Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Алексей Фартыгин возглавил избирком Челябинской области
Алексей Фартыгин возглавил избирком Челябинской области

Никто и звать никак
20 июля 2016 в 20:20

Если главный - от ЕдРа,
неуютно что-то.
Если выборы - игра,
то в одни ворота.

Гость
20 июля 2016 в 20:33

Член ЕР, заранее можно предсказать у кого будет большинство голосов. Глава избиркома должен быть беспартийным и неподкупным.

Гость
20 июля 2016 в 21:54

а город накрыло смогом

20 июля 2016 в 22:36

Новый председатель. Новые фальсификации.
Ничего путного от перестановки мест не предвидится.
Так что голосуй не голосуй, все равно получишь ..... ОНФ с ЕдРом.

Гость
21 июля 2016 в 08:10

Работающий не должен быть бедным! Пенсионер не должен быть нищим! Образование и медицина бесплатно. Все на выборы! Только так мы сможем дать отпор обнаглевшей власти. Усложним им подтасовку результатов выборов.

Гость
20 июля 2016 в 22:53

Хватит травить народ выбросами! Власть имущие. хватит себя дискредитировать!

Гость
21 июля 2016 в 08:09

В сегодняшней России получить объективные результаты голосования можно только создав избиркомы из независимых случайно выбранных ИНОСТРАННЫХ граждан!Иначе результат один-ЕР 146%

Гость
23 июля 2016 в 19:06

Он правда грамотен? По нему не скажешь! Пусть напишет диктант, я ему не верю, так же , как и его партии!

Гость
20 июля 2016 в 22:04

У нас в городе живет человек из списка форбс. СПАСИ ЛЮДЕЙ, А ТО НЕКОМУ СКОРО БУДЕТ ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ.

Гость
21 июля 2016 в 08:11

146% единорасы победят

Fortune
20 июля 2016 в 20:12

Фортуна, лотерея...

Дункан
21 июля 2016 в 07:21

эдрос все таки! как не победить! цирк уехал! а посетители остались!

Гость
21 июля 2016 в 08:27

"Король умер- да здравствует король!"

21 июля 2016 в 10:44

Выборы уже состоялись, сейчас определяют кого куда поставить и посадить.

21 июля 2016 в 16:20

Преподавал несколько предметов, очень положительный и эрудированный человек. Достойный кандидат. Успехов и здоровья Алексею Леонидовичу!

Гость
21 июля 2016 в 21:04

Поздравляю искренне рада, очень грамотный!!!!!!!!!

Игорь В.
20 июля 2016 в 20:43

Поздравляю, Алексей Леонидович!!
Зная Вас, как грамотного и компетентного человека, настоящего профессионала, хочу пожелать успехов на новом посту.

Гость
20 июля 2016 в 21:40

А Старостина была изначально от Яблока, кто сейчас об этом помнит? А Юревич как и Сумин то же изначально избирались от протестного электората. Народ "ничего не помнит и ни чему не учится"3048

Гость
20 июля 2016 в 21:39

Удачи!

20 июля 2016 в 22:30

Хорошая новость! Умный юрист, хороший человек. Лучше на эту должность кандидатуры не было, после ухода прежнего председателя.