Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Водитель КАМАЗа, перевернувшегося под Челябинском, не рассчитал скорость

Алексей
26 июля 2016 в 18:42

Простоял в пробке пол часа из-за этой аварии.
На самом деле в том месте где произошла авария дорога хорошая! О каких ямах по 30-40 сантиметров идет речь вообще понять не могу. Ну есть там небольшая неровность при въезде на мост со стороны Кайгородова, но если следовать знакам и соблюдать скоростной режим (а там между прочим населенный пункт) то эта неровность проезжается спокойно. Езжу по этой дороге минимум 6 раз в неделю!

Гость
26 июля 2016 в 18:58

Миндортранс а от сада Чайка до садов Малышева в каком состоянии дорога че мажетесь делать надо а не кусочками латать это трасса а не проселочная дорога

26 июля 2016 в 19:08

Охх, заколосится по весне берег Миасса в районе села Кайгородово.

Гость
26 июля 2016 в 18:18

На фото КАМАЗ?

Alex-vest
26 июля 2016 в 18:59

И что ну хорошая там дорога где проедь Кайгородово и все конец хорошему.

Гость
27 июля 2016 в 00:03

Там как будто специально ловушка для фур сделана - с одной стороны поворот, затем спуск тоже с поворотом, и внезапно само село. И с другой стороны - длинный спуск, затем поворот, и опять внезапно река и село. Знаки перенесли прямо под перекрёстки с улицами. Туда то машины заворачивают, то наоборот выезжают, формально там вроде и ограничение 60, но попробуй фуру останови под горку и в повороте...
Никаких предупреждающих знаков нет, кто часто ездит - это место знает, а если дальнобойщик первый раз по этому пути едет? Вот и бьются...
Когда знаки дальше разнесены были - и аварий было меньше.

Санек
26 июля 2016 в 19:30

Хочу отметить что при въезде на мост есть серьезные не ровности из за которых машину кидает. Сам езжу с грузом тежело удержать ровно.

Гость
26 июля 2016 в 22:27

Там камаз лежал, и зерна по колено было

Гость
27 июля 2016 в 08:31

Это и ежу понятно, сложно перевернуть машину на небольшой скорости, если только конкретно затупить.

Дэн
27 июля 2016 в 13:29

На расчеты отвлекся просто.

любитель
26 июля 2016 в 22:29

Отнимать право на вождение авто. пожизненно! Другие думать будут...

Гость
26 июля 2016 в 18:59

а где сам камаз, испарился? Это лежит не камаз!!!! Это глобальная разница!!!!!!

Гость
27 июля 2016 в 09:03

езжу там частенько по объездной,чтоб с северка по пробкам не ехать.Дорога вполне нормальная(в проезжем состоянии))).После Кайгородово начиная с развязки на Троицк в сторону села дорожники по-моему с мая начали закатывать асфальт,сейчас срезано полотно на развязке Уфа-Москва и не далеко от Полетаева.Кое-где дорожники даже переусердствовали.

Гость
26 июля 2016 в 19:29

Менталитет у наших водителей такой, особенно кому за ~50, проходить повороты на грани возможностей автомобиля. Тоже самое с обгонами.
Причем летят то в основном, на жучках. Хорошие дорогие машины спокойно едут.