Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В МЧС предупредили о сильных дождях и грозах в Челябинской области
В МЧС предупредили о сильных дождях и грозах в Челябинской области

Гость
29 июля 2016 в 18:27

Тефтелев, убери скошенную траву и прочисть ливневки, а то опять будут левые отмазки.
P.S. Специально для Тефтелева: Ливневки это такие трубы в совке их делали из бетона, сейчас материалов много, обычно внутренний диаметр 1метр. Их надо чистить самоочищающихся у нас в Челябинске, в отличие от Магнитогорской деревни нет.

дядя Сэм
29 июля 2016 в 19:04

Наш градоначальник не знает,что это трубы под землёй диаметром один метр,он думает,что когда вода течёт по асфальту,это и есть ливнёвки,которые очищаются сами.

дядя Сэм
29 июля 2016 в 20:43

для рыбалки не погоды нет,ехать однозначно.

Гость
29 июля 2016 в 20:50

готовьте вилы,чтобы скошенную траву в стога складывать и весла,чтобы грести!

Гость
29 июля 2016 в 18:33

это-же не депутаты !

Гость
29 июля 2016 в 20:17

Дождь-не дождь?!Так ехать нам на рыбалку или нет?

Гость
30 июля 2016 в 16:46

Около Трубного или ЗЭма ( в той стороне, в общем) что-то горит, черный дым валит давно И, когда поворачиват на район, воняет гов..ом. Ветер, похоже, СВ. Все несет на Смолино и Новороссийскую. И на северке, наверно, опять не сладко.

Гость
29 июля 2016 в 20:36

Маразм крепчал. Верните Юревича! Не было при нём гроз! Было синее чистое небо! Нация деградирует.

Пожары в ХМАО
29 июля 2016 в 21:46

А с пожарами как там? Потушили, все?

Фома
29 июля 2016 в 18:21

Нет вам веры!

Гость
29 июля 2016 в 18:44

ПОСТОЯННО СТРАХУЮТСЯ А ТАК ДОЖДИК ПАМОРАСИТ

Гость
30 июля 2016 в 09:07

как же воняет в городе , дождик явись !!!!! с ветром, и свежестью !

30 июля 2016 в 12:46

оеееее!!! пойдут грибочки)))

дядяСэм
30 июля 2016 в 20:45

Мариночка просто Вы не там рыбачите,клюёт постоянно,другой раз даже на озеро приезжать не надо.

Гость
31 июля 2016 в 01:16

может это только моё мнение...МЧС-это структура рассказывать о погоде? кому? те кто собирается куда-то, если заботятся о близких-всё посмотрят на сайтах погоды, их много. Те, кто не выходит в тырнет, так они и тут не читают. Может мчс быть ближе к своим прямым обязанностям?

30 июля 2016 в 09:56

МЧС, он вообще как бы для предупреждать, а не трепаться, "абы чего не вышло"
Иначе эффект от него ОБРАТНЫЙ! Как вроде сами себе работу создают. Приучают не верить их словам.
Ау! МЧС! Вы тут? Слышите?