Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Челябинская область в пятерке регионов с риском протестов после выборов

Гость
1 авг 2016 в 14:11

Все КОИБ-ы увезли в Магнитку, чтоб легче было подтасовать результаты.
Юревича, всеми правдами и неправдами не пустили.
Тефтелев и Машаров против прямых выборов, что принципе ожидаемо.
Кто такие Литовченко и Бурматов - и почему вдруг они самые лучшие кандидаты?!
Ну и общая "народная любовь" к действующей власти в Челябинской области...
Тук к гадалке ходить не нужно, чтобы стало ясно что народ, мягко говоря недоволен и не нужно ни какой оппозиции для проявления общего возмущения...

Недовольный избиратель
1 авг 2016 в 14:16

Ура скоро выборы))) Уж за ГОК то мы припомним, заполняя бюллютень!!!

Гость
1 авг 2016 в 14:09

Подопригора уже настолько себя скомпроментировал, что его "откровения" вызывают разве что усмешку. Карманный политолог.

Гость
1 авг 2016 в 14:21

Эти прикормленные политологи никак не хотят понять, что политическая активность населения растет сама по себе, на фоне резкого ухудшения состояния города. Экология (пром.выбросы), дороги, грязь и не ухоженность, криминал, коррупция, здравоохранение и медицина. Действительно, им трудно поверить, что население не хочет сокращать годы жизни из-за загрязнения города))

Гость
1 авг 2016 в 14:17

Квк власть себя показывает,так народ и проголосует!
И именно сейчас становится очевидно,что голосование пройдёт не в пользу действующих деятелей от партии власти!
Люди видят бездействие, дешёвый, показушный пиар первого лица области а так же всех его назначенцев и депутатов всех уровней.
Получайте по заслугам!

Гость
1 авг 2016 в 15:44

Прямые выборы дадут возможность жителям как выбирать,так и снимать действующего мэра,а не назначать его губернатором или кем там еще. Именно поэтому они не боятся за свои места,ведь никто их не сможет выгнать. А сейчас забегали, запрыгали как насекомые на шерсти. Ждали сколько еще может терпеть народ? Дождались!

Гость
1 авг 2016 в 14:07

Это кто эксперт? ангажированный властью и РМК Подопригора?!
а может власти пора услышать протесты населения против выбросов и загрязнения города! Предпоследнее место в экологическом рейтинге городов - наглядное тому подтверждение! население просто хочет жить и дышать, а не подыхать в газовых камерах! и политика тут ни при чем! Пора прислушаться власти, пока еще не все съехали..

Гость
1 авг 2016 в 14:12


Гость
1 авг 2016 в 15:05

ПОТОМУ ЧТО МЕСТНЫЕ ЦАРЬКИ МАГНИТОГОРСКИЙ ЗАДНИМ МЕСТОМ К НАРОДУ СТОЯТ

Гость
1 авг 2016 в 16:18

Угробили город за два года, спасибо магниты, и за комбинат тоже получите.

Избиратель
1 авг 2016 в 15:47

Я не доволен, что мне подсовывают Ямпольскую.

Гость
1 авг 2016 в 14:47

офигеть в комментах целый троллий зоопарк как переживают то что их любимую партию могут прокатить на выборах)))))))))))))

Гость
1 авг 2016 в 16:57

Как представителя власти работают, такое к ним в целом и отношение - чего ещё они ожидали? Народ шумит, волнуется - никому не нравится жить не только бедно, да ещё и, извиняюсь за выражение, в г по уши. А именно это все предыдущую зиму и два лета и происходило. Дети чихают, болеют, улицы, газоны и тротуары запущены (только в последнее время чуть получше стало), а это главный город области.... Что уж говорить про муниципалитеты, где главы районов верховными правителями мира себя ощущают.

Ну даже круто, что с такими как Москва, Питер, Новосиб, Екат. А то Челябинск постоянно как город баранов политически не активный.

Гость
1 авг 2016 в 16:06

Зря Подопригора не верит в возможность протестного голосования! Думается, что домашний политолог давненько живет на облаке, вместе с прикормившей его властью. И уже не может отличить реальное мнение населения от оппозиционной шумихи.

Когнитивный диссонанс
1 авг 2016 в 16:03

Поразительно. Выборы еще не состоялись, а риск - уже есть!

Гость
1 авг 2016 в 17:02

Мы и до выбором можем!

Гость
1 авг 2016 в 17:43

сравню с Екатом- почему там чисто и клумбы с цветами и река и дома красивые- Челяба выглядит просто деревней

Гость
1 авг 2016 в 14:49

все уже посмотрели яхту за $100 млн главы госконторы Сечина ?

Гость
1 авг 2016 в 21:08

..."экологические экстремалы"...Экологические экстремалы- это РМК, это ЧЭМК, это- Коркинский разрез....Кто стоит во главе- не секрет...Вот они и доводят воздух в городе до тех показателей, когда воздух можно трогать руками- такой он тяжелый..

Гость
1 авг 2016 в 21:51

Ну, не справляется ваш давильщик. Сколько можно ещё испытывать терпение ?

