Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации ГИБДД установила обстоятельства крупного ДТП на остановке в Челябинске
ГИБДД установила обстоятельства крупного ДТП на остановке в Челябинске

Гость
5 авг 2016 в 22:11

Есть такие, которые на красный перед носом налево поворачивают! Этот не успел! Лишение прав лет на 5. И выплата компенсаций всем потерпевшим! Тазик на вторчермет!

Гость
5 авг 2016 в 21:43

и за тонировки теперь страдать будет,вот и кончились понты

Михаил
5 авг 2016 в 22:24

Торговые места для пенсионеров расположены в опасных местах... перекресток улиц, Солнечная - Комсомольский, Солнечная- Захаренко на которых периодически происходят ДТП вот и беда на 8ом произошла... Милые бабульки здоровья вам...

Гость
5 авг 2016 в 21:54

стартовать уметь надо,а там такой же стартун стоял вот и нашли друг друга,нет чтоб паузу сделать или одному итли другому,так нет раз и поехал по сторонам не глядя.

Гость
5 авг 2016 в 21:51

Проезжал мимо-жуткая картина.. Хотите погонять-езжайте на спец трассу! Зачем ни в чем неповинных людей губить?!

Гость
5 авг 2016 в 22:03

Летуны задолбали уже. Куда вы несетесь, черт бы вас побрал?

Гость
5 авг 2016 в 22:56

что то с трудом вериться что один тронулся на зеленый,а другой просто повернул.....

дядя Сэм
5 авг 2016 в 22:11

за "глухую"тонировку уже давно надо забирать водительское уд.,или транспортное средство.

Гость
6 авг 2016 в 09:53

приплыли гопчики на четком "приоритете"

Кость
6 авг 2016 в 05:19

Там на приоре мракобес был, они с водителем хундая чуть не подрались в один момент

Гость
5 авг 2016 в 22:09

ога, с места он тронулся что так тачку расхреначил за 30 метров, давай заливай тут.

Гость
5 авг 2016 в 22:55

Вчера наблюдал, как такие же стартуны, еле разъехались на Кашириных - Краснознаменная. Жара однако, мозги похоже закипают) Удивляют водители автомобилей, оборудованных кондиционерами, и ездящими с открытыми окнами, что это, экономия электроэнергии или бензина? Объясните пожалуйста непонимающему)

Гость
6 авг 2016 в 07:07

Власти Челябинска обещали столбы безопасности на каждой остановке, а ограничились парой остановок. Т.к. шумиха улеглась после ДТП на Доватора.

Настя
6 авг 2016 в 11:14

Если честно меня больше во всей трагической истории беспокоит не то что водители разбили машины оба являются нарушителями по сути (один повернул когда и где захотел(не убедившись что создает помеху),другой летел так что даже при возможности торможения исход был бы абсолютно такой же,хотя водитель серебристой машины даже и не тормозил)
Люди вы почему такие жестокие вместо того ,чтоб спасать жизни пострадавших не за что людей Достаете телефоны начинаете фотографировать,глазеть,бежать со всех ног с маленькими детьми чтоб поглядеть что же там ...Изумило поведение многих водителей которые двигались в направлении и слушали музыку так громко и нагло (даже из человеческих соображений глядя на то что случилось ,трагедию не возможно было не заметить (но можно же сделать музыку тише ) Дорогие водители ,пешеходы любите своих близких,жизнь может быть очень коротка и может внезапно оборваться.
Помогайте всем возможно вы сможете спасти чью то жизнь!

Кэп
6 авг 2016 в 00:12

Двумя ведрами и их слишком быстрыми и неумными хозяевами меньше на дорогах. Соблюдающим ПДД будет легче ездить. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

свои
5 авг 2016 в 22:33

пацанва накаталась. явно не пропустил хундайку который ехал точно не менее 50-60... иначе бы разошлись на месте, а того выкинуло за пределы в дерево и от дерева на ограждение срикошетило...
только за тонировку - виноват, видимо совсем ослеп и не видел низвизды.

