Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Челябинцы часами не могут вылететь в Крым
Челябинцы часами не могут вылететь в Крым

26 июля 2016 в 16:42

М-да ;( Улетали в июне этой "шикарной" авиакомпанией из аэропорта в Симферополе обратно в Челябинск. Просидели в аэропорту 10(!!) часов. Еду и воду не давали, пока не разорались на них и ни ткнули носом в телефон с прописанным законом. Представители авиакомпании грубияны еще те. Покупая билеты - повелись на низкие цены и поплатились. Больше этой авиакомпанией не полечу ни при каких обстоятельствах :(

Гость
26 июля 2016 в 17:17

По таким ценам еще кто-то туда летает!!???

Гость
26 июля 2016 в 19:55

На самом деле мне не понятно одно: почему у нас вообще не говорят, а если говорят, то мало о проблемах с отдыхом в Крыму или в Сочи. Задержки рейсов - это еще не проблема. Проблемы возникают, когда берешь тур в те же Сочи с перелетом, туда ты прилетел, а обратно вылет отменен и ты летишь через Москву (хорошо еще, что не за свой счет). Ну и самое главное: вообще никто не говорит о состоянии моря - плавать как-то посреди выбросов канализации не очень-то приятно, мягко скажем. И платить за такое "удовольствие" 40т.р. за 10 дней "отдыха", где включен только завтрак, а 2 дня вылетают из-за прилета вечером и возврата рано утром, как-то не хочется. Цена должна соответствовать качеству, а не спекулятивному моменту, когда у людей нет возможности куда-то еще махнуть. Зачем стремиться в Сочи, рядом есть Абхазия, где почище и дешевле. Только вот переход границы сильно долгий с нашей стороны. Все делается для того, чтобы мы не пытались везти свои кровные куда-то, а оставляли дома. Грустно, однако

гость
26 июля 2016 в 20:26

А выдумаете поездом лучше?! Ехали 15.07.16г Челябинск-Анапа в купе (билет стоит 8000р). Без кондиционера, только в плацкартах были. В вагоне 40 грдусов жары, думали не доедим. Вот так Вам - Крым Ваш! Ужа ные перелеты и ждпереезды, хоть дома сиди.

Гость
26 июля 2016 в 17:28

Красавиа Челябинск-Сочи и обратно точно по расписанию за 3,5 часа,делайте выводы...Зачем Вам именно Крым?!

Гость
26 июля 2016 в 17:05

неделю назад начались новости о задержках рейсов данной компании. Так что - ничего нового

Гость
26 июля 2016 в 21:40

Просто это предварительная адаптация перед отдыхом в Крыму!Посидите в порту на дорожку а потом и в Крыму покажется не все так плохо!

земляк ваш
26 июля 2016 в 16:37

ну что сказать ..сочуствую..но у Тефтелева как раз сейчас другие дела-у него появилось множество "идей насчет 75 летя Победы"... так что-вы держитесь там! Главное-Здороовья!

Гость
26 июля 2016 в 17:11

Что сказать про Red Wings? Минимальные необходимые 5 самолетов в компании. Один из них сломался. Все...

Кстати - самолеты Sukhoi SuperJet 100 5 штук средний возраст 4.4 года

26 июля 2016 в 17:34

Зато по кисель ТВ говорят что Крым наш)))

Гость
26 июля 2016 в 18:03

Вас спасают от этой помойки, а вы все равно туда едете.

Гость
26 июля 2016 в 18:16

при Юревиче такого безобразия не было!!!!!

777
26 июля 2016 в 18:44

Нечего тут делать, в смысле в Крыму сервис 0, цены 2-4 раза дороже чем у нас.

Гость
26 июля 2016 в 16:20

Вы то хоть поедите, а вот нас кинули с Крымом. А именно "паралель 45" автобусные туры. Теперь не знаю как деньги забирать.

