Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Компания семьи Юревича заявила, что не тратила деньги «Гринфлайта»

Гость
10 авг 2016 в 12:59

этот гринфлайт, отдайте деньги!

Гость
10 авг 2016 в 12:57

-Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ДАВАЛ?
-ДАВАЛ!
-В МАГАЗИН ЗА КЕФИРОМ ПОСЫЛАЛ?
-ПОСЫЛАЛ!
-КЕФИРА НЕ БЫЛО?
-НЕБЫЛО!
-ГДЕ ДЕНЬГИ?
-КАКИЕ ДЕНЬГИ?
)))

Гость
10 авг 2016 в 13:44

Ю. спрашивает у П.: "ВВ, почему меня сняли, ведь все же воруют?" Как в анекдоте: Вовочка спрашивает у учительницы: "Мария Ивановна, а почему Вы наказываете только меня, ведь все же писиют в бассейн?" "Вовочка, но ты же с вышки..."

Гость
10 авг 2016 в 13:24

Верните уже лес, вместо вашего Гринфлайта

Гость
10 авг 2016 в 12:59

Разберитесь с этим «Гринфлайт»

10 авг 2016 в 13:35

Очередная тема что бы устроить "СРАЧ"!!!! Браво!!!!

Соломон Моисеевич
10 авг 2016 в 13:38

А я - ВерЮревичу! Помните такой слоган?

Гость
10 авг 2016 в 14:57

оставив недостроенными 29 многоквартирных домов и около шести тысяч дольщиков. (с)

Недостроенные дольщики... сильно, однако! П - Профессионализм.

Гость
10 авг 2016 в 12:57

А интересно,кто бы сказала "Дада,мы вот их тратим"

10 авг 2016 в 13:02

рафик уапще неуиноуный - слышится в сообщении ооо родник

посмотрим чего прокуратура нароет - может и уиноуный рафик-то

Гость
10 авг 2016 в 13:51

Гринфлайт спокойно наши власти довели до банкротства не давая вводить дома в эксплуатацию,а потом чудесным образом вдруг появляется магнитогорская компания которая готова достроить и по новому продать эти квартиры

Крот в Роднике
10 авг 2016 в 15:09

Все верно написали
строилось за счет Альфа Банка Ленты и Леруа
НО могу предположить что
возврат кредита в Альфа Банк осуществлялся за счет дольщиков так как поступлений от аренды не хватало на погашение кредитов,
Главный вопрос: по какой схеме деньги дольщиков выходили из гринфлайта и попадали в Родник?

Гость
10 авг 2016 в 15:28

М.Ю. поставил своего, проверенного годами совместной "работы" человека С.М. во главе "Гринфлайт", который выполнял все указания своего шефа по выводу средств дольщиков в подконтрольные структуры. Личного шофера также пристроил к кормушке чтобы самому не светится.

Мудрый
10 авг 2016 в 17:44

6 000 дольщиков это всего 1000 коммунальных квартир. Алмаз реально переоборудовать. Так что смотрите на мир оптимистичнее.

Виктор
10 авг 2016 в 13:22

Не важно куда деньги ушли - важно их назад вернуть в Гринфлайт на достройку домов, а то кинули народ и все говорят это не мы.

ООО ААА
10 авг 2016 в 14:27

- Собственные средства у ООО Родник откуда?
- с расчетного счета!
- а на счете?
- от ООО "Самое честное ООО"
- а у него откуда? от кипрской компании "самый честный и правдивейший" лимитед

И так далее, были ли это деньги Гринфлайта или бюджета никто не узнает. Одно известно, что если не Миша губернатор его семья к этим объектам ни кто бы не подполз бы близко. Все же знают, что жена Лужкова и Интеко административными связями мужа не пользовались, но и бизнес без него во власти не смогли вести.
А родственники ООО "Родник" правду сказали, что строили на собственные деньги. Тока откуда у них собственные средства? и кто землицы подгонял . Вопрос риторический и всем понятный. А так да правду сказали. Не соврали. Но иногда лучше молчать.

Гость
10 авг 2016 в 14:34

Жена спрашивает у мужа: где деньги, опять все на любовницу потратил? А он ей: нет, я не вступал с ней в хозяйственные, финансовые и иные отношения.

10 авг 2016 в 17:18

лицо юревича как бы говорит - эээххх далеко уплыли бабосы дольщиков - не видать отседова

Гость
10 авг 2016 в 17:34

Если опросить всех заключенных в местах лишения, то 99% из них скажут что они невиновны)..