Аффтар
6 авг 2016 в 08:14

у приоры даже подушка безопасности есть??? круть!!! БАКЛАЖАН!

Гость
5 авг 2016 в 22:12

ДОЛОЙ ЛАРЬКИ С ОСТАНОВОК!!!

Гость
5 авг 2016 в 23:28

Судя по машинам скорасть хорошая была.

6 авг 2016 в 13:08

Я поражаюсь людям с детьми, что вы там делаете?????????? Детям обязательно на это смотреть вы считаете?????

Гость
6 авг 2016 в 02:01

на доватора тоже 72 регион лексус был

6 авг 2016 в 08:48

из-за придурков страдают невинные люди.... Есть такое правило между водителей Дай Дураку Дорогу!

Гость
6 авг 2016 в 12:55

В семье две машины: дорогой японский внедорожник и, по-вашему, "таз". Поражает всегда отношение других участников движения на дороге в зависимости от того, на каком а/м я передвигаюсь. Хотя, по сути, во мне лично ничего не меняется. Та же одежда, та же музыка, та же скорость передвижения. Прочитав комментарии, по многим из них все становится понятно. Обсуждение "летунов" на дороге плавно перешло в русло "у кого авто круче", плевать, что за личность за рулем. Мне лично противно, когда один и тот же сосед во дворе на Солярисе пропускает меня, если считает, что его а/м г..но по сравнению с моим, или не пропускает, если считает, что мой "таз" не достоин вперед батьки и не здоровается при этом. Сами придумали какие-то непонятные стереотипы. И все вдруг стали правильными и вежливыми на дорогих автомобилях (от какой суммы считать дорого, так и не понятно). Нравится нашему человеку пресмыкаться перед дороговизной, неважно каким методом это было заработано.

Coroner
5 авг 2016 в 23:00

Сегодня один из таких дней, когда на 15 км три ДТП. ... уикенд начался.

Гость
6 авг 2016 в 07:53

Тут постоянно аварии, но элементарных ограждений так и не появилось. Пролетают на красный стабильно

Гость
6 авг 2016 в 10:10

подземные переходы надо делать, а остановки столбами закрывать. ДТП на Доватора прошло, остановку восстановили на том же месте. а их надо от перекрёстков подальше убирать, чтоб не было такой фигни.

Гость
6 авг 2016 в 10:33

Сколько будет ездить дебилов по дорогам, столько и аварий будут....

Гость
6 авг 2016 в 08:22

Приоравод ,это диагноз,причем хронический и неизлечимый

5 авг 2016 в 22:01

Это авария произошла около нашего дома, проходила мимо автомобиль Хундай врезался помимо бабушек которые там сидят, в дерево, у дерева все в крови, очень ужасная картина, возможно там мать нашего соседа, переживаем, время 22-00 а там до сих пор разбор полётов...

Дядюшка Го Можо
5 авг 2016 в 23:14

Сотрудники ДПС у нас почему-то не знают, что на остановках общественного транспорта парковаться нельзя даже для оформления ДТП.

Гость
5 авг 2016 в 21:43

"водитель Lada Priora ехал по Комсомольскому проспекту в третьем ряду от «Теоремы» в сторону «Фокуса», чтобы повернуть налево." - может наоборот от фокуса ехал в третьем ряду и поворачивал налево на светофоре, тогда понятно что при столконвении с хундаем они вылетели на остановку которая в сторону лыжной базы... там поворачивать налево некуда,только разворот назад,в сторону теоремы

Гость
6 авг 2016 в 10:53

Приора - позор нации! А теперь ещё и источник горя!

5 авг 2016 в 22:53

да на этом перекрёстке частенько аналогичные аварии случаются. может быть стоит порядок движения там изменить, например как на пересечении улиц Чичерина и 250 лет Челябинску. да , придётся немного постоять на светофоре,зато ни в чём не повинные страдать не будут

Гость
5 авг 2016 в 22:38

Боже, Боже! Дай Бог здоровья бабушкам!???

