Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Скошенную траву назвали в мэрии причиной затопления Челябинска
Скошенную траву назвали в мэрии причиной затопления Челябинска

25 июля 2016 в 11:58

там что конкурс на самую глупую отмазку обьявлен????

Гость
25 июля 2016 в 12:02

ААААААА :)) Цирк уехал, клоуны остались :)))

Гость
25 июля 2016 в 12:11

Ха-ха-ха, браво Алейников, а где вы видели скошенные газоны, чтоб трава смогла забить ливневки, вы о чем вообще, весь город в запустении, вы же старейший работник администрации, неужели не понятно, нет у города хозяина и дело не в деньгах даже, а в головах и умении управлять.

Гость
25 июля 2016 в 12:06

ААААААААААААХХХХХХХАААААААААА одни Петросяны сидят у власти!!!!!!!!! С народом совсем не общаются эти товарищи, уже все тролят эти ливневки! И вот опять повод поржать!!!!!!

25 июля 2016 в 12:13

Такто нормально стрелки перевели))) а то что всю зиму сыпали дресьву тонами на дороги и весной ее не кто не собирался убирать Само смоет. Ну так Не смело в трубах ливневой канализации она вся лежит.

Гость
25 июля 2016 в 12:05

Аааа, ну да... И кучи мёртвых комаров и мух переодически забивают противопылевые фильтры на предприятиях города...

Гость
25 июля 2016 в 12:12

целую неделю думали и так не смогли что нибудь по умнее придумать.тошнит уже от них!!!!!!!!!!!!!!!!

Zmiy
25 июля 2016 в 12:08

Юревичу повезло, хоть метеорит на пол года всех отвлек...
А эта команда уже не знает какую отмазку придумать, вместо того, чтобы комунальные работы вовремя выполнять в городе.

Гость
25 июля 2016 в 12:04

Все поняли?
Трава виновата!

Гость
25 июля 2016 в 12:23

Интересно,а что Алейников заканчивал из ВУЗов?Сколько надо накосить травы,что бы затопить Челябинск? Пускай выведет формулу,что бы рассчитать периоды затопления.

Гость
25 июля 2016 в 12:02

Убирать нужно в городе.И мусор и траву.ЕЖЕДНЕВНО.

Гость
25 июля 2016 в 12:21

А грязь с обочин убирать непробовали?
Может это она виновата а не трава?

Я. Мельдонкин
25 июля 2016 в 12:01

Невозможно ходить по городу! Везде скошенная трава лежит! Все завалено ей, все ливневки, все трубы заводские тоже сверху травой завалены, вот дым на город и идет!

Гость
25 июля 2016 в 12:14

А трава всегда всему виной

Гость
25 июля 2016 в 12:35

Тефтелева трава затопила Челябинск...прочитав, мне почему-то захотелось пересмотреть "Нападение помидоров-убийц", неадекватность происходящего схожа.

Девочка
25 июля 2016 в 12:22

Ребят в министерствах и администрациях, Вы чего там курите все? От Вас что ни новость, то поржать уже даже сил нет, кислорода не хватает...

Гость
25 июля 2016 в 12:20

Алейников похоже в Аншлаг засобирался?
Такие смешные юморески отчибучивает!
Трава виновата!

Гость
25 июля 2016 в 12:29

Что за времена настали, умалишенные горе-правители хотят превратить людей в подобных себе. Бедааааааа!

Забег Дебилов
25 июля 2016 в 12:27

Вы там это, сильно то травой не увлекайтесь.

Гость
25 июля 2016 в 12:30

В очередной раз убедили всех в сверхглупейших причинах -отмазках! Поддерживаю мнение: ждали неделю, чтобы придумать, чем еще объяснить ничегонеделание, кому поручить что-то разработать и вроде как деятельность показать, зная, что толку все равно не будет?! Превратили город в заросшее село, да еще с отравленным воздухом - вот результат работы этого дуэта!

Гость
25 июля 2016 в 12:19

А я считаю - семечки во всем виноваты! Ходят всякие, плюют в ливневки!

Гость
25 июля 2016 в 12:12

то понос, то геморрой у них

Гость
25 июля 2016 в 12:03

Один другому поручил разработать дорожную карту!
Обхохочешся с этими двумя деятелями!

Гость
25 июля 2016 в 13:05

Странно ... Всегда думал , что газоны с травой , даже скошенной, наоборот впитывают воду, а оказывается выталкивают в ливневки... Внезапно...Мой мир не будет прежним!

