Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бензин в Челябинске дорожает третий месяц
Бензин в Челябинске дорожает третий месяц

Гость
3 авг 2016 в 15:01

Ну хоть в чем то стабильность!

Гость
3 авг 2016 в 15:51

Выросла цена на нефть - подняли цены на бензин.
Упала цена на нефть - ни одна падла цену на бензин не опускает. Значит, дело не в нефти, а в падлах...

Гость
3 авг 2016 в 15:50

Бензин наш дорожает летом
спасибо путину за это

Прохожий
3 авг 2016 в 15:09

Что толку заниматься статистикой свершившегося факта. Надо браться за вилы!

Народный фидбэк
3 авг 2016 в 15:15

Держимся.

Гость
3 авг 2016 в 14:55

АГА все понят за кого надо голосовать.

Гость
3 авг 2016 в 15:25

наши главнюки и рулевые себе з/п урезать не собираются из за дешевеющей нефти

3 авг 2016 в 15:11

Ну нефть-то дешевеет - что-тут странного

Гость
3 авг 2016 в 15:51

Нефть растет - бенз растёт. Нефть падает - бенз... Растёт!

Гость
3 авг 2016 в 15:22

На улице лето третий месяц подряд, давайте обсудим? Рассказали бы лучше, когда повышение закончится и как всех владельцев заправок накажут.

Гость
3 авг 2016 в 15:19

Мои наблюдения таковы:

Дата Цена л АЗС Адрес № АЗС
05.07.2016 37,25 Лукойл Бр. Кашириных / Свердловский 74027
10.07.2016 36,2 Газпром Бр. Кашириных / Косарева 265
10.07.2016 37,35 Лукойл Бр. Кашириных / Свердловский 74027
12.07.2016 37,55 Лукойл Бр. Кашириных / Свердловский 74027
18.07.2016 37,55 Лукойл Бр. Кашириных / Свердловский 74027
24.07.2016 37,55 Лукойл Бр. Кашириных / Свердловский 74027
27.07.2016 37,65 Лукойл Бр. Кашириных / Свердловский 74027

Нефтяной магнат
3 авг 2016 в 16:44

Хочу сверхприбыль, а у народа денег нет... но вы держитесь там... здоровья вам...

Д.АМедведев
3 авг 2016 в 15:18

но вы держитесь там,Д.АМедведев

Гость
3 авг 2016 в 15:04

И в чем тут новость?
Когда бензин подорожал три месяца назад это действительно была новость.
А сейчас это стабильное состояние.

Когнитивный диссонанс
3 авг 2016 в 15:09

Почему дорожает? Нефть ведь такая сложная вещь для нашей страны. Как и помидоры...

Гость
3 авг 2016 в 15:48

всех владельцев заправок наказали выслали из страны в знойные тропики с белоснежным пляжем и чистым морем вот в этих не выносимых условиях им и приходиться жить так что по 10к. с литра то можно скинуться людям они там хотят постоянно пить и кушать а еще здесь надо содержать семью и детям покупать гелики на которых они будут плевать всему народу в лицо!

правдоруб
3 авг 2016 в 16:47

Бензин,как и все остальное дорожают не только 3 месяца,а НЕПРЕРЫВНО.Вот такая политика партии(ЕР) и правительства,чтобы жизнь не казалась медом.

Гость
3 авг 2016 в 17:34

пять с плюсом правдорубу!

Гость
3 авг 2016 в 15:18

В Перми и Ижевске 92-й на 1-1,5 рубля дороже. Был там на прошлой неделе.

Гость
3 авг 2016 в 18:44

что не делается все к повышению цен

Скатался до Мск и обратно, трассы туда М5 и М7, обратно М5. Цены на бензин самые низкие у нас, соляра дороже.

Алексей А.
3 авг 2016 в 17:01

БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ СОВЕРШЕННО ЛОГИЧНО,

т к есть возможность продавать его и нефть за рубеж за валюту - больше продали - меньше осталось - цена выросла, т к спрос высокий. А нефтяные компании - это частные и не благотворительные организации!

Бензин, кстати и так подешевел и сильно к цене 2014г, как и во всем мире.... но в долларах, а девальвация рубля это все съела. А делать что? У РФ огромный корпоративный и государственный долг в долларах, его надо отдавать, а значит нужны доллары. А еще РФ нужны доллары, что Бы закупать импорт (А ВСЕ ВОКРУГ ИМПОРТНОЕ). Единственный их источник продажа нефтепродуктов за рубеж. Тч запретить это нельзя.

Кроме того нефтяники - это люди, на лояльности (и деньгах) которых держится гос. строй - взять и отобрать не выйдет.
Повысить экспортную пошлину? Бензина останется дефицит. + нефтяники завоют, что теперь не хватает денег на геологоразведку и прочее. Частично это правда - все импортное и там, а лобби у них сильное.
Реформы? 100лет их еще ждать

3 авг 2016 в 17:26

Независимо от цены на нефть,цены идут в гору! Какая будет следущая сказка!? Нефть,доллар,дальше что!? Не с Челябинска надо бежать а с это страны!

Гость
3 авг 2016 в 15:49

на Башнефте уже как минимум 2-ю неделю стоимость 92-го бензина 33,1 руб. Данные какие то кривенькие и не актуальные.

Гость
4 авг 2016 в 01:01

У нас страна такая!Пока нищий народ будет загибаться на работате,богатые будут в жиру кататься...

Россиянин
4 авг 2016 в 09:54

Гнобят россиян а мы всё равно за "едим россию" проголосум!