Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самая маленькая женщина России во второй раз стала мамой в Челябинске

6 авг 2016 в 00:02

когда в нашем .... городе закончатся такие мелодрамы уже? Жила на помойке после детдома, выпрашивала еду на улице. как Виктора Гюго читаешь. Что у нас чиновники делают, что у незащищенных слоев населения такие жуткие жизненные истории?

Гость
5 авг 2016 в 23:29

Материнский капитал творит чудеса

Гость
6 авг 2016 в 10:31

Такие умилительные статейки мне напоминают интермедию одного советского юмориста , когда в колхозе утонуло целое стадо и все расстроились . Но когда узнали , что спаслась колхозная собачка Дружок , все успокоились и забыли про стадо ...

Гость
6 авг 2016 в 02:51

власти подарили ей жилье

Гость
5 авг 2016 в 20:54

нормально," родила дочь, а потом встретила свою любовь", как бы наоборот надо...

Гость
5 авг 2016 в 21:26

Не зря пять раз она отказывалась. Такой муж нынче - уникальное явление. Благополучия семье, здоровья детям.

6 авг 2016 в 16:48

Родила и молодец. У нас физически здоровые, но с моральными не достатками бесперебойно рожают и по Детским домам раскидывают.

Гость
6 авг 2016 в 08:41

у нее поломка в генах? почему такой рост? и если да, то плодить детей в такой ситуации - верх легкомыслия и эгоизма. жду гневных "яжыматерей" и "этожеребенков", считающих что любой генетический брак имеет право плодиться. только рекомендую подумать о том, что через много лет ваши дети могут встретить носителя страшной болезни и сами догадайтесь какие у вас будут внуки.

Гость
6 авг 2016 в 06:59

Я, каждый раз читаю комментарии и не понимаю читателей. Нам представляют инфо и мы читатели, а не корректоры(!). Радоваться нужно за малыша, его родителей и за женщину! А тут разбирают: материнский капитал, работал вечерами, зачем рожать. Ну как так можно?

Гость
6 авг 2016 в 08:39

пора вводить лицензию на роды

Гость
6 авг 2016 в 10:53

Люди, люди... Все от Бога! Новая жизнь это прекрасно! Геном! Вспомните сколько Святых были телесно немощны, а какие чудеса творили, как людям помогали и до сих пор помогают! Все наши мысли и высказывания имеют природу либо любви, либо страха. Подумайте, когда говорите, что вами движет... Здоровья и счастья этой семье.

Гость
6 авг 2016 в 20:25

После такой статьи двойственное чувство,- радости за Маму и стыда за страну

Гость
5 авг 2016 в 21:33

Работал вечером после работы- это как?

Гость
5 авг 2016 в 20:48

Будьте счастливы!

Гость
6 авг 2016 в 11:57

Пятеро предыдущих "мужей" - корыстные люди, Дюймовочка - это ж "половина пшеничного зернышка в день"! Женщину 160 ростом уже бы не прокормили))))

Когнитивный диссонанс
5 авг 2016 в 23:31

Во второй раз родила маленьких детей...

Игорь
6 авг 2016 в 11:18

как романтично - "....Познакомились супруги в картинной галерее...." видимо будущие супруги большие любители живописи но в то
же время удели большое значение общению с противоположным полом..

Виталий Леонтьевич Мутко
6 авг 2016 в 23:27

Что-то растет... Чемпион, наверное...

Самый маленький президент
6 авг 2016 в 23:45

Самых маленьких женщин - в самые маленькие депутаты.