Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Неотложная стоматология переехала на улицу Куйбышева
Неотложная стоматология переехала на улицу Куйбышева

гость
2 авг 2016 в 18:13

Созданы лучшие условия. Да в этой стоматологии никогда не было хороших условий. Всегда запах канализации. раскрыты верхние потолочные плиты.Всегда толпы пациэнтов у регистратуры которая кроме хамства ничем не поможет пациентам. Руководства стоматологии ,а именно Сандакова никогда нет на рабочем месте или в отпуске за границей, или на каких то семинарах . Так что это "специализированное помещение " не лучшее что могли придумать министры от здравоохранения.

Гость
2 авг 2016 в 18:35

На прием к стоматологу в эту больницу невозможно попасть. раньше надо было приходить с 6 утра за талоном, а сейчас только по телефону, который всегда занят. Как вообще туда попадают на прием, не подскажите? А в интернете тоже талонов нет

2 авг 2016 в 21:37

Господи 21 век на дворе,талоны за 3 месяца в 6 утра. Ничего с 70х не изменилось.

Гость
2 авг 2016 в 18:03

Значит деньги за обезболивающее с больных будут брать по прежнему

Гость
3 авг 2016 в 00:22

С талонами вообще ужас !!! В поликлинике говорят , что запись только по многое анальному тлну , который вечно занят . Хотела с ребенком на прием перед садиком записаться . Звонила мин 40 ( думаю это не предел ), а потом сказали что талонов нет и в ближайшее время не будет ! Что делать то ? Можем милостивый губернатор кому -нибудь чего- нибудь поручит , укажет иди еще что он там умеет ....

Виталий
3 авг 2016 в 09:30

Предлагаю в обязать 2 раза в год проходить медосмотр у врача-стомотолога по месту жительства наших чинуш из всех уровней администраций - поверьте, оборудование будет новейшим, ремонт будет наикрасивейшим!

Гость
3 авг 2016 в 10:16

Был в этой неотложке в понедельник 1.08.16. К 20.00 было уже человек 25 в очереди. Вход не центральный, а сбоку, слева от центрального. Врачи опоздали. Прием начался только в 20.20. Запускали по 10 человек. На 10 человек уходит примерно час. Вся остальная толпа стоит на улице около входа. Никаких условий, ни лавочек, ни скамеек для ожидания. Вокруг ходит абсолютно нетрезвый контингент, да еще и с вопросами, а что вы тут делаете? Везде валяется мусор, как на помойке. Освещения никакого нет. И работают они до 7.00, а не до 8.00, как написано в статье. И уже в 6.30 утра все было закрыто, и охранник никого не пускал, сказал, что уже смена закончена... Короче, суперусловия...

2 авг 2016 в 21:34

Спасибо хоть за экстренную помощь идём зубы только удалять да резать. На лечение за 3 месяца запись, на платное денег нет.

Гость
3 авг 2016 в 09:57

Вот так вот, всех теперь там принимать будут, а МЕНЯ !!!!!!!! Жителя Курчатовского района отказались там обслуживать, сказали, мол идите по прописке, так я говорю меня там не принимают, так как я прикреплена к больнице №4, программа мед полисов сейчас во всех больницах стоит и там видно прикрепление, но вот Тетушкам этой стоматологии без разницы на все. Писала в администрацию района, они официальное письмо прислали, что я должна обслуживаться именно на Куйбышева, но и это письмо для больнице оказалось, как они сказали, "ФИЛЬКИНОЙ грамотой", и вообще "я сама придумала и напечатала это все", теперь тут бегаю вымаливаю лечение у ЦАРЕЙ, без подати! У меня зарплата то всего 18 000 из них ипотека 12000, как спрашивается жить на 6000 учитывая то, что мне зубы приходится из-за ДОБРЫХ врачей на Куйбышева лечить за деньги?????? правильно - КРЕДИТ на зубы, а потом коллекторы, и видимо самоубийство, так как зп не поднимают, а только сокращают всех вокруг...... СПАСИБО О ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО РОССИИ

Гость
3 авг 2016 в 10:05

зубы населения рф-показатель уровня жизни.

Гость
3 авг 2016 в 10:03

не знаю как в других регионах .но у нас стоматология это п...ц. чеж так народ то гнобить ? зато кап.ремонт и т.д. на первом месте! позор.позор.позор...

