Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Расследуя дело торговцев спиртным, силовики изъяли 100 тысяч бутылок

26 июля 2016 в 18:38

К главе Федеральной таможенной службы пришли с обыском по делу о контрабанде алкоголя
Следственные действия проводятся оперативниками УСБ ФСБ в рамках уголовного дела, по которому привлечены петербургский бизнесмен Дмитрий Михальченко и руководство ООО «Контрейл Логистик Северо-Запад» (ст. 200.2 УК РФ — контрабанда алкогольной продукции).
Как выяснила «Газета.Ru», обыски проводились сразу по нескольким адресам. Так, оперативники ФСБ обыскали дом главы ФТС площадью 3200 кв. м, расположенный в деревне Бачурино. Они были поражены роскошными интерьерами загородного дома главы таможни.

Стены дома украшает живопись XVII века — силовики не исключают того, что картины подлинные.

Дома у главы были найдены крупные денежные суммы в рублях и валюте, которые хранились в коробках из-под обуви. Их, по словам силовиков, Бельянинов лично достал с антресолей.

Гость
26 июля 2016 в 19:01

доказано что бокал вина за ужином не только полезно но еще и мало

Гость
26 июля 2016 в 18:04

Чует моё сердце КБ накрыли

Гость
26 июля 2016 в 18:25

нелегальное спиртное сбывалось через сети магазинов алкогольной продукции- уже давно ничего не беру в КБ

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/192810942976000.html

Гость
26 июля 2016 в 18:19

Ирина Волк это московская барышня из пресс службы МВД и тут наш город

Гость
26 июля 2016 в 18:29

А куда девают изъятый алкоголь?

Гость
26 июля 2016 в 20:09

А как же хваленая система проверки каждой бутылки???

Гость
27 июля 2016 в 09:54

А как насчет сюжета по Вести-ЮжныйУрал,который быстренько изъяли-про то, как наши силовики из МВД этот конрафактный алкоголь увезли и продали, после чего сами куда-то подевались-

Гость
26 июля 2016 в 18:17

не дают людям работать.алкашам то все равно что пить.эта хоть дешевле.а спирт все равно везде один и тот же с китая

Ура товарищи!
26 июля 2016 в 18:24

Вот теперь алкаши будут очень рады! Алкашам данная новость понравится ... Все синявки Ленинского и Тракторозаводского района, выразят глубокое почтение нашим органам власти, которые в бескомпромиссном бою, отстаивают их интересы!

фрол
27 июля 2016 в 08:56

В производственном цехе, на складах и по месту жительства организаторов нелегального бизнеса было изъято четыре конвейерные линии, 56 тысяч литров спирта, 30 тысяч бутылок с готовой продукцией 33 наименований. Также изъято 954 канистры (объемом 21,5 литра) с медицинским спиртом, 323 коробки и пять мешков (объемом 100 литров) с крышками для закупоривания бутылок, 15 коробок с акцизными марками и этикетками.

Вранье это все. Никакого цеха не было. Никакого спирта не изымали ни каких крышек ни к акцизных марок.просто наехали и все.

Гость
28 июля 2016 в 16:24

на видео Кожзавоская 54 склад мт- логистк основной склад и офис "винной карты" 2 года там отработал

Гвоздь
27 июля 2016 в 09:02

Я не пью и вам не советую...... И по-этому мне плевать у кого, сколько и чего изъяли сотрудники .......

Гость
26 июля 2016 в 21:41

Так это же камень в огород Красно Белому!!
Давно знающие люди говорят, что там не безопасно приобретать спиртное!!!
Поэтому и бизнес у них взлетел за считаное время!!
На здоровье людей!

Гость
26 июля 2016 в 18:41

КБ проверьте!

Гость
27 июля 2016 в 07:32

Давно в КБ не ходим,все напитки берем в Мавте)во-первых,ассортимент вин больше.хоть и чуть дороже там)да и обслуживание на уровне,приятно заходить и выбирать вместе с компетентными консультантами)

27 июля 2016 в 09:23

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет потому плюйся сидя у себя на диване

гость из копейска
26 июля 2016 в 18:10

Куда сообщить о точке продажи паленого алкоголя на дому? (Частный сектор,копейск)

сарделечка
26 июля 2016 в 18:40

изъятый алкоголь отправляют на колбасные цеха для протирки готовой продукции, что бы не испортилась

Гость
26 июля 2016 в 23:55

А куда денут спиртное ? Как обычно продадут ?

Гость
26 июля 2016 в 18:39

неее мне стоко не выпить

Гость
26 июля 2016 в 21:56

Бюджетные паразиты кошмарят малый бизнес.

Гость
26 июля 2016 в 22:56

Каждому десятому жителю по бутылке

Alexzonder
26 июля 2016 в 23:45

А вот интересно то, что на подпольном спиртзоводе обнаружили 56 кубов спирта, это как же так незаметно всё это добро можно было хранить???

бабуля
27 июля 2016 в 00:44

Увд должны отчитаться, их ставили те кого мы "выбирали". Где и В каком магазине(название пример "КБ"). ГДЕ ЭТИ НОРМЫ!

Евгений
27 июля 2016 в 09:33

Ирина Волк как всегда великолепна!

Евгений
27 июля 2016 в 09:32

Ирина Волк как всегда на высоте!

8394
27 июля 2016 в 09:34

хватит кошмарить малый бизнес!!!!!!

Гость
27 июля 2016 в 10:47

На ЧМЗ в открытую торгуют на Михеевском,в Луче, на Северном дворе да и по киоскам,думаю.немерено

Гость
27 июля 2016 в 14:57

Ну все КБ закроется скоро, а ведь молодец мужик из грязи в князи сам выбился, а его теперь по загривку!

Гость
27 июля 2016 в 22:10

Сеть магазинов винная карта это

Гость
27 июля 2016 в 22:15

магнитогорские захватывают базнес

Гость
27 июля 2016 в 22:14

Нормальный алкоголь,просто кому то помешали и хотят задовить бизнес....кто то умер или в больничку попал из за этого алкоголя?

Гость
27 июля 2016 в 22:18

будет скоро магнитогорская область)

Гунька
28 июля 2016 в 08:00

Что то местные СМИ молчат , новость быстро затихарили , кто рулит этой отравой?

Гость
28 июля 2016 в 11:21

Ну что Вы прямо не можете 2+2 сложить? На той неделе написали, что Алексея М. руководителя алко-сети "Винная Карта" отпустили под залог 5млн., чуть позже эта статья, с видео склада и магазина. Дальше объяснять? Или сложите?

А мы как то алколголем даже и не балуемся
27 июля 2016 в 09:47

А для нас, данная новость лишь повод позлорадствовать над теми, кто лаве на чужом здоровье рубит.
Ни чего не имеем против сухого закона.

26 июля 2016 в 19:25

Красно Белое ,Я всегда думал ,что у них что-то много магазинов на один даже дом!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 19:32

На видео видно, что внутри КБ находятся
После такой рекламы сметут все с полок, что изымать будет уже нечего

Экономист
27 июля 2016 в 00:14

Идёт простой передел рынка. И кстати вопрос - кому выгоден этот цирк?

валентина
28 июля 2016 в 01:51

красное и белое уже практически в каждом втором доме челябинска. рядом школы, больницы и парки "культуры и отдыха" - продают всем подряд. власти вы этого не видите? или не хотите видеть ?!!!!