Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «РЕСО-Гарантия» заплатит 1,4 млн рублей за сговор по ОСАГО

Гость
31 июля 2016 в 11:02

Мало их штрафанули.Нужно 50 миллионов взять, чтоб не обкрадывали нормальных людей.

Гость
31 июля 2016 в 10:02

Росгосстрах, очевидно, окажется безнаказанным )) Ну да ладно, че, свои люди в правительстве. Тьфу, б..

31 июля 2016 в 13:26

хорошая новость. но штраф маленькийЁ!

Гость
31 июля 2016 в 12:35

Только у нас могут быть какие-то проблемы с приобретением полиса ОСАГО!!!!Это же НАШЕ ноухау!!!!!Создать проблему на ровном месте!!!!Сговорились,они!!!

Гость
31 июля 2016 в 13:11

Так им и надо!

Гость
31 июля 2016 в 16:07

Раньше страховался именно в Ресо, нопосле того как мне насчитали страховку на 4 тысячи дороже (страхование жизни, квартиры и т.п.) я расторг договор. Без дополнительного страхования мне Осаго не продали (офис на Братьев Кашириных), поехал в ЮжУралАско и застраховался без всяких дополнительных плат. Правильно сделали, что оштрафовали, только штраф маленький, побольше бы раз в 10, вот тогда может и не повторялось таких ситуаций.

Гость
31 июля 2016 в 13:54

Ждите повышения страховки, не из своего же кармана они штрафы платить будут

Гость
31 июля 2016 в 12:26

Народ, вопрос.
Если в меня влетел Учкудук с поддельным Осаго, ущерб мне выплачивать будет моя страховая (где я полис оформил) или надо будет трясти с Учкудука через суды?

Гость
31 июля 2016 в 13:06

Не знаю, как они договаривались, но Ресо - единственная компания, которая продала мне полис дешевле остальных и без допов. И за 10 минут (в страховой салона Влольво) . Выслала документы, просчитали стоимость, записали на время - и за 10 минут все было готово. Без допов, никто даже не заикался. А в Аско, мало того, что назвали сумму большую, еще и по талонам- приди в 8 часов, возьми талон, отсиди время )если успеешь, а нет - приедешь опять )... На кой мне такой сервис? Два года была застрахована в Аско, плюнула - ушла в Ресо. За 10 лет ни одной аварии. И кому Аско сделали хуже?

Гость
31 июля 2016 в 11:47

Хотя это была одна из немногих компаний, где я смог застраховать ОСАГО, хоть и пришлось доплатить лишнюю тысячу. А что у нас ЮжуралАско все чисто, к ней претензий нету?

NDV
31 июля 2016 в 18:15

В РЕСО продлил ОСАГО через интернет за несколько минут, чем плохо? Не хотел продлять КАСКО, но предложили заплатить сразу только за 6 месяцев, потом еще на за 6 - устроило.

1 авг 2016 в 07:58

1.4млн рублей, серьезно? Чтобы отвадить этих "товарищей" от подобной практики, надо к сумме штрафа 2 нуля пририсовать еще, а то им проще платить такие штрафы от проверки к проверке.