Удивляюсь...
25 июля 2016 в 13:27

Они реально не понимают, что для того, чтобы скошенной травой (ну - пусть лежащей на газонах) забило ливневки, нужно, чтобы вода поднялась выше уровня газонов и уносила течением, т.е. должна быть река вдоль улиц и газонов? А откуда она изначально взялась, эта река??? Если до травы ливневки не были забиты? У чиновников логические причинно-следственные связи в голове не укладываются? КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Ливневок тупо нет! их уничтожили. И скрывать это уже невозможно. Ни снег, ни дождь, ни трава, ни земля, ничто не может забить и засорить того, что в природе уже не существует. Окститесь!

Гость
25 июля 2016 в 13:57

Стадо идиотов! Это надо же такую ересь выдумать))
дресву свою прекратите сыпать!!!!!!!!!!

Гость
25 июля 2016 в 12:20

плохому танцору одно место мешает так и нашей власти

Гость
25 июля 2016 в 12:31

Тефтелевы джунгли виновны в Тефтелевых реках)))

Гость
25 июля 2016 в 13:31

Пора выпускать сборник афоризмов властей Челябинска и области

Гость
25 июля 2016 в 15:18

Ждём ответа главного борца, теперь ещё и с терроризмом, кучи победил, ливнёвки в прошлом году ливни промыли, но теперь новая беда- трава, сначала весь город ей зарос, а теперь в ливнёвки смыло. Беда однако......

МАРИНА
25 июля 2016 в 13:53

НАДО СРОЧНО ЗАДОРНОВА К НАМ ПРИГЛАШАТЬ !!! ОДНА ПОЕЗДКА В ЧЕЛЯБИНСК АНШЛАГ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОБЕСПЕЧЕН !!!!

25 июля 2016 в 12:23

Совершенно верно. Челябинские "бараны" не успели съесть траву до дождичка в четверг.

леха
25 июля 2016 в 12:56

на Алейникова НМУ так действуют?

Ирина
25 июля 2016 в 13:25

Город не убирается. После таяния снега всё на дорогах. Пройдите по Кирова до Арбата или по Каслинской до Алого поля. Последние два года точно не убирают улицы. Ветер поднимает эту грязь, дождь её в ливнёвки несёт.

25 июля 2016 в 13:53

с Тефтелевым поведешься - не такого наберешься...

Valeri
25 июля 2016 в 15:28

......и бобры!!!!!

25 июля 2016 в 12:14

кому отфутболен вопрос со скошенной травой?

Евгения
25 июля 2016 в 13:16

Народ, а вот Вы все тут пишите, а на один очень важный момент внимания не обратите.
Вот какую бы ахинею не говорил г-н Алейников (ведь это далеко не первый раз!!!), а на своей должности он находится уже при ЧЕТВЕРТОМ мэре (Тарасов, Юревич, Давыдов, Тефтелев)! Во как уметь надо!!! И зачем ему эти наши ливневки, дороги и прочая .... Ему и так хорошо!!!
P.s. Однако, он один из немногих, кого вижу по утрам идущим на работу пешком (на перекрестке ул. Энгельса и пр. Ленина в районе 8.00), а остальные, которые только на служебных машинах, вот кто жутко опасен!!!

Гость
25 июля 2016 в 12:28

А убрать траву кто должен?

Гость
25 июля 2016 в 13:52

скоро осень! полетят листья! вода сама выйдет из ливневок наружу

Слоняра
25 июля 2016 в 14:30

"И снится нам порядок на дорогах
Ни эта грязевая ерунда...
Пока такая власть у нас в трущобах
Всему виною лишь одна трава..."

Гость
25 июля 2016 в 12:23

Трава непричём!
Гловы употребляющие траву, вредители ливнёвок.

Гость
25 июля 2016 в 13:00

адназначна, они там курят - траву скошенную

Гость
25 июля 2016 в 13:50

Да город в бурьяне по пояс стоит, где скашено-то? Мозги у вас скошены и совести нет, плести такое!

Гость
25 июля 2016 в 13:00

С неба упала не скошенная трава и затопила весь Челябинск, так, что нечем дышать.

Гость
25 июля 2016 в 13:55

Дааа,похоже забористую травку они там покуривают,такая чушь на трезвую голову и не придёт!

Гость
25 июля 2016 в 12:23

Дык и за тополями не прибирали...Сережки как упали так и утекли в ливневки,благополучно,их забив.

25 июля 2016 в 12:54

Ой уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с)

Гость
25 июля 2016 в 13:46

У наших чиновников то понос, то золотуха! И оттопыренные карманы!

Гость
25 июля 2016 в 14:04

Читать такие оправдания властей уже даже не смешно