6 авг 2016 в 10:16

А при чем тут тонировка? Больше не нашли к чему при драться? И кто этот эксперт и кто его вызвал и зачем? Шаеры сами не могут установить причину ДТП? Или нужен повод для очередной акции по тонировке? Бредкакой то про тонировку (((

Гость
5 авг 2016 в 23:36

Нет это привычка, пыль глотать.

Гость
6 авг 2016 в 08:40

И вилы раз в год стреляют.
Если знать что тротуар и обочина являются частью дороги, то остается удивляться как с нашей аварийностью на дорогах так мало ДТП связанных придорожной торговлей.

Гость
6 авг 2016 в 09:27

Уроды переходить по зебре или на светофоров и дрожишь дорогие машины останавливаются а эти ублюдки в мыльницах несутся как угорелые в основной массе алкаши зашитые и наркоманы долбанные я считаю пять лет машине и на запчасти
Бабушкам здоровья хотя после этого какое здоровье хочется пожелать детям пострадавшим засадить и в тюряге достать

Гость
6 авг 2016 в 12:39

Господа, что-то я не понимаю, причем здесь приора? Может все-таки дело в том, кто управляет транспортным средством?

Гость
6 авг 2016 в 23:49

Оператора на мыло!

Роман
8 авг 2016 в 10:34

И опять в кадре чудо заборчики ограждения. Давно уже пора нормальные отбойники делать, либо сделать эти столбы из железобетона.

8 авг 2016 в 12:55

ФБСами пусть огораживают територию с людьми, если не могут научить ездить!

кот
6 авг 2016 в 01:45

на северке и в центре вообще в основной массе народ как ... ездят,принципиально не пропустят,сами лезут без указателей,стартуют как на формуле на китайско- корейско-кредитных вёдрах вообще как бессмертные ведут себя!

Амазон
6 авг 2016 в 08:16

Поеду, затонирую свою "приорочку". Моя тоже черная. По кругу, чтоб быдло в салон не пялилось.

Гость
6 авг 2016 в 22:21

В учебный год каждый день ждем маршрутку на этой остановке , и проезжающие мимо автомобили в сторону Фокуса едут на больших скоростях... Поймать зеленую волну, а-то на светофорах "западло" стоять. На каждом перекрестке нужны камеры. Только наказание рублем понимаем.

Гость
6 авг 2016 в 20:39

Вы сидите тут и пишите всякую чуш, судите все себя а не других пока не знаете что и почему случилось, с детьми прибежали что бы посмотреть все ли в порядке человек пережывает, лучше побежать с детьми посмотреть и переживать чем сидеть рядом и продолжать торговать. Вы не знает кого обсудить что ли или причем тут приора и водител , вы хотите сказать что раз он на приоре специально врезался да !? Вы даже не знаете этого человека сидите и оскарбляете, такой жуткий случай может случится с любым из вас. На себя все посмотрите и себя судите.

Стас
7 авг 2016 в 08:41

А про вчерашнее ДТП в субботу, на Университетской набережной в районе моста на Родник, схема та же Рено с 2мя пенсионерами на борту, не пропустили Газель Рембыттехники! при повороте на лево! Постродал парнишка лет 25-30 стоявший на тротуаре, т.к. Газель 2 раза кувыркнулась через кабину! Незнаю очухолся чувак но очень плох был... При вопросе водителю Рено что он Газель не пропустил, тот сказал что Газель ехала на красный! А можно подумать что Рено поворачивала не на красный , да еще и помеху с права не пропустил! Благо что людей не много пострадало...

Гость
5 авг 2016 в 22:25

так наоборот получается, без тонировки солнце ослепило и выехал

Гость
5 авг 2016 в 21:35

Какая ... Тонировка в 19:00 !!!!