Гость
3 авг 2016 в 09:49

Да МОЛОДЦЫ! ВСЕХ ТЕПЕРЬ ТУДА, АГА!!!!!!!!!!!! По улице Куйбышева утром не проедешь из-за МОЗГОВЫХ парковочников, которые просто попрек дороги бросают автомобили напротив входа, им же так удобнее, там же и мамаши рядом на своих каретах располагаются, дитятко в больницу привозят!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!! там всего ДВЕ полосы для движения в ту и другую стороны, один ряд вечно занят ИМПЕРАТОРАМИ! как ЕЗДИТЬ то?!! НА 3-ей больнице был удобный подъезд, это раз, два - ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ БЫЛО КУЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Три - люди без машин, могли легко добраться до больницы №3, а на Куйбышева еще пиликать квартал нужно как минимум, да и райончик там не очень то и дружелюбный по вечерам, прямо скажу. НУ так и что, ХОРОШО ВЫ СДЕЛАЛИ, ДА?!??!!?

Глеб Правдин
3 авг 2016 в 10:33

В школах отменили обязательные осмотры у стоматологов, кабинеты убрали. Зато гинекологи регулярно осматривают!!

ххх
2 авг 2016 в 17:50

Пациенты со всего города? или только Курчатовский район?

гость
3 авг 2016 в 10:44

Дом по Куйбышева, в котором теперь неотложка, жилой. Интересно, у жильцов спросили: : "Вы не против круглосуточной работы, криков, толпы людей, машин врачей и клиентов во дворе дома?"

ОООООО!
3 авг 2016 в 12:06

года три назад с экстренной болью обратилась в ГБ N3. Зуб дергала очень пожилая врач. Укол поставила так, что у меня перестал закрываться глаз (а это я вам скажу приятность еще та..., когда мы моргаем мы это не замечаем, попробуйте не моргать несколько минут), зуб при этом чувствительность не потерял. Поставила еще два укола, залезла на меня верхом и кое-как все-таки удалила зуб, выставили меня за дверь, где я потеряла сознание. Очнулась на руках у какого-то дядьки (спасибо ему огромное) с ваткой нашатыря у носа, ни одного медработника рядом. Даже не вышли и не поинтересовались как я там. Отсиделась, доползла до дома, глянула в зеркало - вся щека черная - синяк! Две недели красовался. К чему я это: "Ночной прием будут вести пять бригад, состоящих из доктора и медицинской сестры, все они перешли из ОКБ №3", уважаемые господа, если эта старушка еще работает, не берите ее с собой!

Гость
14 нояб 2016 в 21:38

И толку от их номера телефона,если дозвониться просто нереально!

2 авг 2016 в 21:37

Электронная запись почему перестала быть.

Гость
3 авг 2016 в 07:54

если у вас зубная боль - пожалуй это самое у*** заведение в городе с вонью сразу при входе...
наверно для неотложки это самое то! - подумали чинуши...
ахаха, обожаю когда чиновники в белых халатах еще добавляют слово сюда "комфортные условия"!
...тьфу, ПОЗОРИЩЕ...

ХХХ
3 авг 2016 в 10:18

Проблемы в медицине города основных всего 2:
1. мало ставок для специалистов, в т.ч. стоматологов, при этом строятся новые микрорайоны и совсем не строятся новые поликлиники, в т.ч. стоматологические
2. На целевое обучение в ЮУГМУ город должен оплачивать специалистов-врачей, которые вернуться работать в муниципальные поликлиники и больницы своего города, а не в платную медицину. Но город оплачивает мизерно мало.
Поэтому решать надо на уровне муниципалитета. А денег никто на это выделять не хочет. Поэтому скоро плавно перейдем не только на платную стоматологию, но и на всех специалистов.

бабуля
3 авг 2016 в 14:56

Во первых работает там медбабушка. У которой сил нет зуб вытащить.
Они зубы не лечат, а только рвут.
Это легче и проще.
Ультракоин в аптеке стоит 35 рублей.

Гость
30 авг 2016 в 22:00

Продолжаем повествование, и так, из заявленных пяти бригад работает только одна. Кварцевание, это отдельная песня, с 22.00 до 22.30, с 24.00 до 1.00, с 3.00 до 5.00, обратите внимание: КВАРЦЕВАНИЕ ДВА ЧАСА.

Гость
19 нояб 2016 в 17:38

Удалили зуб 15.11.16 неправильно ужасно болит десна 5 день сидят бабушки

Анна
3 янв 2017 в 23:50

3 января разболелся зуб,пришла,очередь человек 70и более,один врач,медленно ,заняла ,прикинула что ждать часов 10. пришлось уйти не с чем ! Со всего миллионного города к одному врачу! Позор чиновникам от Министерства,гнать всех за такую заботу о людях!

