Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Депутаты пообещали помочь жителям «Благодатово» получить спортплощадку

Гость
22 июля 2016 в 00:15

Видел я уже на каких машинах (минимум за 1.5 ляма) эти "батраки с завода" туда заезжают после "трудовой смены". Я не завидую, но надоели уже всякие Благодатово, Чурилово и т.д со своими хотелками, раньше нужно было мозг включать.

Гость
21 июля 2016 в 19:37

Люди, у вас прямо рядом река и городской бор, земля рядом с домами. Какую спортплощадку и почему через депутата? Если вашими договорами она предусмотрена, почему не требуете сами с застройщика? Лучше экологические нормы потребуйте соблюсти при строительстве своего элитного жилья....

Гость
21 июля 2016 в 18:07

Обязательно этим сироткам надо помочь! Там же одни бедолаги живут! Как же они без спортивной площадки?

Гость
21 июля 2016 в 19:20

есть такая работа-перед выборами обещать!

Гость
22 июля 2016 в 08:46

Бедняжки, как они там удятся в своих коттеджах без площадок для спорта... Аж читатт противно, дет домам бы помогали лучше

Дмитрий
22 июля 2016 в 09:11

ЛююДии, вы читайте внимательно, это были публичные слушания по застройке, а депутаты это комиссия по градостраительсту!!!
Я вас уверяю такие же слушания проводятся и по вашим домам а вы их мягко говоря посир...ете, и люди живущие в поселке пришли выразить свою позицию по этому поводу потому что им не всё равно на своих детей.
А кто считает что это какой то супер поселок, то вы там тоже можете жить, милости просим, дома продаются, по цене квартир.

Гость
22 июля 2016 в 12:26

Народ, который бризжет желчью, не завидуйте. Вы потому такие злые и несчастные, что заглядываете в карманы и рты других людей. Вам кажется, что вы лучше, но зарабатываете меньше, потому что везде одни ворюги, а вы честные и нравственные и вас недооценивают. Короче, вы категория людей, которые называются "ШАХТЕРЫ", а потому сидите в своих шахтах и не голосите. А если хотите, что-то в своей жизни изменить, то вперед. Становитесь профессионалами в любимом деле, открывайте свои дела или становитесь топ-менеджерами. И тогда, может позволите себе жилье даже на Лазурном берегу, а не в поселке Благодатово. На самом деле, людей профессионалов - очень мало, работать не хотите, а хорошей жизни подавай!!
По комментариям сразу видно, тех людей , которые понимают и разбираются в сути дела ( вот они наверняка живут хорошо, потому что умные) и тех, которые глупые, даже не удосужились разобраться, что такое публичные слушания и с чем их едят!!!! Боже, народ все глупее

Гость
21 июля 2016 в 18:35

Спорт площадка по первову проекту должна была быть во 2 очереди, но проект изменил застройщик!!

Гость
21 июля 2016 в 18:53

Жильцы в Благодатово имеют на своих земельных участках собственные спортплощадки . Депутаты помогите со спор площадками в Калининском районе !!!!
Далакяну пишу, пишу - бесполезно ((((

Гость2
22 июля 2016 в 11:17

Оставьте вы уже в покое Артель-С, одна из немногих компаний в городе, которая ещё работает и даёт работу многим людям, платит деньги, а её всё пытаются кошмарить.

21 июля 2016 в 17:54

Сами себе пообещали значит выполнят вперед срока

гость
21 июля 2016 в 19:34

слова ..будет ..пообещали..такие мерзские .

Гость
21 июля 2016 в 20:52

Собственным ядом не захлебнитесь комментаторы, дети то чем провинились?

БАТРАЧКЕ С ЗАВОДУ С ТРЕМЯ ДЕТЯМИ
21 июля 2016 в 22:13

Мы в свободной стране живем
У нас батраков нет. Вы видимо в другой стране батрчите

22 июля 2016 в 08:25

Спасибо Легиону за функциональные дворы. И детям площадка, и взрослые в баскетбол, и дорожка с разметкой для пробежки.

