Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С больницы потребовали 60 тысяч рублей после смерти пациентки
С больницы потребовали 60 тысяч рублей после смерти пациентки

Гость
2 авг 2016 в 19:58

Если есть дефекты,то у должна быть уголовка для медиков,если нет дефектов,то какие деньги?Если есть дефекты,то кто персонально несет ответственность - лечащий врач,организатор здравоохранения или все же минздрав в лице Скворцовой?

Ибн
2 авг 2016 в 20:21

Размер в 60 тыс. заявленный прокурорскими наверное определяет среднюю стоимость жизни жителя Челябинской области? Журналисту необходимо было взять комментарий у прокурорского и о том чем тот руководствовался когда указывал в иске данную циферку

сравните
2 авг 2016 в 19:11

войсковая часть...бригада.... опыт боевой и какойто там еще подготовки.... ночные стрельбы....вмятина на каске и кома, со смертью в финале
и утлая больничка, с чьей то легкой руки названная Областной больницей Троицка\как глобус Челябинской области\ с недостатком аппаратуры,кадровым голодом и тоже -нет человека

Гость
3 авг 2016 в 02:23

Когда же их начнут наказывать?!

Гостья
2 авг 2016 в 17:26

Все правильно. Медицина в районах - это почти всегда игра со смертью. Только вот будет ли толк. От того, что они произведут выплату, квалификация врачей не повысится.

Гость
2 авг 2016 в 17:09

Садить всех на... Твари. Сколько можно народ угроблять. И не 60тыс. а 600 и то мало.

психиатор
2 авг 2016 в 20:18

соболезную родственникам, но у женщины шансов выжить не было_ _ острый инфаркт, диабет

Доктор
3 авг 2016 в 00:30

Злобные комментаторы, вы считаете что при правильном оказании помощи можно выжить всегда!!! В таком случае мы бы жили вечно! Но это не так, ибо человек как и всё живое смертен, и смерть неминуема придёт и к вам с той лишь разницей-когда и от чего...И ничего вы с этим не сделаете сколько не злобствуйте.