Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Губернатор поручил разобраться с проблемой водоснабжения Южноуральска

Гость
2 авг 2016 в 12:41

Ужас какой то - надо гнать таих глав городов которые доводят до таких ЧС свои города

Гость
2 авг 2016 в 12:36

В центре нет проблем с водой

Гость
2 авг 2016 в 12:36

Да,с запахом воды надо что-то делать

Гость
2 авг 2016 в 13:31

Классная работа у губера-пристально следить...РАБОТАТЬ НАДО!

Гость
2 авг 2016 в 12:46

Необходимо, прежде всего, наказать виновных, чтобы потом подобного не повторялось

Гость
2 авг 2016 в 12:45

Дожили, как же так то куда местная власть смотрит

Гость
2 авг 2016 в 14:05

На выборах осенью Южноуральск припомнит Единой России данный инцидент!!!

Житель Южноуральска
2 авг 2016 в 14:08

Пятый день с дерьмом из крана, в местах подвоза питьевой воды: очереди, народ нервничает доходит до драк. В магазинах воды нет, остались 1,5.

Каслинец
2 авг 2016 в 14:17

Мы, Каслинцы, горячо поддерживаем наших земляков, Южноуральцев, в эту трудную минуту !!! Ведь нам очень хорошо это знакомо, муниципальный контракт по модернизации фильтровальной станции не исполнен до сих пор ( срок - ноябрь 2014г !!!). Также не исполнен контракт по реконструкции детского сада. Зато, у нас есть ритуальный кластер ( построен на месте снесенного в нарушение закона исторического здания),скоро у нас будет 3D-кинозал, а на открытие высокоскоростной магистрали мы подарим Губернатору чугунный табурет, который очень понравился ему, когда он приезжал в наш город !

2 авг 2016 в 14:14

Поручил вектор направить на кластер или наоборот...

Воин
2 авг 2016 в 14:21

Это только начало, когда все эти свинофермы запустят которые строятся, там не только жители Южноуральска попадут в такую ситуацию, помимо питьевой воды проблемы только начнутся... там вся округа будет испорчена, все реки и озера, и поля, и леса... вся живность исчезнет

Южноуралец
2 авг 2016 в 13:42

А я думала современные будут у них производства с очистными и замкнутым циклом. А оказалось все по старинке. Дышать невозможно, вонь от свиней. Воду загубили, а водохранилище нужно и как источник питьевой воды. И для работы 2-х ГРЭС. Продал Литовченко с/х земли, будет депутатом в Думе. И мы ему будем благодарны: везде висят банеры с его цитатами.

Гость
2 авг 2016 в 13:06

Нашел кому поручать Климову! Он в МЧС то ничего не делал за что Путин и попер его.

гость
2 авг 2016 в 14:54

жалобы на плохое качество воды уже неделю,все выходные население города задыхалось от запаха воды,а меры начали принимать в понедельник - неужели режим ЧС не мог был обьявлен в субботу или воскресенье,ведь у глав д.б. ненормированный рабочий день и ответственность за население города в котором ты ну очень,очень хотел стать главой,а то получается что мы массу сил и средств бросаем на благоустройство города в котором будет нельзя жить ,может лучше начинать наводить порядки на предприятиях ,от которых зависит качество жизни и здоровье горожан да и шевелиться надо побыстрее и подчиненных своих пинать почаще

Иоанн
2 авг 2016 в 15:51

Даешь выборность губернаторов и мэров!!!
И не побоюсь этого слова - президентов!!!!

Гость
2 авг 2016 в 12:43

ой как хорошо,что в центре таких проблем нет

Гость
2 авг 2016 в 13:10

Посмотреть на ажиотаж и давку? Издеваетесь? Люди вам обезьянки что ли? Хотелось бы посмотреть как наручники защелкиваются на запястьях властей!

2 авг 2016 в 12:46

Ажиотаж и давку говорите? Одна бочка на 37 тысяч жителей, которую привозят после обеда и через каждые 2 часа перемещают по городу. Верх цинизма со стороны городской власти!

Копейск
2 авг 2016 в 13:03

В Копейске вообще нет воды постоянно,идет тонкой струйкой толщиной с волос

Гость
2 авг 2016 в 13:13

опять "поручил"... но как показывает практика все чхать хотели на его поручения

Гость
2 авг 2016 в 13:28

Пятый день течет мутная жидкость, а результатов анализов нет.
Видимо результаты долго утверждает начальство. Пока все договорятся.

Гость
2 авг 2016 в 14:19

ДАК привезти им в бутылях в Администр. губернатора и города по бутылке Южноуральс. воды - делов-то, пусть балуются....

Гость
2 авг 2016 в 15:19

Начало катастрофы. А где штаб по борьбе с терроризмом во главе с магнитогорцами?. Почему на место не выезжают? Может быть Обама воду отравил?

Гость
2 авг 2016 в 12:41

Вот недавно писал в комментарии к другой статье, что наш губер только "берет на контроль". А тут, оказывается, еще и "поручить" может. Вот так и будем дальше жить: поручать и брать на контроль!

Гость
2 авг 2016 в 13:32

Скоро и до Челябинска такое дойдет.

гость
2 авг 2016 в 14:09

а я почему то думаю что хорошие очистные должны очищать от всего ,а если собирать деньги и не модернизировать производство то получаем то что имеем,прибыль то надо не только на карман себе ,но и на развитие производства пускать.

Гость
2 авг 2016 в 15:06

На себе сегодня утром узнал, что в Че ситуация не лучше. В пик пользования на северо востоке из крана текла рыжая вода.

Гость
2 авг 2016 в 16:14

поручил !!!!!!

Гость
2 авг 2016 в 12:46

он наверно сильно устаёт от поручений,даж сил нет проверить свои поручения

Гость
2 авг 2016 в 14:12

Наверняка это в Пласте постарались, ГОК что-нибудь сбросил. Шершни тоже самое ждёт, если Томинский построят.

Путинолюб
2 авг 2016 в 15:01

Забота)

Губернатор
2 авг 2016 в 18:53

Ап, и тигры у ног моих сели,
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят,
И в обруч летят. © Из песни

Алена
3 авг 2016 в 08:09

А то, что в Еткуле такая вода всю жизнь, никого не волнует? Пьем только привезенную, на доме промышленные фильтры стоят - моемся только, а бассейн без фильтра набрали - весь желтый стоит.

Гость
2 авг 2016 в 12:45

а фильтры для воды ставить не пробовали

Гость
2 авг 2016 в 20:48

Такого бардака при Юревиче не было!