Гость
26 июля 2016 в 23:25

Я слетала в Крым первый раз в жизни (за границей была много раз). Самолеты прилетали-улетали вовремя. Ехала без особого настроения, факт превзошел все одидания:чистейший воздух,красивейшие дворци и парки.море чистое вино вкусное. Ходили и ездили только на платные пляжи. Каждый может найти отдых и развлечения по своему кошельку. В черте города есть определенная неухоженность. Но на 2-ой день перестало радрожать. Продукты в магазинах вкуснее,чем у нас. Соблюдали гигиену,не ели что придется,при возможности передвигались общественным транспортом. Отличная поездка вышла! Севастополь, Балаклава, Бахчисарай, парк Парадиз, Масандра, Никита, Гурзуф, водопады, парк Воронцовского дворца оставили неизгладимое впечатление. А сколько еще интересного осталось непознанным!

26 июля 2016 в 16:08

Да самолет у них Сломался, а запасного борта нет. Вот и полетело расписание. У них вконтакте написано, что к субботе будет все по расписанию

Гость
26 июля 2016 в 16:31

В Крым надо на поезде - как в Советское время...

26 июля 2016 в 18:42

В очередной раз авиакомпания обманула пассажиров ....
Полагаю не стоит огорчатся. Ведь Россия стоит и будет стоять вечно на вранье и необязательности исполнения законов!
Это наша национальная идея!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 19:05

Крым Ваш... Буга-га... гы-ыгы

Гость
26 июля 2016 в 21:45

ДОРОГИ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ БЕЗДАРИ

Лада Ж.
26 июля 2016 в 22:15

Есть один Альберт, он возит на микроавтобусе в Лазаревское и в Геленжик и на Азовское море в посёлок Победы. Везде частные пансионатики с хорошими старушками хозяйками, берет недорого и все его телефон передают по знакомству. Одних привозит- других увозит. С кондиционером.

26 июля 2016 в 20:17

Лететь с ними в Симферополь 6 августа с тремя детьми, я очень-очень надеюсь, что все стабилизируется...

26 июля 2016 в 21:17

На днях приехали из Крыма. Ездили на поезде. Плацкартный вагон с кондиционером и биотуалетом. Да, долго, но вполне реально. В вагоне ресторане брали для дитя на завтрак кашку постоянно раз носили всякую выпечку и проч. С голода не умрёшь. Отдыхали в небольшом посёлке под Алуштой. Цены на жильё от 300 и б. в частном секторе. В магазинах не сильно отличаются от наших. Сервис конечно даже по сравнению с Сочами никакой. Но красивейший природа и чистое море все компенсирует.

Роман
27 июля 2016 в 09:19

Ничего не изменилось! В 2014 летали на Крит этой авиакомпанией. Туда задержали на 5 часов, обратно на 9. Сделал выводы, не пользуюсь ее услугами.

Пассажир
27 июля 2016 в 09:26

Боже, то что говорит аэропорт надо переводить на русский язык! Пять раз пришлось перечитать, чтобы понять смысл. Или надо их учить русскому языку. Это как надо не уважать пассажиров, чтобы такой ответ давать.

Пассажир
27 июля 2016 в 09:29

Боже, каким языком написан комментарий! Даже не говорю про термины. А просто не по-русски. Пять раз пришлось перечитать. Вообще непонятно зачем здесь комментарий аэропорта. Задерживает ведь не он, а авиапредприятие

Непатриот
27 июля 2016 в 09:56

Хм... Странно все... А я вот в Барселону авиакомпаний "Аэрофлот"лечу и на черта мне сдался ваш Крым с Сочами и всеми вытекающими проблемами?

26 июля 2016 в 16:12

Кроилово ведет к попадалову...

Гость
26 июля 2016 в 16:27

Нечего делать в Крыму и что это за новость? Ну не могут улететь и что? Сидите, ждите. Что там с лесными пожарами на Ямале? Говорят, что дымка уже Кремлина добралась.

Гость
26 июля 2016 в 19:27

Испытать на себе все ужасы крымского отдыха могут хотеть только сильно теле зомбированные люди, пусть привыкают к экстриму уже в аэропорту.)

Гость
26 июля 2016 в 16:26

насмотрятся фильмов про загнивающих начинают недовольство высказывать,мы ин раша-это не смертельно и норм-в смысле задержек!

Гость
26 июля 2016 в 23:14

Не зарьтесь на ворованное