Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске ребенок, находившийся под присмотром сестры, выпал из окна
В Челябинске ребенок, находившийся под присмотром сестры, выпал из окна

27 июля 2016 в 14:02

Причем тут нагнетать. Каждый месяц падают. Включите мозги тупорылые. Поставьте замки на окна, чтоб только на проветривание работали, это же жизнь ребенка!!!

Гость
27 июля 2016 в 13:54

Сколько раз повторять, что подоконник не место для игр! Недели не проходит, чтобы ребенок из окна не выпал.

Гость
27 июля 2016 в 13:38

Замки ставить надо на окна!!!

Рената
27 июля 2016 в 14:14

Да что же вы за люди то такие???? сожрать ведь готовы родителей!!!! я переехала из за мужа в город ваш не так давно. У нас в подъезде пять лет назад из за москитной сетки ребенок выпал, навалился.... Так мать через год руки из-за чувства вины наложила. Посмотрите на окна, ведь у многих сетки стоят. Откуда у вас столько гадости, злости и ненависти друг к другу, челябинцы!!! Я много езжу по стране, по молодости и за кардоном служили, но таких страшных людей в транспорте, больницах, магазинах НЕТ!!! Вы скоро тут как пауки друг друга съедите!! Ребенку-здоровья! Родителям-терпения! А девочке нужна огромная помощь психолога, ибо с виной, что это случилось при ней, жить невозможно. Всем добра.

Гость
27 июля 2016 в 14:48

Зачем открывать окно полностью,а не проветривание когда ребенок дома??? Ставьте замки на окна,мало видимо еще детей выпало,чтобы родители задумались об окнах

Врач
27 июля 2016 в 14:15

Смотреть за детьми нужно. Вот и всё. Кроме родителей в таких ситуациях никто не виноват, ни ребенок, ни сестра 8-ми летняя, только сами родители!!! Жаль и ребенка и родителей всё же. Поправляйся малыш.

Лариса
27 июля 2016 в 14:05

Господи умоляю дай малышу здоровья, родителям сил и терпения, главно маме не сойти с ума! Зная себя моё сердце бы разорвалось........я бы такое не пережила...

Гость
27 июля 2016 в 14:47

Нужно объяснять детям, что опасно сидеть на подоконнике.Старшая девочка должна была следить, а она посадила к открытому окну.У меня дома балкон открыт всегда, ребенок один не ходит, знает,что нельзя. Ребенку 2 года.

Гость
27 июля 2016 в 15:46

уже даже "привыкаешь" к подобным новостям,очень жалко детей конечно!!!! москитные сетки не виноваты,а просто надо смотреть за своими детьми!!!!

Гость
27 июля 2016 в 15:01

Бедные дети! Не повезло с родителями((

27 июля 2016 в 14:27

Все дома, и тут такое... у семи нянек дитя без глаз

Гость
27 июля 2016 в 14:06

Мама тоже оставляла меня с младшей сестрой, но никогда не приходило в голову тащить её на подоконник играть....

27 июля 2016 в 14:03

Замок устанавливается за 5 минут!!!

Гость
28 июля 2016 в 01:55

Я почему-то детскую сделала в комнате, где нет лоджии. Мне просто страшно было. Хотя квартира, в которой я уже могла сделать детскую комнату, случилась у нас только в возрасте 4 лет младшей и 9 лет старшей. И в 15 лет я не устаю говорить, что не стоит садиться на подоконник, чтобы смотреть звезды((..
А москитную сетку я только на одной лоджии сделала, не знаю - зачем? Если что, её и ветром может сорвать даже, и комарьё через неё пробирается(..
Я даже кошку не могу выпустить на балкон с открытыми окнами. И в комнатах никогда почти окна не открываю, только помыть. Установили сразу кондиционеры.

антиювенал
27 июля 2016 в 13:42

Продолжаем нагнетать? Вангую: щас набегут крикуны о "немедленном изъятии ребёнка" и наказании родителей. Ювеналы активны как никогда.

Гость
27 июля 2016 в 13:46

Лучше бы родителей комары сожрали!

Гость
27 июля 2016 в 15:01

Господи помоги малышки.....!

