Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации На челябинских заправках бензин подорожал еще на 20 копеек
На челябинских заправках бензин подорожал еще на 20 копеек

10 авг 2016 в 12:50

Когда вы уже подавитесь... Вечно голодные.

Гость
10 авг 2016 в 12:52

и чо?

Прохожий
10 авг 2016 в 12:55

Вернулись с юга, так там 95 бенз уже 40,9р. стоит!

Прохожий
10 авг 2016 в 12:55

Опять голая статистика!

Гость
10 авг 2016 в 12:58

А что это у нас патриоты примолкли, уже не кричат, не радуются?

Гость
10 авг 2016 в 12:59

В сентябре проголосую за КПРФ - эти могут и пройти большинством... Пусть грызнуться в думе.... Оборзели - ВСЕ!

10 авг 2016 в 13:03

Надо удивляться что повысили только на 20 копеек, а не в разы.

10 авг 2016 в 13:11

А что вас удивляет? Это те 2 рубля акциза, которые правительство повелело брать дополнительно. Ну не думали же вы ,что нефтяные короли будут их платить сами. Что бы не будоражить народ - растянули подорожание по времени.

Гость
10 авг 2016 в 13:37

Стабильность признак мастерства.

Гость
10 авг 2016 в 13:59

если бы олигархи не стали богаче на 20к с литра, на челябинских заправках заправлялись бы солдаты нато

рыба
10 авг 2016 в 14:08

почему информированием населения о повышении цен занимается УФАС, а не отдел Госстатистики? В моем понимании - УФАС должна заниматься проверкой обоснованности повышения и принимать меры по снижению цен, а не тупо дублировать статистические функции... понапридумывают нахлебников, а мы их кормим... они как слепая собака-поводырь для слепого - толку никакого, также натыкаемся на ямки и препятствия...

Гость
10 авг 2016 в 14:11

Враньё! С 1 по 7 августа бензин не дорожал. Цены подняли, не помню точно, 25 или 27 июля.

777
10 авг 2016 в 14:32

бензин дорожает на десятки копеек, а газ был 11:50 весной а сейчас 15:50, 4 рэ сразу накинули не стесняясь

Мустафа
10 авг 2016 в 14:46

на днях гонял в Пермский край,там на 2руб. дороже нашего,в ЕКт на 1руб.

гость
10 авг 2016 в 14:59

вы что . глухие? по всем каналам тв и радио у нас дифляция! Ничто дорожать не может.

10 авг 2016 в 14:59

вот твари!!! почему все так плохо в моей стране((

Гость
10 авг 2016 в 15:03

А мы дизельку и 92 и 95 скупаем у дорожников... они совсем даром им торгуют. Вчера 20 тонн дизельки скупили.. дорога все спишет... Со слов дорожников они иногда ГСМ просто выливают на обочину тоннами... иначе нет вида работы...

Влад Галиков
10 авг 2016 в 15:04

Ну и как жить дальше предложите?Как говорил Павел Воля "В стране кризис,в Москве пятница".Пойду сегодня ночью по дворам,сливать бензин.

Гость
10 авг 2016 в 15:07

Так обещали же до нового года повысить бензин до 40 рублей за литр 92!Держут обещания.Люди слова и наплевать им на народ.

Забег Дебилов
10 авг 2016 в 15:10

Очень хочу, что-бы до 18 сентября он подорожал на 20 руб. Может хоть тогда у некоторых мозг проснется.

Тема
10 авг 2016 в 15:15

Почему транспортный налог не убирают?И где кстати дороги?Был не так давно в Алмате,цена 21 рубль за литр на "Газпроме",на"Лукойле" 21.35 за литр.Интересно знать,почему у соседей бензин на 12 рублей дешевле?

сарацин
10 авг 2016 в 15:33

Вернулся из поездки в Краснодарский край. Какой же дешевый у нас бензин!!!!!!! После Уфы дешевле 36 р за 92-й не видел. Ну а в тех краях.... 36р80к, 37р50к, 38р40к и это за литр 92-го!!!!!! В Сочи сказали не езди, там 39-40 руб литр......

сарацин
10 авг 2016 в 15:38

Чтоб было понятно. Стоимость добычи нефти (покупки) и ее переработки в бензин 8% в цене бензина. Остальное НАЛОГИ. На которые содержится коммуналка, социалка, медицина строительство и пенсии.

Гость
10 авг 2016 в 15:57

ВСЕ ДРУЖНО ИДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШУ ОЧЕНЬ ЛЮБИМУЮ ПАРТИЮ.ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО.

Гость
10 авг 2016 в 16:47

Вот ссылка по теме
www.change.org

Вячеслав
10 авг 2016 в 16:48

Не держаться, а жить! Вячеслав Мальцев 51117

сарацин
10 авг 2016 в 20:15

Для любителей тетрациклина, курения и т.д. привожу ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ от эксперта Союза нефтегазопромышленников России. Тот, кто сможет ее опровергнуть, получит от Правительства России премиальные за раскрытие схемы ухода от налогов. Если серьезно, я привожу слова эксперта, который информацию берет из Закона о Бюджете РФ на 2016 год. Это Закон. Опровергнуть положения закона может тот, кто может его изменить (Президент, Премьер, председатели соответствующих комитетов ГосДумы России) или тот, кто много съел тетрациклина.

Ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников Рустам Танкаев уточнил, что розничная цена на бензин от стоимости нефти в России практически не зависит.

«Цена бензина складывается из нескольких составляющих: порядка 70 процентов — разного рода прямые налоги, свыше 3 процентов — прибыль автозаправочных станций, 5 процентов — сама стоимость нефти, а все остальное — другие расходы, включая затрату на выработку, транспортировку, продажу и так далее».

Гость
10 авг 2016 в 20:43

Вообщем, готовимся к поднятию цен. Иначе то как - расходы на транспорт возросли неимоверно. Интересно, на общественный транспорт по запросам обгоним Екатеринбург?

Гость
10 авг 2016 в 22:47

Ура!

сарацин
10 авг 2016 в 23:28

Народ! Кто опровергнет с фактами структуру цены бензина? Ну!

Гость
11 авг 2016 в 01:36

Слава труду!

сарацин
11 авг 2016 в 08:38

Но вот все с наслаждением спорят со мной. Высказывая свои мнения о моей личности. Что стало стартовой пружиной для такого спора? Мои высказывания. Почему? Потому, что правда глаз колет. Разве кто то из спорщиков опровергнул то, что в Челябинске бензин дешевле, чем во всех областях вокруг? Нет. Это так, как бы к этому не относиться. Я только привел свои наблюдения о ценах в тех местах, где покупал бензин. Разве кто то опровергнул структуру образования цены на бензин? Нет. Как это опровергнуть? Это невозможно.
Самое внятное что было сказано, это размышления о личности сарацин, и уверенность, что сами граждане, на свои сбережения в порядке личной инициативы строят дороги, школы, больницы, выплачивают пенсии и зарплаты учителям, врачам, скидываются и строят танки, самолеты, это граждане вечером скинувшись покупают гуманитарку для Донбасса и Сирии, отправляют нашу сборную в Бразилию....

Окститесь люди! Вы спорите с чем?