Гость
1 авг 2016 в 21:50

Достала уже эта ЕР своим отношением, точнее безразличием к горожанам! Достали уже эти управленцы местные, которые кроме как заняться пиаром и медиарейтингом ничего не хотят делать

Гость
1 авг 2016 в 14:15

А что бастовать то?
Итак работы нет, молодежь спивается
Народ против власти: дубровского, тефтелева, а так же многих других ( губернатор Сахалина, Кировской области, Сердюков, Васильева, бывший глава республики Коми и многих многих других) . Погрязли .....

8394
1 авг 2016 в 13:57

голосуем за любую партию кроме едро, лдпр и кпрф, кто против всех, тот портит бюллетень

Гость
1 авг 2016 в 14:30

Нашли у кого спрашивать!))
- утомленный властью, и прикормленный олигархами "типа политолог" - давно не имеет своего независимого мнения!
как говорится: ничего личного, просто бизнес..

Гость
1 авг 2016 в 13:45

надо идти на выборы и отдавать свой голос,а не ходить и бастовать

1 авг 2016 в 15:11

тут сидят под гостями предвыборные тролли и ставят плюсы

Дед
1 авг 2016 в 16:03

Все бы ничего, но для удлинения очереди зарплату депутатов необходимо приближать к зарплатам трудящихся.

Вован
1 авг 2016 в 18:39

Они уже результаты подсчитали, раз такие выводы?

1 авг 2016 в 13:44

То есть народ настолько недоволен ЕдРом, что начнёт замечать подтасовки на выборах и возмутится? Так читать нужно?

Попов
1 авг 2016 в 13:51

На улицу выходить пока не готов, как наверное и многие другие, но от действующей власти, мягко сказать подустал.

Гость
1 авг 2016 в 13:41

Власти даже и представить себе не могут когда и где начнутся протесты! Из искры, так сказать, возгорится...

бабуля
1 авг 2016 в 22:49

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Иванна
1 авг 2016 в 13:55

если Мааасква недовольна, что уж об остальных регионах говорить...

линев
1 авг 2016 в 13:54

значит будут стягивать национальных карателей и будут "мочить" несогласных с ГОКом и ЕР

Гость
1 авг 2016 в 13:42

Че за бред, какие то диванные эксперты напророчили восстание, мне кажится все это делается с целью самопиара

Гость
1 авг 2016 в 19:05

Уважаемые Челябинцы, Коркинцы и Копейчане, кто против ГОКа, пишите на выборочных бюллетнях (на обратной стороне)"Я против ГОКа", может быть услышат нас кто-нибудь

Гость
1 авг 2016 в 13:42

это все неправда!

Скрепа
1 авг 2016 в 13:55

Нацгвардия в помощь. Не просто же так её создавали незадолго до выборов.

Гость
1 авг 2016 в 13:45

Странные не понятные фонды делают неадекватные исследования

друг Ватсона
1 авг 2016 в 13:52

Ну вот и понятно, где первым делом испробует себя нац. гвардия

Гость
1 авг 2016 в 13:43

ниче не будет,вы чего

Гость
1 авг 2016 в 13:44

я думаю,что такие проблемы есть в других областях, и даже выше ,чем в нашей

доверчивый
1 авг 2016 в 14:29

я очень верю этой малоизвестной фирме которая составляет рейтинги! я очень верю в рейтинги и статистику они показывают правду!

Гость
1 авг 2016 в 17:05

За кого голосовать то? Все те же лица, что и десять лет назад! Мы уже видели их в деле, только лоббирование собственного бизнеса, а для нас только популистские лозунги, а на деле полный пофигизм. Если новые персоны, то это те кто принимают власть от своих отцов ...власть переходящая по наследству порочная практика, такого в царской, сословной России не было.

Гость
1 авг 2016 в 17:50

Народ не доволен. Народ, здесь я имею ввиду только граждан, которые не имеют отношения ни к какой из партий или политических движений. Народ, в случае проявления недовольства проведенными выборами, а вернее их результатами, не сможет провести ни каких демонстраций акций и прочего независимо ни от кого. Сразу же присосутся все оппозиционеры, и иные обиженные властью, к простым требованиям не обманывать народ начнут присоединяться лозунги "свободу Юрию Деточкину" ППН и прочая ересь, как это уже было. И потом будет выдаваться за тысячи, сотни тысяч людей. которые якобы поддерживают оппозицию..

пенсион.
1 авг 2016 в 18:27

Какое в Челябинске может быть протестное движение? Вы о чём? По уши в дерьме будем сидеть,терпеть будем до последнего. Единственно только- если водку с пивом отберут.

Гость
1 авг 2016 в 21:42

не рабы?
удивите меня

Гость
1 авг 2016 в 23:07

если б мы Юревича так сильно не поддерживали,то его бы не вычеркнули из кандидатов.Получилось только хуже

Гость
2 авг 2016 в 09:41

придворный политолог подопригора, навешивающий ярлыки, типа "экологических экстремалов" - один из позорных субьектов региона, не имеющий ничего общего с реальностью и моралью.