Гость
23 мар 2017 в 02:49

Я сегодня поехала туда к 5 часам в 8 меня приняли удалили зуб мудрости который крошился вопщем приехала домой вся правая сторона отек он зашил дыру где был корень боли адские незнаю куда обратиться помогите кто нибудь прошу немогууу боль адская

Гость
5 апр 2017 в 00:53

Скажите пожалуйста чем отличается укол платный от бесплатного?которые ставили бесплатно говорят никакой разницы, правда ли это?я удалить зуб вот интересуюсь если разница большая то конечно платный, объясните пожалуйста

Гость
11 мая 2017 в 21:42

Вот и мне досталось счастье побывать в этой больнице на Куйбышева 19 . Приехала я туда с очень острый болью для удаления зуба ,приехали где-то в районе девяти ,так как поликлиника начинается работа в 20:00 . Когда я увидела сколько там народу мне стало плохо ,бедные Люди в полу омрочном состоянии толпились в не большом помещение на первом этаже. Так как принимал один врач пробыли мы там до 3 часов ночи ,хотя люди ещё подходили . Всё-таки для Такого большого города и для области это очень мало ,одна стоматологическая поликлиника . Спасибо доктору !

Гость
4 нояб 2017 в 10:58

Помогите

Гость
19 нояб 2017 в 23:30

Укол сколько стоит?

Гость
2 февр 2018 в 11:27

Сколько стоит вырвать зуб???

Гость
29 июля 2018 в 09:42

Какой номер телефона

Гость
11 апр 2019 в 12:49

У меня такой вопрос к врачам этой больнице два месяца назад не было выхада была адская боль приехала дергать зуб , выдернули думала все харошо.А нет к сожалению попался второсортный врач забыл проверить десну после сломанного зуба . Вытащила три больших осколков отколовшихся и лечила зогноение месяц попутно обнаруживая осколок за осколком. Вопрос сейчас с приходом новых врачей степень квалификации повысилась?

Гость
18 апр 2019 в 23:44

О боже.сейчас 23:42 18апреля 2019г. Читаю отзывы из «прошлого» и в ужасе. У мужа зуб прихватило да невероятно сильно и начали искать дежурную стоматологию.денег на данный момент нет хотя обычно все более или менее норм могли бы и в платную сходить но вот именно сегодня прям прижало. Сижу и думаю-не буду отзывы ему читать а то помрет терпеть будет но не поедет туда. Если всетаки поедем отпишусь как все прошло. Я в ужасе заранее

Грязнова ТВ
13 дек 2019 в 21:14

Я 11 деабря удалила зуб в экстренном отделении тк талон достать не удалось Привезли меня к 8 часам вечера ,а в коридоре уже не было места не только сесть,а даже встать,но я после операции мне уступили место Хочу обратиться к минздраву чел области - установите еще одно кресло ,а то получается и взрослых и детей принимает один доктор,все в одной очереди Очень просим минздрав откройте еще один кабинет и поставьте еще одного доктора по удалению зубов в ночное время

Гость
28 нояб 2021 в 00:08

Приехал в 5часов вечера народу уйма работает один врач в 8часов кварцевание и пересменка приехал с флюсом в итоге платный плюс бесплатный укол врач хотел удалить два зуба при чем без снимков типа он и так всю картину видит в итоге удалил зуб с кистой якобы хотя там и корень мог быть я в этом не разбираюсь десну разрезал че то поковырял и сказал свободен!!!! Это я к чему был у меня несколько лет назад хирург стоматолог тоже решил без снимка всё сделать в итоге я лёг на операцию по его вине оказалось не тот зуб удалил!!!!! Народ делайте снимки и побольше бы нам нормаль ного персонала чтобы не калечили а именно лечили!!!!!

Гость
27 дек 2021 в 01:08

только для прессы у них все хорошо на самом деле сплошное вранье и чушь собачья

Гость
2 авг 2016 в 18:01

это хорошо

Вася
14 февр 2020 в 21:59

С флюсом принимаю на удаление не подскажите пожалуйста

tanya
25 февр 2020 в 08:48

Самая лучшая ночная(экстренная)стоматология была на Салютной, там работал пожилой врач ,так все старались только в его смену попасть. Про больницу скорой помощи у меня отдельное не спасибо,конвеер какой то. Заплатила за обезбаливание ,,ультракаин,,поставили новакоин который к моей очереди уже отошел,вместо того чтоб выдерать он чтото там давай резать,чистить пока медсестра ему не сказала что я на выдерание и все это на живую т. к. укол уже отошел. Я вышла от туда со слезами ,впрочем как и почти все в этот вечер.Желаю всем здоровья.

Алия
2 апр 2020 в 15:11

Пожалуйста подскажите завтра работает стомотология?

Ирина
27 июня 2020 в 17:38

Прям мясорубка какая-то!!!!

Римма
5 июля 2020 в 09:03

Очень,очень высококлассные специалисты! Удалили больной зуб моей маме.Быстро,качественно и без осложнений.Маме 80 лет было три года назад,так она до сих пор вспоминает этого доктора.К сожалению,я его фамилию не помню.Бог сам всё видит и знает.Здоровья ему!!!