Гость
22 июля 2016 в 08:44

Бурная эмитация деятельности никчемных депутатов, по согласованию с Яниным ( застройщик) богатого микрорайона, в котором 3(!) детские площадки. теннисного кортам им не хватает беднягам, как живут то не понятно, так их жалко всех, каждый дом больше 200 квадратов, как они там маятся

Гость
22 июля 2016 в 08:42

Идею спортплощадки в Благодатово на таком уровне явно кто то лоббирует. Сколько богом забытых поселков в округе и в городе, где те же самые депутаты во главе с Рыльских могли проявить заботу и лоббировать интересы на своем уровне. Зачем показуха, народный избранник Рыльских и ему подобные перед выборами?

Василий
22 июля 2016 в 10:02

Поддерживаю жителей Благодатово. Так и нужно поступать. Есть публичные слушанья по застройке. Хотите получать площадки, беговые и велодорожки - идите и добивайтесь. Можно создавать общественные организации для защиты своих интересов. Такие организации предусмотрены законом и к ним власти обязаны прислушиваться. Если один человек напишет обращение - это его частное мнение, а если территориальная общественная организации - это уже мнение группы избирателей, налогоплательщиков и пр. Если властям не нужно вкладывать бюджетные деньги, а можно наехать на коммерсантов на основании обращений общественности, то они это обязательно сделают, и работу свою покажут и у них лично не убудет.
Не понимаю дебЛ@ов которые оскорбляют соседей требующих свое у коммерсантов, которым заплачены хорошие деньги за хороший (на бумаге) проект. Это нормально требовать качественный товар за свои деньги.

Гость
22 июля 2016 в 10:11

Отличный поселок. Остальные хвастаются кто что сделал. Пляж, каток, мероприятия постоянные. Детская площадка вообще элементарная обязательна вещь. Ну, хороший критерий, чтобы выбрать место для жизни.

Лина
22 июля 2016 в 11:23

Тут 50% просто безграмотных комментаторов из далеких аулов! Слышу звон, да не знаю где он! Лишь бы желчи плеснуть!
Давайте я вам на вашем аульем языке объясню! Вот купили вы квартиру в парковом дом вот вот будет достроен. Достроили! Вы счастливый заезжаете и вот например двор вам не облагородили. И говорят потом потом, вот ещё пару домов рядом возведём и будет вам двор с качелями. А пока вон лес там и гуляйте!
Ну а в цену ваших кв. м. включён и лифт и двор и дорожки и тд.
Так вот и этим жителям обещали площадку и в цену их квадратов это заложено! Они и требуют своё, а не ваше или общественное!
Так, что желчеплескатели успокойтесь и работайте, того и глядишь на машину нормальную заработаете да добрее станете
А то что перед окнами постоянно строят, надстраивают, пристраивают всякую коммерцию и совсем ничего на благо общества, так сами виноваты, ходите на эти слушания и требуйте! Хочет комерс ларёк у вас во дворе, пусть посадит деревьев и сделает то, что необходимо вашему двору!

Житель
21 июля 2016 в 19:54

Люди! Мы же не просим выделить денег! Просто определить место, которого тут полно, и попросить застройщика воплотить проект в жизнь.

21 июля 2016 в 21:57

Всем добрый вечер. Половина комментариев просто пишет хамло. Благоустройству выполняет застройщик, который в кв.м. жилья закладывают свои расходы по благоустройству. Хочет дорого продать, пусть, но и пусть выполнит свои обещания по развитию посёлка не за 18 лет, а в соответствии с рекламой и проектом, изменить проект и потом говорить, что так и было, это не норма, но судя посему у него норма. Написали ему обращение, а он молча всех послал, даже не ответил на обращение, вот и слушания посмотрим, посмотрим результат, а потом, как всегда