Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дальнобойщики Челябинской области потратили на «Платон» 155 млн рублей
Дальнобойщики Челябинской области потратили на «Платон» 155 млн рублей

Гость
26 июля 2016 в 11:36

а теперь умножьте на более чем 80 регионов! вротенбергерги стали еще толще, еще больше денег в кооперативе на поддержание скоральности веретикальности, еще 1-2 купленных замка или дома в париже в комлекте с более молодыми содержантками ,... и новые заявления для холопов и зомби верить в них и думать и делать что надо вротенбергерам и их кормчему!
а теперь заминусуйте меня крекемлеботы и просто зомби верующие в жесткую и волосатую руку хозяина...

888
26 июля 2016 в 14:04

Г Д Е Д О Р О Г И ???

Гость
26 июля 2016 в 11:50

Вы хотели сказать люди потратили на «Платон» 155 млн рублей. Ни один коммерс в убыток работать не будет. Все эти расходы отнесены на стоимость товара, за который покупатели заплатили. Цены и из-за этого в том числе выросли. За наш с вами счет банкет.

гость
26 июля 2016 в 11:44

а дорог в области как не было, так и нет. где деньги, Зин?

Гость
26 июля 2016 в 14:19

а дорог как небыло так и нет

Гость
26 июля 2016 в 11:57

За Платон заплатил каждый гражданин. Платон в каждом доме, в каждом товаре и не по одному разу!

Гость
26 июля 2016 в 13:08

А дорог как не было, так и не будет

гость
26 июля 2016 в 16:05

следующим шагом будет введение платы и обычным легковым, т.е. всем, за пользование так называемыми дорогами.
и мы снова утремся..

Гость
26 июля 2016 в 12:19

Помимо этого, на федеральных трассах Челябинской области Госавтоинспекция совместно с Ространснадзором регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей, которые передвигаются по автотрассам без внесения платы.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/192712217448448.html#comments/c82c21736-002c-4ac7-a9fe-242074dc591c/last
"Платон" - контора частная. Почему "Госавтоинспекция совместно с Ространснадзором" проводят контроль?

гость
26 июля 2016 в 12:49

Платон-ган.....нннн!!!!

Когнитивный диссонанс
26 июля 2016 в 13:22

Я бы даже так сказал... Чем больше мы будем говорить об этом, тем больше ничего не изменится!)))

26 июля 2016 в 14:19

Чиновники «не без проблем» нашли деньги на трассу из Керчи в Симферополь, сообщил Дмитрий Медведев. Ранее Владимир Путин требовал найти ответственного, «которого можно будет повесить, если он не сделает ничего»

Правительство нашло более 100 млрд руб. на строительство автодороги «Таврида» из Керчи в Симферополь, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании о перспективах дорожного строительства в Крыму.

«На прошлой неделе мы не без проблем и некоторых дискуссий на совещании у меня нашли необходимое финансирование для строительства дороги в полном объеме», — приводит слова Медведева «РИА Новости».

Глава правительства отметил, что речь идет о значительной сумме, которая «требует самого внимательного отношения». К осени необходимо подготовить документы на технологический ценовой аудит, подчеркнул он.

Гость
26 июля 2016 в 12:17

Вротенберги одобряют

Гость
26 июля 2016 в 12:23

все мы заплатили-патаму шта мы терпилы!

Гость
26 июля 2016 в 16:51

Небольшая матпомощь гражданину Роттенбергу))

Рататуй
1 авг 2016 в 05:22

Название статьи - бред. Не Платону платили дальнобойщики, а на ремонт дорог, если уж на то пошло.

Сократ
26 июля 2016 в 16:33

А фуры все ходют и ходют...
А фары - горят и горят...

В.И.Ленин
26 июля 2016 в 11:36

Потратили -значит, могут потратить. А раз МОГУТ, значит и нет революционной ситуации.