Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Борис Дубровский выделил 1,7 млн на исследования для развития агропрома
Борис Дубровский выделил 1,7 млн на исследования для развития агропрома

Гость
4 авг 2016 в 09:56

А зачем изобретать велосипед, если уже все давно придумано, откройте интернет веедите в поисковике "комбинированный универсальный почвообрабатывающий посевной агрегат" и о чудо на одной страничке столько уже разработанного и придуманого: http://www.findpatent.ru/patent/237/2377749.html
А это опять похоже чистый распил денег.

Гость
4 авг 2016 в 09:54

Кто и как будет исследовать одному Дубровскому известно!

Гость
4 авг 2016 в 10:30

гляньте ка, кофемашина из администрации не поленилась регистрацию пройти пару десятков раз )))

Гость
4 авг 2016 в 10:40

А мне сон приснился - чудо юдо о двух головах.
Одна голова громко так говорит, надо строить ГОК.
Вторая шипит про подъем сельского хозяйства.

А потом они подрались, друг друга загрызли, по ходу и чудо юдо погибло.
Нельзя соединять несоединяемое.

Гость
4 авг 2016 в 09:58

Интересно почитать эти самые НИОКР в области сельского хозяйства :))

фермер
4 авг 2016 в 10:54

Наша область себя молоком обеспечивает на 43%. Есть готовые проекты развития молочного животноводства, что же не торопитесь внедрять?

4 авг 2016 в 11:56

Исследования походу будет проводить Магнитогорский научно-исследовательский техникум :D

Гость
4 авг 2016 в 10:12

Дубровский, ты деньги выдели на очистку воздуха от бессовестных промышленников, раз брезгуешь их за причинные места зажать! Тут люди задыхаются, а налоги скоту... Что за политическая импотенция!?!

4 авг 2016 в 10:54

сейчас самый раз иследовать зима на носу

специалист
4 авг 2016 в 10:23

Ядовитый ГОК, который собирается строить губернатор, погубит землю в радиусе десятки километров. Будет отравлена земля, трава, т. е. корма для коров, а также вода. Вот на что надо деньги тратить - уже сейчас надо решать, куда перемещать пастбища, где пасся скот в зоне, где будет пыль от взрывов и отходов хим. производства ГОКа; откуда брать чистую воду, чтобы поить скотину, т.к вода будет тоже отравлена.

Гость
4 авг 2016 в 10:37

сумма непосильная

Гость
4 авг 2016 в 10:40

главная помощь - не мешать фермерам работать. снижение налогов и поборов. Купите Китайскую сельхозтехнику и скопируйте. один трактор с кондером тянет за собой и плуг и борону и сеялку. 1.7 млн в пустоту. в карман

Гость
4 авг 2016 в 09:56

Агропром в области реально нужно развивать так как в условиях кризиса сельское хозяйство может стать локомотивом развития регона

Гость
4 авг 2016 в 12:47

Даже корова на фото ржёт от такой новости и от автора этой новости!

Гость
4 авг 2016 в 09:53

и мы это должны проглотить?
за кого вы нас держите, господа избранники??

Гость
4 авг 2016 в 10:02

Надо надо поддержать сельское хозяйство

Гость
4 авг 2016 в 10:25

Даже лошади смешно!

Гость
4 авг 2016 в 11:54

ну что у нас за губернатор! браво! не губернатор - мандарин!

Гость
4 авг 2016 в 11:57

Развивать надо сельское хозяйство,чем скорее,тем лучше. Мы переживаем тут чем мы с китайцами торговать будем? А сегодня по 1 каналу сообщили ,что многие районы с ними договора заключают на поставку молочки,кур,зерна. А мы опять в хвосте будем.! Мы вместо молочка чистого пить будем отравленную Томинским ГОКом, и не будет у нас ни молока ни хлеба, одни карьеры да пыль. Вода уже сейчас на вес золота За чистым воздухом в Томинские леса ездим. Внедрять надо готовые проекты - а на это денег не выделяют Мда а

4 авг 2016 в 13:55

Балииин! Ну что за бред опять! Введите налоговые каникулы для фермеров на пятилетку и не трогайте их. И по всей стране так, увидите, как сельское хоз-во встанет на ноги, как одно из основ экономики.

Каслинец
4 авг 2016 в 10:57

Мы, простые Каслинцы, очень рады проведению таких исследований!!! Ведь "комбинированный универсальный почвообрабатывающий посевной агрегат, особенно актуальный для фермерских хозяйств, которые в основном работают на тракторах малой и средней мощности" еще нигде в мире не разработан, и мы будем "первыми" !!! А на открытие высокоскоростной магистрали мы подарим Губернатору чугунный табурет, который очень понравился ему, когда он приезжал в наш город!!!

Конь
4 авг 2016 в 10:16

Ржу, над суммой!!

Гость
4 авг 2016 в 10:20

уже 7 или 8 лет прошло! когда область вернется в программы региональных конкурсов РФФИ и присоединенного к нему РГНФ? кажется, мы в УрФО единственный субъект, кто не...

Гость
4 авг 2016 в 10:35

а ты жрать что будешь?

Гость
4 авг 2016 в 12:15

Что-то мало для "закапывания" в землю, земля может больше принять(((

Гость
4 авг 2016 в 12:49

минус один чиновничий сарай. или плюс?

Гость
4 авг 2016 в 14:50

У меня отец более 15 лет проработал бригадиром на ферме! Без никаких миллионов всегда выходил победителем соц соревнований по надоям и приплоду! а это очередной распил, не более....

Двуглавый верблюд™
4 авг 2016 в 15:02

Щедрость губернатора не знает границ (сарказм)! Область до сих пор не может оправиться и прийти в себя после аварии с ролс-ройсом, а тут такие деньжищи выбрасывают на какие-то сельскохозяйственные глупости.

Иван Крылов
4 авг 2016 в 15:09

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о выделении средств из областного бюджета на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) для внедрения в сельское хозяйство.

Ёк-макарёк! Куда столько лопат и навоза девать-то?-))))

Гость
4 авг 2016 в 15:39

Вы бы на эти деньги хотя бы один колхоз восстановили и людям работу дали,нужны реальные дела с результатом,а не создание видимости дел с никому ненужным и не востребованным результатом.вы хоть в одном разваленном колхозе были ?

Фермер
4 авг 2016 в 21:05

Душат сельское хозяйство в Челябинской области!!! Какие НИОКР? Для кого? Для монополистов? За последние 2 года по согласно отчетам в Минсельхоз РФ валовый сбор урожая в Челябинской области упал в десятки раз! Областные власти замучили проверками!!!

Гость
4 авг 2016 в 13:07

Хорошая новость,губернатор работает на результат!