Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации 3,5 тысячи нарушений прав работников выявили прокуроры на Южном Урале

26 июля 2016 в 15:05

Помню как Дубровский Путину:
Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка. Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо.

ХХХ
26 июля 2016 в 20:06

Выявляют только для того, чтобы собрать штраф в пользу государства. А дальше им наплевать, вернет вам работодатель ваши заработанные или нет. Все структуры работают только для блага государства, а не для народа.

26 июля 2016 в 15:25

Смотрим спискок 200 самых богатых людей России по версии журнала Forbes и учимся как надо "праведно" жить, а не бегаем к прокурорам с ябедами.

Гость
26 июля 2016 в 15:31

Красное и Белое проверьте пожалуйста

Гость
26 июля 2016 в 15:41

Эта цифра еще раз показывает как в нашей стране работодатель (разной формы собственности) относится к работникам.
И насколько у нас "страшно" наказание за унижение человеческого труда достоинства
Когда с головы на ноги все ставить будем?

Гость
26 июля 2016 в 15:34

а у нас на предприятии, все хорошо, никаких нарушений
Только официальная з/п 7 тыщ, а черная 50, но никто ниче не найдет, все прямо так законпирировано

Гость
26 июля 2016 в 14:58

капля в море

Гость
26 июля 2016 в 16:20

ИБД! Работодатель не выплачивал зарплату, как оказалось, несколько лет не платил налоги и страховые взносы, указывая 0 работников, а из проводивших проверку сотрудников прокуратуры, трудинспекции, ПФР и ИФНС можно сборную по футболу собрать.

27 июля 2016 в 10:30

Возьми любую большое предприятие" шэф" на госслухбе а потому пенсионный можно не платить зарплату задерживать налоги по минимому. А открой ИП выдрочат!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 15:48

Коркинский ООО Хлебозавод должен работникам зарплату и некто проето незнает .просто каму надо заплотили и все.а жаловатся ходили и прокуратуру БЕСПОЛЕЗНО все вранье