Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Челябинские пожарные тушат рванувший пазик в районе Алого Поля

Гость
26 июля 2016 в 18:59

Давно пора запретить ставить коммерческий транспорт (автобусы, маршрутки, грузовики) вне специализированных стоянок и автопарков. Каждый "бизнесмен" транспортник норовит на халяву свое ведро бросить во дворе или возле дома на проезжей части. Сколько уже автомобилей побилось об них на неосвещенных участках дорог? Кто даст гарантию что в маршрутку стоящую ночью во дворе без охраны ни кто ни чего не заложит?

26 июля 2016 в 14:32

Ну, давайте троли, начните хаять газ.

Гость
26 июля 2016 в 15:15

А сколько этих ПАЗов, ГАЗов стоит во дворах жилых домов

26 июля 2016 в 14:43

странности начались. сначало говорили , что за ГБО штрафовать будут.потом новотек перестал газ продавать без доков. цена вопроса 23000.теперь этот балон. кто-то жути нагоняет , что бы людей на бабло развести. и развести не хило. или владельцы бензиновых заправок решили выдавить с рынка владельцев газовых.

Гость
26 июля 2016 в 18:08

Вообще пора запретить эти грязные, шумные, вонючие и ржавые корыта под названием ПАЗ в качестве подвижного состава на маршрутных такси.

Гость
26 июля 2016 в 20:42

Запретить всё, что заканчивается на "АЗ".

Гость
26 июля 2016 в 14:43

Интересно получается. До того как не ввели закон о том что надо регестрировать газовое оборудование, не один балон не взорвался, а как только появился этот закон, так один за другим взлетают

илья
26 июля 2016 в 14:46

ПАЗ+ГАЗ = корыто!!!!!!!!

Прохожий
26 июля 2016 в 15:11

А что, версия с детьми весьма правдоподобна. Я сам лично шугал детей 6-7 лет, когда они пытались пихать спички в бензобаки машин во дворе!

Лекарь
26 июля 2016 в 14:42

Какое фото отчетливое с места происшествия...

не гость
26 июля 2016 в 14:50

при юревиче такого не было

Гость
26 июля 2016 в 16:11

ПАЗики - щащлычница на колёсах

Гость
26 июля 2016 в 17:20

Для некоторых детей каникулы - это зло...

Гость
26 июля 2016 в 14:46

это все из-за ГОКа!

линев
26 июля 2016 в 14:45

запретить газ на автомбилях и маршрутках! Пусть кому надо едут за город и там подрываются наздоровье в лесной глуши!!!!!!!

26 июля 2016 в 14:54

Это моё вообще то фото :) с высоты 7 этажа

Антигаз
26 июля 2016 в 14:53

А что его хаять то? Факт налицо! Что-то машины на бензине не горят и не взрываются средь бела дня! Это уже не говоря о том, что с двигателем происходит в результате эксплуатации на "мегавыгодном и абсолютно безвредном" газу. Чтоб Вы знали, Сергей, для эксплуатации на газу двигатель должен быть рассчитан для газа. А если кто не может позволить себе оплачивать бензин - welllcome to джихадтакси!

Гость
26 июля 2016 в 15:31

Да на территории подстанций чего только не стоит! Используют как автостоянку бесплатную. Водители, персонал в нерабочее время. Так то категория учреждения не та, чтоб там бардак был. А властям и руководству похоже все равно. Там еще баня должна быть, главный любит. На ЧМЗ страйкболисты собираются. В калининском инженер вообще в месте хранения оборудования ставит свою машину.

Гость
26 июля 2016 в 17:36

Ого, я в этом доме жила раньше, ещё когда рядом не "скорая помощь", а детский садик был

Гость
27 июля 2016 в 00:45

КоАП РФ Статья 11.33. Нарушение порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса
пункт 3. Стоянка в ночное время автобуса, трамвая или троллейбуса, используемых для осуществления регулярных перевозок пассажиров, вне установленных мест -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - двадцати тысяч рублей.

Почему во дворах до сих пор маршрутки стоят??? Или дворы - установленное место стоянки???

Гость
26 июля 2016 в 14:43

ай-яй-яй детишки.

Гость
26 июля 2016 в 19:00

вообще-то осторожность присутствует на транспорте на газу

Гость
26 июля 2016 в 19:01

надо запретить запрещать запрещенные запреты!

Гость
26 июля 2016 в 21:32

Как в 41-м.

Человек В.
26 июля 2016 в 22:42

Кисточку макнуть в стакан с мыльной водой и намылить места соединений. Если есть негерметичные места появятся пузырьки мыльные. Осмотр бензопровода это Ежедневное Техническое Обслуживание. Кнопка с названием " МАССА" вещь необходимая . Кран перекрывающий газовые трубопроводы транспортного средства должен быть исправен. СОГ это не шутка. Ваши автобусы милые мои граждане стоят в автобусном парке . Они как бы новые внешне но им настал час утилизации. С криками, что бесплатно работать не будем, водители уволились. И слесаря уволились. И все уволились. А альтруист на ПАЗике взорвался. Попробуйте поставить автобус на смотровую яму с помощью трубы и неповоротливой машины ,сцепив транспортные средства трубой у которой длинна 3 м. "ЗАДОМ" . Так издевается руководство над персоналом. И так далее и так далее. .... И ЗИМА.....Ставят..)))

Гость
26 июля 2016 в 22:49

Какой газовый балон?! Какая эвакуация?! Автор,не гони. Два парня молодых подожгли Пазик этот.

Гость
27 июля 2016 в 10:48

Газ не взрывается сам по себе, надо или костер под балоном разводить, или, например, вытащить из балона все "потроха" для увеличения заполняемости и оставить на солнце. И то, не факт, что после разрыва балона в таком случае будет пожар. Можно найти или создать намеренно не герметичность и поджечь, "искрануть"... В любом случае, газ надо зажечь. Не думаю, что выключенный ПАЗ сыпал искрами стоя на стоянке...

Гость
26 июля 2016 в 14:57

И начнем!!! Давно пора запретить всякие "усовешенствования",и правильно хотят это назвать"вмешательство в заводскую конструкцию автомобиля"!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 15:18

"Челябинские пожарные тушат РВАНУВШИЙ пазик в районе Алого Поля". Вот и до нас дошло: Багдад, Ницца, Бавария, взрыв в столице Юж.урала в центре города.