Гость
27 июля 2016 в 18:25

Выздоровления ребенку. Упаси боже всех.

Гость
27 июля 2016 в 14:00

Это же на ЧМЗ, что вы хотите

Гость
27 июля 2016 в 13:36

РОДИТЕЛИ!!! ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВЫ!!! ВАШИ ДЕТИ ГИБНУТ ИЛИ СТАНОВЯТСЯ ИНВАЛИДАМИ!!!

27 июля 2016 в 14:19

Я убрал все москитные сетки и открутил все оконные ручки. Теперь дети могут безопасно играть на подоконнике, под присмотром старшего.

Гость
27 июля 2016 в 13:45

кол-во упавших детей из за москиток в рф уже перевалило за сотню? почему их до сих пор не запретили?!

27 июля 2016 в 14:47

Никогда не осуждайте ни кого!!!! Начните с себя и до чужих грехов не доберетесь!!!!! Малыш выздоравливай!!!!Родители крепитесь!!!!! Все будет хорошо! Бог всем дает испытание, только потому что любит !

Гость
27 июля 2016 в 13:43

с женой периодически спорим на тему москиток, и я ей не перестану обьяснять, что от нее больше проблем(пусть и гипотетических) чем пользы

27 июля 2016 в 15:33

Девочка старшая хорошая, с малышом нянчилась, играла с удовольствием. Очень хорошая девочка. Рожают взрослые, нянчатся дети почему-то.

Гость
27 июля 2016 в 13:41

Да когда же это закончится???!! Зимой?! Таким семьям надо принудительно решетки на окна ставить! Дай бог чтобы малыш жив и здоров был! Поправляйся маленький!

Гость
27 июля 2016 в 14:15

Когда уже все ЧЁПРСТЗ закроют? Они являются причиной плохого здоровья, загрязняют окр. среду, и являются почвой для роста не-интеллигентного сословия, которое и порождает такие случаи

Наташа
29 июля 2016 в 11:48

Стоят москитные сетки, и окна всегда на микропроветривании если дети дома. Я знаю, что за двумя могу не уследить, зачем рисковать? Малышу здоровья, родителям включить уже ответственность за детей.

30 июля 2016 в 09:46

Тут зарекаться нельзя, никто не застрахован он несчастных случаев. Старшая сестра тоже как никак ребенок, винить ее нельзя Но предупредить опасность можно, мамы должны включать остатки логики, детей нельзя оставлять одних при открытых окнах, дверей балконов, ставите на проветривание ручки с окон снимайте, при кипящих кастрюлях, с чайниками на плите, на розетки заглушки ставить, бытовую химию, уксус, острые предметы прятать подальше, учить детей не выбегать на дороги где машины ездят. На моей памяти, у знакомых столько несчастных случаев было, кто бегая по двору попал под машину, кто уксуса наглотался, кто кипятком от кастрюли ошпарился, кто выпал с окна первого этажа получив открытый перелом ноги... Вроде бы и винить родителей нельзя, за ребенком не возможно уследить, беду на свою пятую точку найдет везде.

Гость
27 июля 2016 в 14:19

Никогда не ставила москитные сетки (9 этаж, редко долетают), и только недавно узнала что они такие травмоопасные, думала- крепко крепятся. Оказалось я не одна такая не знающая (в офисе).

Гость
27 июля 2016 в 15:05

Вот позарились все на эти формальдегидные пластиковые окна с огроменными подоконниками-теперь страдают! Типа их мыть удобнее и гораздо меньше,да и ухода ежегодного никакого,как с деревянными было. А то,что деревянные экологичнее и безопаснее-никто и не думает,главное ведь хлопот меньше! А то,что и подоконники деревянные узкие,на которые даже цветок с трудом поставишь,не то что ребенка посадишь,тоже не задумываются. У нас дома современные деревянные лакированные окна без хлопот,с нормальным узким подоконником и нормальными форточками,но с москитной сеткой как на пластиковых окнах.Чтобы до форточки или москитки добраться,надо еще постараться! Да и чтобы само окно открыть,тоже потрудиться придется,не одну ручку повернуть надо,а они на разной высоте. Люди,не гонитесь за новизной и удобством,думайте о качестве и безопасности!