Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Легкоатлеты из Челябинской области не поедут на Олимпиаду в Рио
Легкоатлеты из Челябинской области не поедут на Олимпиаду в Рио

мудко
21 июля 2016 в 15:04

то-нибудь будет отправлен в отставку из спортивных чиновников? или это всё происки империалистов?

21 июля 2016 в 15:13

Наши спортивные чиновники доигрались в допинговые игры с международными антидопинговыми агентствами. Всё бахвалились "а вы докажите". Те и доказали. А крайними в итоге оказались спортсмены. И позор на весь мир в придачу.

Гость
21 июля 2016 в 14:44

Челябинских легкоатлетов не взяли потому-что они выплюнули легкие из-за НМУ.

Гость
21 июля 2016 в 15:24

Спортсменам: "Вы тут держитесь. Вам всего хорошего, здоровья..."

Гость
21 июля 2016 в 15:33

Облом. Спортсменов жалко - власти переиграли с допингом, чтобы "победить" в Сочи, а отвечать приходится легкоатлетам(((. Надо было брать пример с Клишиной и переезжать в нормальную страну. Но истинные "патриоты" должны по традиции утешить себя лозунгом "Зато Крым наш"))

Гость
21 июля 2016 в 15:38

Спасибо Мутко нужно сказать!
Неужели он и после этого останется в своём кресле?

из Че
21 июля 2016 в 15:39

Никогда не поверю, что эти события были мгновенными. Так что ж спортивные функционеры сидели и ждали грома. Где превентивные меры? Вертикаль отучила людей решать и принимать ответственность на себя.

21 июля 2016 в 18:09

Люди, да вы не огорчайтесь. Ответ будет ужасным. Уже готовится подробный доклад генерала Бастрыкина, где документально показано, как подлые црушники подменяли нашим спортсменам чистые как слеза баночки на муткотные баночки обколотых чернокожих атлетов. На днях, сразу после того, как нас не пустят в Рио, генерал Маркин объявит о возбуждении уголовного дела.

Гость
21 июля 2016 в 15:41

И правильно,что не пустили.Не надо врать и наркоманить.

Гость
21 июля 2016 в 15:22

А теперь все дружно поем песенку про Мутко: "Прощай ..."

Бывалый
21 июля 2016 в 20:43

Тот мир по-прежнему ассоциирует РФ с СССР. И мы все делпем для этого. Поэтому нас капиталисты просто кинули, как принято в мире, куда мы стремимся по завету Ельцина. Нас кинули не только морально, но и экономически. Россия платит сумасшедшие деньги МОК и др. международным спорторганизациям, а это - наши налоги, наши пенсии, средства, на которые наши дети могли бы оздоравливаться и бесплатно учиться. Вот и получили кукиш. Думайте, за кого голосуете!!!
P.S. Написал личное мнение, но уверен, что оно не будеь опубликовано.

Гость
21 июля 2016 в 15:26

Очень жаль, для любого спортсмена олимпиада это цель всей жизни, а тут из-за политических игр каких-то идиотов годы трудов уходит в никуда...

Гость
22 июля 2016 в 09:34

Привет здравомыслящим с Харьков-форума!

21 июля 2016 в 15:34

Спортивный арбитражный суд подписал приговор всей международной олимпийской организации расписавшись в собственной политической ангажированности... пиндосы уничтожили спорт и олимпийское движение в целом.

гость
21 июля 2016 в 14:43

благодарите наше руководство, ребята..

Гость
21 июля 2016 в 15:17

Довкалывались! Спортсменам удачи в бездопинговом мире.

Гость
21 июля 2016 в 15:36

Чистая политика с самого начала. С объявления милидония допингом. Но это еще не конец многоходовки. Допустили Степанову, тренирующуюся в США. Посыл спортсменам однозначный и конкретный. Чем хуже - тем лучше и СШП к тому прикладывают все усилия извне, либероиды изнутри.

Гость
22 июля 2016 в 00:42

А в чем проблема-то? Пускай едут себе под флагом МОК, пройдут пробы независимые - если чистенькие, никто их рекордов не отнимет. Ай засс...ли? Иди высокодуховность не велит?

21 июля 2016 в 23:02

Ну и правильно, нечего там делать, там вирус Эбола! И спорт весь куплен и продан

Гость
21 июля 2016 в 15:48

как всегда, защита у нас НИКАКАЯ!!!! всё можем проглотить!!! Беззубая защита!!! было ясно,как белый день,что не пропустят наших на олимпиаду, не прошло с санкциями,так придумали допинговую кампанию против России!!! А как же остальные страны???ведь там тоже были выявлены положительные пробы???? Может хватит уже лебезить перед этими продажными судами, wada-ми и прочими "независимыми" конторами???? Все ведется к тому,что америкосы в очередной раз хотят доказать свою "исключительность" и "превосходство". ***!!!!

Пэтриот
21 июля 2016 в 15:03

А давайте заставим этот CAS отменить решение? Что мы, россияне, невеликие, что ли?

Гость
21 июля 2016 в 16:28

Компания, производящая емкости для допинг-контроля, Berlinger Special AG, заявила, что вскрыть их было НЕВОЗМОЖНО.
И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть.
То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи»

Гость
21 июля 2016 в 15:12

Меня одну смутило, что здесь к материалу прикреплена фотография Кирилла Денисова подписана "Алексей Реунков"?

Гость
21 июля 2016 в 15:15

марафонцы тоже уши ломают судя по фото. странно

Гость
21 июля 2016 в 15:29

и как они доказали ?)
я смотрел онлайн предъявления доказательств.. там звучали страшные слова: фсб, кгб, непонятно как подменяли, царапины на крышке, спецагент фсб подменял пробы и.. "по показаниям строителя подрядчика который строил в сочи"

давайте в ножки кланяться следователям теперь :)

Гость
21 июля 2016 в 15:09

Вы подписи под фото не попутали?

Гость
21 июля 2016 в 17:18

Несите следующего, этот обмочился.

Гость
21 июля 2016 в 16:21

Как жаль, что я не живу в стране, где первое и последнее предупреждение - шарахнуть ботинком по трибуне, а следующее действие - нажатие кнопки. Не комильфо, но зато доходчиво и все понимали.

Гость
21 июля 2016 в 15:06

а так хотелось посмотреть эту олимпиаду((

Гость
21 июля 2016 в 14:55

Продажные ***

21 июля 2016 в 15:31

Все ребята распаковывайте чемоданы...не суждено вам блеснуть .... враги настолько в страхе что решили свой междусобойчик устроить а не алимпияду.