Гость
10 авг 2016 в 14:19

Да все давно уже поняли, что не тратили! Но сверху приказали считать иначе.

Гость
10 авг 2016 в 14:57

Ну, верните нам Барина,холопы ведь просят. И тогда заживеммм...

Дундук
10 авг 2016 в 12:58

Какие деньги, сынок?

Ох уж эти юридические термины!!!
10 авг 2016 в 15:26

Денежные средства ООО Родник могли стать Собственными после парочки посреднических фирм или МУПов, контактировавших с Гринфлайт.
Будем посмотреть)))

10 авг 2016 в 16:23

не, ну если они так сказали, стопудова не брали деньги, разве эти глаза могут врать?

Гость
10 авг 2016 в 13:13

Верните Юревича, отправьте домой магнитагорских вахтовиков. И все достроится.

Гость
10 авг 2016 в 13:10

"Строительство торгового города «Алмаз» осуществлялось на собственные средства ООО «Родник»". Т.е. верьте на слово! И вообще Миша не при чем... )))

Вячеслав
10 авг 2016 в 12:54

Где деньги, Зин?

Гость
10 авг 2016 в 14:23

Юревич отошел от дел когда только начали сдаваться первые дома. А разваливаться все начало уже при Дубровском. Тут даже не знаешь, у кого и спрашивать - где деньги?

Гость
10 авг 2016 в 13:18

Процесс пошел. Остался месяц неприкосновенности, началась защита собственных капиталлов.

Гость
10 авг 2016 в 12:54

Не брал! Мамой клянусь!

10 авг 2016 в 13:02

Команда Тро Ло Ло с цвилинга Фас)))

Юревич
10 авг 2016 в 13:15

Не нойте ,деньги ушли на чемпионат по дзюдо ха-ха

10 авг 2016 в 13:47

все так взяли и сознались тупо подписав себе смертный приговор

Гость
11 авг 2016 в 07:14

Косилов тоже говорил, что Равис не его.

Гость
10 авг 2016 в 12:58

Пусть тогда объяснят откуда деньги на Алмаз

Гость
10 авг 2016 в 12:56

Юревич решает свои финансовые проблемы за счет людей и пытается еще отмазываться

Гость
10 авг 2016 в 12:58

никто бы не сознался, если бы так и было правда

Челябинец
10 авг 2016 в 13:06

А я ему не верю

Фотограф
10 авг 2016 в 15:09

Где 74-ка только фотографии такие Газольда находит. Срадальческое выражение лица. Будто на кол его уже посадили!

Адольф
10 авг 2016 в 15:14

Скоро и скоро все выйдет! Терпению надо дать должное ! Есть сведения о планах клана МВЮ в конце августа на лечение за бугор.. и уже много денег выведены на счета... есть недвижимость купленная на подставных граждан. Сейчас по пакету Яровой.. все чисто и честно... и главное не упустить шанс свой.... Эти могут используя чемоданы у.е. евро купить органы.. и тайно выезд...Тут если в Кремле верно все поймут,то не станут мешать местным... в работе по..... А так деньги могут всю работу органов пустить на папочки для архивов, а не реальных дел и разоблачений и будущих приговоров. Народ и все кто честно на гроши живут, все верят, что органы свое завершать и тогда население активно станет голосовать за партию власти и готовы Путина на новые срока.Народ ждет исхода работы органов по ликвидации тех кто нагрели руки и набили карманы...Иного нет для органов сейчас.

Когнитивный диссонанс
10 авг 2016 в 15:45

"Мы их не тратили, они сами пропали" - заявила компания семьи Юревича

Гость
10 авг 2016 в 14:07

А ... семья у них кто, позвольте полюбопытствовать))?

Жора Корнелюк
10 авг 2016 в 13:17

При Юревече такого не было!!! Верните Мишу!!!!

Гость
10 авг 2016 в 13:02

Ничего другого и не ожидалось услышать от данной компании... Подождём расследования, надеемся, объективного.

10 авг 2016 в 13:08

А вы, наверное, ждали, что они радостно признаются в трате денег? Естественно будут все до последнего отрицать.

Из семьи
10 авг 2016 в 13:43

Дураков то нет на свои строить!

Гость
10 авг 2016 в 15:06

А чего ждать? подавать в суд нужно уже сейчас.
Если действия чисты, то и имя должно быть чистым.
Или все же действия были не айс?

Гость
10 авг 2016 в 12:58

Ну само собой они не тратят, лол

Гость