Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Глава региона поручил обеспечить стабильную работу служб в жару
Глава региона поручил обеспечить стабильную работу служб в жару

Гость
8 авг 2016 в 14:56

скорые и мчс должны вовремя приезжать и своевременно работать, никто им не должен мешать

Гость
8 авг 2016 в 14:53

В такую жару сложно работать

Приезжий с ДВ
8 авг 2016 в 15:06

А они сами. без поручения не могут работать ? Или у Дубровского такая работа - поручать ?
Так то я бы со своим судоремонтным образованием тоже бы смог рубернаторствовать ... ума много не надо.

Лошарик
8 авг 2016 в 15:02

В городе ни одного(!) питьевого фонтанчика бесплатного нет, даже в парках и кировках плиточных, позорище! Поручил он Шалю обеспечить...

8 авг 2016 в 15:05

Почему в такую жару не поливают улицы и газоны?

Гость
8 авг 2016 в 17:55

Обеспечили. Улица Чоппа вся сидит без какой-либо ВОДЫ. на улице +32 градуса. На сайте ПОВВ никакой информации об отключении, УК говорит - город отключил. В третий раз за последние дней 7. Вот она - СТАБИЛЬНОСТЬ. В лице настоящего скотства.

Гость
8 авг 2016 в 15:04

Да вроде же норм все работает но перестраховаться не помешало бы

Гость
8 авг 2016 в 15:09

Ужасная погода

Гость
8 авг 2016 в 15:57

Губернатор поручил Главе города, глава города поручил ... далее..

Поручители млин....

Гость
8 авг 2016 в 16:02

Чё-то давно глава ничего не поручал, в отпуске чё-ли был? Теперь видно решил освежить своё появление!

Гость
8 авг 2016 в 19:24

Вы город с весны привести в порядок не можете !!! Пыль , грязь, трава, на что город тратит деньги!??? если не в одном месте нет улучшений а только худе с каждым годом!!!

8 авг 2016 в 15:04

главам района при любой погоде не очень то и работается

Гость
8 авг 2016 в 15:09

давайте пока жара на работу не ходить,а на озерах отдыхать

8 авг 2016 в 19:39

Что делает гром, когда идет гроза? Поручаю греметь! Что делает Волга приближаясь к Каспийскому морю? Поручаю впадать! Что делает губернатор, изображая кипучую деятельность?

Гость
8 авг 2016 в 15:28

Поручатели...

Избиратель
8 авг 2016 в 15:33

Господин Губернатор, сначала хорошо бы спросить у г-на Шаля - сколько поручений он вообще выполнил. А то будет также как с Гринфлайтом одна говорильня и обман.
Видимо и здесь всё сведётся к заседаниям и комиссиям, уж Тефтелев в этом профессионал, зимой всё видели!

ДВДшник Задорнова
8 авг 2016 в 18:58

Айда все покемонов ловить, к фонтану!

Гость
8 авг 2016 в 15:13

Домой в Магнитогорск собирайся скоро выборы !!!

Гость
8 авг 2016 в 14:55

Ага обеспечивают работодатели и водой(тепла ужасно) и вентилятором, который гоняет горячий и пыльный воздух(((

Гость
8 авг 2016 в 15:46

А когда нет жары службам разрешается работать нестабильно?

Гость
8 авг 2016 в 17:09

Поручал поручатель стоянки снести.
Слабо оказалось!
Ни одной неудалось ликвидировать.
Слабак оказался давильщик.

Гость
8 авг 2016 в 17:51

Боится что кондер в кабинете не будет работать

Гость
8 авг 2016 в 19:28

Хорошо бы знать где мэр и его семья проживает и проводит отпуск ?!!! И сколько дней в году мэр живет в городе ?!! иначе просто не понять такого свинского отношения к городу!!!

Гость
8 авг 2016 в 20:18

Обеспечьте режим доступа до воды. Вот это призыв!!! Вокруг все дураки.

Гость
8 авг 2016 в 20:37

Одни "поручения" а дел нет!

Гость
8 авг 2016 в 21:05

Зато в Парковом к открытию детского сада, куда должен приехать наш дорогой губернатор, все улицы с мылом помыли и въезды во дворы заасфальтировали! Не для людей, которые там два года по ямам скакали, а только для приезда губера!

Гость
8 авг 2016 в 21:09

Много поручений а выхлопа ноль, только языком трещать умеете!!!

Гость
8 авг 2016 в 21:20

Деградация властной вертикали Челябинска налицо. Когда то наш город был витриной СССР, ни какие казани, уфы, краснодары, тюмени, алматы, целинограды, калининграды и прочие саратовы нам в подметки не годились. Сейчас же это депрессивный, умирающий город, из которого бегут коренные жители и который заселяют гастарбайтеры...Сейчас идет наша проверка на солидарность.

Гость
8 авг 2016 в 21:21

нежданно случилась жара но дубровский не дремлет !

Гость
8 авг 2016 в 21:25

Рискни отдать голос за Мальцева, и будут тебе "дела"

Хельга
8 авг 2016 в 21:32

А нам сократили рабочий день на один час. )))))

Гость
8 авг 2016 в 21:32

подарите киномаксу урал кондиционер.Сколько лет этому кинотеатру! Не МАЛЫЙ ВКЛАД в бюджет города внес кинотеатр а потом киномакс Урал! Господин губернатор посетите наш Урал.

Гость
8 авг 2016 в 22:31

Напоите людей холодной водой,это даже не в состоянии.