Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинцы узнают, сколько денег их дом собрал на капремонт

Гость
21 июля 2016 в 15:22

Старайтесь, старайтесь... Не платил за эту аферу и не буду платить!

Никодим Автотазов
21 июля 2016 в 15:41

Это конечно нужная информация для регоператора в первую очередь, но пока вы не измените закон лично я платить не буду. Объясню почему, согласно поправок в ЖК если в доме собираемость менее 50% при наличии спецсчёта, то через полгода эти деньги уйдут в общий котёл, а если люди решили открыть спецсчёт и до этого платили в общак, то деньги из общего котла упадут на него только через год. Так что не морочьте людям голову (цитата В.В.Путина), со своими спецсчетами, измените закон. Уменьшите тариф хотя бы в два раза, может быть тогда вы что-то начнёте собирать, но точно не с меня. НЕ ПЛАТИЛ и ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ. И только из-за этого закона буду голосовать против ЕДРА - ДАРМОЕДЫ - издатели антинародного закона.

ровер
21 июля 2016 в 15:31

чем меньше сумма тем умней твои соседи- это единственное что можно узнать на портале регоператора!

Самый дорогой в России капремонт жилого дома оплатили мы с вами. Это дом, где будет жить Шувалов
https://navalny.com/p/4947/

есть еще желающие платить эа "капремонт"?

Гость
21 июля 2016 в 15:46

у нас весь дом оказывается не платит))))

Гость
21 июля 2016 в 15:51

Воришки деньги ждут.Каждый день, да через день пишут тут поймали , там поймали. Их ловят, ловят а их все меньше не становятся, кругом воры в креслах сидят.

Гость
21 июля 2016 в 16:23

Смешной какой-то товарищ, этот вадим борисов. Если выбирать между взносом на кап.ремонт и 1кг мяса для семьи, то любой, здравомыслящий россиянин выберет второе.
А вот на каком САЙТе увидеть стоимость затрат на содержание этой конторы, именуемой регоператором?

21 июля 2016 в 15:34

Все равно платить не буду.

Гость
21 июля 2016 в 15:29

Вчера очередную квиташку выкинул в мусор. Пусть л..хи и вечные терпилы платят.

Гость
21 июля 2016 в 15:51

сколько собрали, мне не интересно, а вот куда деваются 1) мои немаленькие ( с 2-шки 54м. - 3850р) налоги на недвижимость
2) деньги на содержание и ремонт
или этого не хватает, чтобы господин на фото жил за мой счёт припеваючи?!

Гость
21 июля 2016 в 15:34

Свой дом не нашли,почему то. Для прикола открыли соседний. Инфа по каремонту по НОЛЯМ))) Никто не платит??

Ехидный
21 июля 2016 в 16:00

Как бы еще и налоги перестать платить.. Всё равно на благо России не идут...

Павел
21 июля 2016 в 16:01

НЕ платил и не буду платить, мало того, что в счете ЖКХ есть строка кап.ремонт, да еще и отдельную квитанцию платить. Посмотрел график ремонта своего дома и офигел (правильно что не плачу) там ремонт водоснабжения на 2028 год запланирован :))) Очередное надувательство народа, сначала сделайте ремонт, а потом будем платить!

21 июля 2016 в 17:28

Вадим, запустите на сайте, пожалуйста, сервис "Скоко на не хватает для полного счастья". Хотелось бы оценить масштаб и удаль оператора. Вдруг окажется. что ликвидировать сейчас дешевле, чем прокормить

Гость
21 июля 2016 в 16:39

"С июля 2016 года начала работать обновленная версия сайта" и сколько же денюжек из фонда капремонта отвалили на это обновление? Сам сайт, кстати, ужасен. Я так понимаю, скоро и его обновлять будут.

Гость
21 июля 2016 в 17:18

Приходит время ремонта, жильцы вместе с УК выбирают подрядчика, согласовывают смету, оплачивают - всё, готово.
Никаких поборов в вашу МММ не надо, идите гуляйте лесом.
Живу в обычной пятиэтажке и не собираюсь оплачивать ремонты трухлявых сараев, небоскрёбов с лифтами... Наш дом отлично обходился графой "ремонт и обслуживание", а тут вдруг решили.. короче лень писать уже, сил нет, надоели

Витебская, 1А
21 июля 2016 в 15:20

Сайт работает через пень - колоду, найти ничего на нём невозможно. Раздел: информация по капремонту дома не открывается. По дому не ни смет, ни дат начала ремонта, ни название тех, кто как бы , будет ремонтировать наш дом. Или уже отремонтировал , на бумаге ?

