Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Челябинцы назвали детей Ангелом и Князем
Челябинцы назвали детей Ангелом и Князем

Гость
2 авг 2016 в 11:56

Детям не позавидуешь. Придется им отдуваться за родительские шалости.

Гость
2 авг 2016 в 11:52

Родители с ума сходят!!!!

Гость
2 авг 2016 в 11:59

С дуру можно и ... сломать

2 авг 2016 в 11:53

Князь нормальное имя. По отчеству, наверное, Царевич. Царь Царевич, Король Королевич.

123
2 авг 2016 в 12:00

Родители без мозгов, а детям страдать....

Гость
2 авг 2016 в 12:15

У нас человеку с именем Князь могут запросто и в морду дать, когда он будет представляться "Зовите меня Князь". Типа "Царь, царь, очень приятно, царь".

Гость
2 авг 2016 в 11:45

Арсений, это похоже на данные статистики за прошлый год.
Кстати, я так и представляю картину, когда подходит парень и говорит, что его Ангел зовут. Можно обделаться от страха, что пациент с Кузнецова рядом.

О. Путологов
2 авг 2016 в 11:49

Одесей- шикарное имя! Идёшь сейчас мимо детских площадок- одни Марки, Мироны, Елисеи и Миланы....

Гость
2 авг 2016 в 11:46

да хоть горшком назови

Гость
2 авг 2016 в 12:03

Представляю какой процент правильного написания имени в различных документах будет у человека, которого зовут Одесей.

Гомер
2 авг 2016 в 12:12

Одесей... Хоть бы для начала убедились в правильности написания имени, прежде чем называть ребенка. Про Одиссея слышали, видимо, краем уха, но прочитать о нем, естественно, не удосужились. Безграмотные любители вычурности.

Гость
2 авг 2016 в 14:25

В Швеции, согласно закону, имя можно выбрать приблизительно из 1000 зарегистрированных. Если родители хотят назвать ребёнка именем, не входящим в число зарегистрированных, они должны просить разрешение на такое имя в суде.

Нам было бы неплохо перенять эту практику. А то напридумывают ереси, хоть стой хоть падай

2 авг 2016 в 12:47

Раз уж так пошло, почему бы не назвать ребенка советским именем Даздраперма, Кукуцаполь или Валтерперженка.

Coroner
2 авг 2016 в 12:05

Да уж, в поликлинике каких только имен не наслушаешься. Пока победитель в номинации "Алло, есть кто дома?" родители девочки по имени Игрения.

Гость
2 авг 2016 в 14:15

Как коней прям.

Гость
2 авг 2016 в 12:32

Колхоз. Будет "Севара" Севой, "Модест" Моней, "Одесей" Дусей и т. д. А фамилии у "аристократов", наверное, типа Бендер-Задунайский.

Гость
2 авг 2016 в 12:56

Родителей надо назвать лошарами ...

Карп Хариусович воблу будете

Светлана
2 авг 2016 в 14:48

Назвать можно как угодно. Только бы родители еще думали как ребенок жить будет с таким именем, а не только о своих амбициях.

Гость
2 авг 2016 в 16:29

интересно,что они курят,когда имена придумывают

Гость
2 авг 2016 в 12:48

А разве в загсе не пишут имена в соответствии со справочником имён? Одесей - я даже не понял сначала, что это производное от Одиссея.

2 авг 2016 в 12:01

Еще когда на сохранении лежала, уже знала как детей назову. Если мальчик, то Марком, а если девочка то Леокадия (ласково Лёка). В 2010 г у меня родился Марик )))

Гость
2 авг 2016 в 12:14

А чё царём не назвали))) или дробеструй))) ваще народ грохнулся!

Гость
2 авг 2016 в 12:15

главное чтоб здоровыми были детки-конфетки, а если имя не вкатит, вырастут и сменят в паспорте)))

Гость
2 авг 2016 в 12:27

Ну хоть бы уж имена не уродовали - Мелания, а не "Милания", Одиссей, а не "Одесей" и т. д.

Гостья
2 авг 2016 в 12:40

У нас клиент был цыган ( они тоже интернетом пользуются) Князь Мамедович...... Но чтоб русского ребёнка так назвать...... Видать нечем больше выделиться из толпы))))

Гость
2 авг 2016 в 12:59

Назовите от производной Иосифа Илларионовича Сталина -"Ивстал"
А мы все вместе посмеемся!!!!!!!!

Гость
2 авг 2016 в 12:16

Князь Графович... звучит)))

Гость
2 авг 2016 в 12:24

мир сошел с ума! самодуры!!!!

Гость
2 авг 2016 в 12:24

А мне нравится Антон, Эдик, Олег. С этими то двумя понятно))а вот с Олегом отчеству дочери не позавидуешь)))))

Гость
2 авг 2016 в 13:22

А,я думал что только в кино такое бывает "Очень приятно, царь".

Гость
2 авг 2016 в 13:40

Если даже ОдЕсей - производное от города Одесса, то всё равно одной буквы "с" не хватает))

Гость
2 авг 2016 в 14:41

Ту куда Одесей от жены от детей? Шла бы ты домой Пенелопа)))

Ботаник
3 авг 2016 в 08:52

Мелисса, Пастернак и Сельдерей

Гость
2 авг 2016 в 12:21

Керченский Пролив Крымович! Метеоритова Ракета Правдовна!

Гость
2 авг 2016 в 12:34

Знаю парня одного Рубинов Алмаз Бриллиантович.( Цыган по нации.) Это вам не Иванов Иван Иванович))))

Гость
2 авг 2016 в 13:53

У наших соседей по площадке родилась девочка по имени Сирия. Отец девочки находится в командировке в Сирийской Арабской Республике.

Гость
3 авг 2016 в 08:37

МИР МЕДЛЕННО СХОДИТ С УМА,,,,,

2 авг 2016 в 15:35

я знала двух человек с именем Ангел, один папин сослуживец, второй дядин друг... никогда не встречала девушек с таким именем... не представляю человека с именем Князь

Гость
2 авг 2016 в 16:50

Интересно папашу Князя как зовут. А то получится какой-нибудь Князь Иванович Кривосакин.

Гость
2 авг 2016 в 13:59

У меня бабушку звали редким именем: Филицата (Фила)! Нигде более данного имени не встречал!

Гость
2 авг 2016 в 15:05

Родился? Штрих-код и микрочип в ухо. Все данные занести в эл. базу налогоплательщиков.

Слава
2 авг 2016 в 16:06

Фамилию сменить хочу. На КПСС.

Гость
2 авг 2016 в 16:48

Знала мужчину с именем Сирень! Очень удивилась, когда доверенность заполняла! :-)

2 авг 2016 в 22:11

Родители-...

Гость
2 авг 2016 в 22:23

А вот можно про тех 183х, что имя сменили, поподробнее? Было - стало.

гость
2 авг 2016 в 15:28

Когда уже пройдёт эта тупая мода на дурацкие имена?
Пацанов сейчас повсеместно старческими именами зовут: Арсениями, Тимофеями, Ярославами, Матвеями и Марками зовут. Надо нарожать им в пару Дунек, Марфуш, Фёкл и Занаид каких-нибудь)))) А то что, только мальчишки страдать будут.

Злюка
2 авг 2016 в 19:55

Девочек можно ещё Беленой или Беладонной назвать. Не хуже Мелиссы.