Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Водителю мусоровоза, задавившему пенсионерку во дворе, дали три года

Гость
22 июля 2016 в 12:28

И женщину очень жаль, и водителя тоже очень жаль.

Злой
22 июля 2016 в 13:33

Т.е. когда 2 недоделанных шумахера-мажора на ул. Доватора "убили" молодую женщину с маленькой дочкой, при этом всячески пытались свалить вину друг на друга и избежать наказания, то им суд определил наказание в виде колонии поселения (пусть даже на 6-7 лет, но не в тюрьме). А когда простой парень-работяга случайно задавил бабушку (скорее всего и вправду не почувствовав наезда), признал свою вину и сотрудничал со следствием - ему дают 3 года (3 ГОДА!!!) общего режима.
Где справедливость???! Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!! УРА??!

Гость
22 июля 2016 в 12:34

А наручники то зачем? Тоже блин преступник нашелся. Он ведь и не скрывался, и от наказания не уходил, а полностью признал свою вину. Его конечно не оправдываю, но пешики порой сами под колеса кидаются, особенно молодняк с затычками в ушах.

Гость
22 июля 2016 в 12:33

Видать не простая пенсионерка была. Вон в Иркутске дочь чиновницы за убийство отделалась только испугом.

Гость
22 июля 2016 в 13:49

Интересно, какой пункт ПДД он нарушил, ситуация вообще не однозначная, учитывая наши дороги, вообще не понятно от чего машину колбасит, тем более такую, она вообще была в мертвой зоне, ей что, сложно остановится и пропустить машину. Я ни кого не оправдываю, просто у нас пешеходы зачастую вообще не ориентируются в ситуации и лезут буквально под колеса, да и водятлов хватает.

Гость
22 июля 2016 в 13:45

У меня сложилось ощущение , что чувак типа лехачил : видел, что старушка идет, и не снижая скорости , мол посторонись или беги быстрей, проехался по ней. Проехался, понятно, не специально. Но скорость не снизил именно потому, что глупец, и не понимает, что не откскочит резко бабка и не убежит. Видно же, что заспешила она, но сил убежать не было и дается было некуда. Ему мусор то стремно возить, потому и куражится над пешеходами, типа вот я еду на большой машине. В суде сказал, что с напарником разговарил для отмаза. По поводу сбежал с места дтп сложно сказать - испугался или реально подумал, что откскочила бабулька. Вообщем, он ..., которого нисколько не жаль и срок можно больше дать. Бабушку очень жалко

Гость
22 июля 2016 в 12:10

вот так вот...убить машиной и 3 года...зачем что то придумывать/продумывать, ножи и пистолеты...всё очень просто...Челябинск, 21 век

Гость
22 июля 2016 в 14:53

Бабушки - это вообще жуть. Прут на красный, еще и клюкой машут, когда им посигналишь.

Гость
22 июля 2016 в 12:37

Поразительно просто

Гость
22 июля 2016 в 13:50

Прав пожизненно лишить . После отсидки будет рядом с водителем ездить и мусорные бачки руками выгребать.