Гость
21 июля 2016 в 15:47

Узнали и что? В плане ремонта дома стоит срок 2014-2016 год, а у нас еще и конь не валялся.
Да, хоть кто-нибудь смог дозвониться до справочной регоператора?

Никодим Автотазов
21 июля 2016 в 19:53

Вадим поезжайте отдохните еще малость. Такое впечатление складывается, что вас выдернули из отпуска людей позлить пока все в отпусках. Не злите уже нас, а то реально выборы просрё....е

Забег Дебилов
21 июля 2016 в 16:56

Посмотрел свой дом, ужаснулся. Если они не врут, то 64% клинических идиотов в нем живет. А так, глядя на соседей, и не сказал-бы. Не читали что-ли эти люди в детстве про кота Базилио и лису Алису? Население, не, правильнее сказать биомасса, в этой стране неисправима. И эти особи потом в интернетах вечно ноют, что все кому не лень их грабят, да ноги об них вытирают. Кто вас грабит? Сами несете свои золотые этому жулью. Тьфу на вас трижды. Заслуживаете вы того, что-бы ноги об вас вытирали. Очень желаю, что-бы взносы хапремонт увеличили в 100, нет в 1000 раз. Может тогда у некоторых мозги проснутся.

гость
21 июля 2016 в 15:41

с витебской ..ты с луны прилетел ...или претворяешся.......тютю .нет денежков...на лифты ..на бу запчасти израсходавали.

Гость
21 июля 2016 в 17:06

Приходили домой собирать подписи за открытие счета на дом (за, против, воздержались). Позже повесили объявление, что за 70%, против 30%, 0% воздержались
Пол дома воздержались. Позвонила менеджеру по кап ремонту, у них вообще другие цифры. Так что обман сплошной.

Гость
22 июля 2016 в 00:16

Пусть лучше объяснят, почем Чечня и Крым исключены из сферы действия закона о сборах на капремонт, а все у них из федерального бюджета

Гость
21 июля 2016 в 16:51

Борисов всегда загорелый. Он на работу то вообще не ходит?

Гость
21 июля 2016 в 16:27

Оплачу капремонт только по факту проведения данного ремонта моего дома.
Только так и не иначе!
Правительство! Хватит голову людям морочить!

Гость
21 июля 2016 в 15:31

Нет там нашего дома например, ни ...ра) Как же его найти, а? Очередной развод?

Гость
21 июля 2016 в 15:54

Такие смешные! По-моему, народу все равно, сколько виртуальных денег на счете дома. Имеет значение только то, сколько денег ушло из наших кошельков!

Гость
21 июля 2016 в 16:05

По переходу любой ссылки везде один ответ :
Страница находится в разработке.Приносим извинения за временные неудобства. Старая версия данного раздела доступна по адресу http://old.fondkapremont74.ru

Без Комментариев

Гость
21 июля 2016 в 20:44

Ура узнали на что! На сайт и на зарплату этого перца. Осталось узнать сколько на то и другое!

Гость
21 июля 2016 в 22:35

Продолжаем не платить!

Дед
21 июля 2016 в 16:49

Для чего бегом квартиры приватизировали. Откажитесь от собственности и не платите.

дед
21 июля 2016 в 22:59

Где можно ознакомиться с Уставом фонда капремонтов?

Сергей
21 июля 2016 в 15:29

Есть же сайт reformagkh, рег.операторы и управляющие компании обязаны туда подавать информацию... Пусть сумма будет немного отличаться(на дату обновления), но примерно то увидеть можно. Да и когда капремонт будет там смотреть гораздо удобнее.

Гришечкина
21 июля 2016 в 20:52

""Когда люди увидят, какие крупные суммы собрал их дом, они наверняка захотят, чтобы эти деньги пошли на ремонт именно их дома, а не тех домов, которые попали в краткосрочную региональную программу. ""
Мы открыли свой спецсчет, но нашлась одна неадекватная продавщица, которая подала в суд (якобы собрание было проведено не по закону) и теперь наш счет закрыли и все собранные деньги передали Региональному оператору. Все хотят, чтобы деньги пошли на ремонт нашего дома, а она хочет, чтобы на наши деньги ремонтировали другие дома. А придраться всегда можно найти к чему. И в каждом доме найдется такая неадекватная.