Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На роковом участке под Челябинском снова перевернулась фура

Гость
25 июля 2016 в 11:11

так они там и стоят чтобы стоять..., им не до этого - они веретикаль веретикалят!

Гость
25 июля 2016 в 12:49

А если мозги не включать и 10 полос мало будет, фуры летают вообще не снижая скорости, для них закон не писан, как и для некоторых водятлов. Неужели не понятно, крутой поворот и въезд на мост с одной стороны и спуск к мосту с другой стороны, так будьте осторожнее, помни, жизнь одна, не перезагрузишся. Удачи всем на дорогах и уважайте всех участников движения.

Гость
25 июля 2016 в 13:48

Дорога там нормальная, свежий асфальт! по крайней мере на этом участке! просто там резкий поворот, единственное не понятно, как они успевают разогнаться проехав через населенный пункт???? или они проезжают его с горочки не тормозя?

Сеня
25 июля 2016 в 13:18

Мнений и разговоров много, но всё не о том: почему до сих пор не привлекли РПЦ? В наряд вместе с ГАЙцами давно пора включить какого-нибудь владыку - пусть покажет благодарному миру, на что способен бог! Вот, как раз за храм и отмолится перед обществом, с которого деньги собрали!

Гость
26 июля 2016 в 10:34

Как знаки перенесли прямо к перекрёсткам - так и стал участок "роковым". Спуски с поворотом с обеих сторон без ограничения скорости, и внизу внезапно населенный пункт.
Интересно, чем думают дорожники, когда принимают такие решения?

Гость
25 июля 2016 в 12:19

Дорог нет, но вы там держитесь, всего хорошего вам.

Гость
25 июля 2016 в 12:27

Ее не только ремонтировать,но и расширить надо до 4 полос

Гость Антоха
25 июля 2016 в 17:00

Много лет лет здесь ничего никогда не происходило. А началось всё, когда знак 60 км/ч убрали, он был до моста сразу после поворота на Малышево. И теперь всё несутся как угарелые аж до самого Кайгородово, причём там как правило меньше 80 тоже не едут. Так что причина не в дорогах, а в тех, кто по ним ездит. Там раньше ГАИ всегда стояли, но они тут не нужны. А вот камеры туда поставить нужно, причём чтобы уже превышение свыше 65 км/ч фиксировали, вот тогда и аварий не будет и все будут ездить без приключений.

Alex-vest
25 июля 2016 в 12:21

Да дорога там действительно в плачевном состояние

25 июля 2016 в 13:02

Зачем губернатора беспокоите? Вдруг он туда поедет, вдруг перевернётся, нехорошо будет! Плохая дорога, тише едешь, хорошая дорога песню поёшь! Вот , правда, песни все забылись!

Гость
25 июля 2016 в 11:24

Стоял там в пробке вчера пол-часа,видел как народ рассыпанное зерно по карманам тырит!

25 июля 2016 в 13:47

вполне нормальная там дорога.

S.Knyaz
25 июля 2016 в 11:04

За минут 5-10 до ДТП ее видел

Гость
25 июля 2016 в 13:06

нужно закрыть эту дорогу так как там случаются аварии и запретить движение Камазов в России так как они переворачиваются.

Гост
25 июля 2016 в 13:31

ага..это местные жители дорогу портят, чтобы потом перевозимые в фурах/грузовиках продукты тырить!! ))

25 июля 2016 в 14:00

Дороги там нормальные, где ямы нашли непонятно. Раньше знак "Кайгородово" висел перед спуском, оттормаживались и нормально спускались, сейчас знак перенесли, груженый Камаз на скорости вылетает на спуск, пытается оттормозиться, естественно не получается, дальнейшее на видео.. Слава богу не унес никого... Надеюсь когда нибудь ГИБДД услышит голос разума и вернет знак на место...

гость
25 июля 2016 в 11:24

Фотка не с места аварии. Там камаз был с прицепом. Следов торможения не было. Почему перевернулся не поняино.

Vovan74
25 июля 2016 в 12:09

"Пусть дороги в горах непрямы -
Довезти нужно каждую крошку:
Это долг, и обязаны мы
Ради хлеба разбиться в лепёшку"(с)

Ой!
25 июля 2016 в 11:18

видела как фура, накренясь уже прицепом на полосу встречного движения, пролетела по мосту мимо ошарашенного водителя Газели, потом обсыпала крышу Нивы зерном, удачно её миновала, едва не придавив, пролетела ещё метров 15 и, входя в поворот от моста, повалилась в сторону кювета, там из-за поворота выруливали 2 легковых авто... (не знаю что с ними)

Гость
25 июля 2016 в 12:56

Дорога может быть и плохая, но это очень распространенное явление для наших дорог, которое большинство фур вообще не учитывают. Носятся как ошалелые, видимо это был один из таких же...

Гость
25 июля 2016 в 13:26

проезжаю по той дороге ежедневно, обратила внимание на то, что практически каждая вторая фура и все самосвалы едут с диким перегрузом. Небольшой подъём и впечатление такое, что машина просто рассыпется от нагрузки

Гость
27 июля 2016 в 17:51

КУРОЧКАМ , ГУСИКАМ ,УТОЧКАМ теперь хорошо будет в личном подворье ))))
водители тяжеловозов будьте аккуратнее !!!