Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Трактор» уступил «Амуру» по буллитам под занавес сбора в Финляндии

Гость
26 июля 2016 в 19:39

если мы амуру проигрываем что снами ска сделает?

Дэн
26 июля 2016 в 18:50

Почему, как выиграл, так пишите "разгромил", а как проиграл, так "уступил". Пишите аналогично - продул.

Гость
26 июля 2016 в 19:03

На стройку криворуких. Хватит уже отмывать бабло за счет недохоккеистов.

26 июля 2016 в 19:25

Опять "трактористам" засадили по самые гланды. Позорники, когда их уже закроют? Надо петицию создать, полюбому 100 тыс подписей соберем.

Гость
26 июля 2016 в 20:54

Зря зря Миколишина убрали!!!!Вон Амур как прёт как прёт.

Гость
27 июля 2016 в 11:00

Я смотрю, и что? М незачем так орать

Гость
26 июля 2016 в 17:42

Очень жаль что сборы были такими короткими и в Финляндии, а не на лазурном берегу - ребята не смогли полностью восстановится... Руководству клуба надо обязательно это учесть ! Нельзя экономить на нашем главном достоянии!!!
Не гоже!!

26 июля 2016 в 17:51

Ни кто и не сомневался ))))))блиин даёшь зарплату только от выйгрышей!????!?!!

Гость
26 июля 2016 в 21:41

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Аффтар
27 июля 2016 в 09:41

с почином

Гость
26 июля 2016 в 22:33

А зачем ездили-то,шайбу-то пинать и в Челябинске можно

Уралец
26 июля 2016 в 22:40

Ну проиграли по булитам и нечего страшного...Игра же...Смущают только их зарплаты (бюджетники однако)!

Гость
26 июля 2016 в 23:21

Обидно,когда проигрываются бюджетные деньги. А давайте так- Проиграли- устанавливают тренажеры в Челябинске, это летом ,а зимой восстанавливают детские хоккейные площадки.Вот красота то будет

Гость
27 июля 2016 в 00:25

Ну и сколько еще денег нужно вкладывать в эту команду? Перевести их на самофинансирование и пусть играют как любители. А деньги потратить на детские дома или больницы.

Болельщик
26 июля 2016 в 20:20

Опять темку Странным типам и прочей мишуре подкинули.Им комментировать новости о Тракторе = любимое занятия, после просмотра сайтов для взрослых и сводок ДТП. Прямо как герои Светлакова из Таганрога.Вы бы еще конкурс объявили - кто изощреннее извратится в комментарии.Как еще про бюджетное "бабло" не помянули и про стояние у домен.

Гость
26 июля 2016 в 18:36

У Трактора не были заявлены ведущие игроки, так что результат можно считать удовлетворительным.

Гость
26 июля 2016 в 19:43

Вот ведь невезуха! Думали, только на родной земле проигрывают, ан нет! Это сговор против тракторист. Так-то ребята неплохие, только играть не умеют или не очень то и хотят. И тренер хороший! На данных сборах виноват финский лёд!

Гость
26 июля 2016 в 21:17

Надо их в Канаду отправить на сборы.

Гость
27 июля 2016 в 08:55

ХА-ХА-ХА
ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО! ХВАТИТ УЖЕ КОРМИТЬ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ.

Гость
27 июля 2016 в 08:45

Одни умники собрались. Может вы на лед выйдете да покажете как надо??? Дайте парням спокойно готовиться к сезону. Это просто тренировочный сбор.

27 июля 2016 в 01:07

Балелы, неужели вам не стрёмно переживать за это Г. под названием продукции ЧТЗ?

27 июля 2016 в 01:05

Так этих чепушил, молодцы Амур!

Гость
26 июля 2016 в 19:18

пока деньги правят бал

Гость
26 июля 2016 в 22:21

как чувствстовал - не стоит покупать абонемент на сезон, трактористы совсем совесть потеряли, пусть деньги в бюджет вернут, которые им как зарплату платили

Гость
27 июля 2016 в 09:34

В ТОПКУ ЭТОТ ТРАКТОР ЕГО ЕЩЕ КТО ТО СМОТРИТ!??

Гость
27 июля 2016 в 08:42

Да что вы все накинулись это просто тренировочный сбор. Ребята просто тренируются а вы как курицы раскудахтались. Не нравится не смотрите.

Праворукий позор
27 июля 2016 в 09:47

С таким же "успехом"эти сборы можно было провести в нашей "Юности"-наааамного дешевле было бы и результат тот же был!!

Гость
27 июля 2016 в 12:19

А ЕСЛИ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ "ТРАКТОРУ" ЗА ТАКУЮ ИГРУ ? ПУСТЬ ИГРАЮТ ПРИ ПУСТЫХ ТРИБУНАХ И ГОРСТКЕ "БАЛЕЛОВ" ИЗ КЛУБОВ СОПЕРНИКОВ, КТО ЗА ???

Гость
26 июля 2016 в 21:50

Переименовать в клуб"Пиявки"