Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Министру спорта России отказали в аккредитации на Олимпиаду в Рио

Гость
20 июля 2016 в 11:47

А по ТВ говорят,что Мутко сам отказался от аккредитации.)))Выходит врут?

20 июля 2016 в 14:30

Мутко с заглотом принял ,даже в свою защиту не квакнул,видимо доклад ВАДА не так уж бездоказателен, как его преподносят наши СМД.
Подставил российский спорт и спортсменов, потому что чувак из антидопингового комитета, который сбежал, на свою должность без участия этого покемона не попал бы.
Мне вот интересно, как он вообще министром спорта стал? у него ведь даже профильного образования нету! есть только среднее и условное высшее заочное в период работы на партийных должностях в КПСС-диплом инженера-моториста речного флота.Может и не учился вовсе партработник.

Гость
20 июля 2016 в 11:53

Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа. Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа. Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн

Гость
20 июля 2016 в 12:51

В нормальной стране ,чиновник такого уровня давно бы подал в отставку , проблем в спорте выше крыши , а у нас говорят происки запада ,в общем капец !

Гость
20 июля 2016 в 12:39

Фамилия министра Мутко становиться ругательным словом. Кто нибудь может мне пояснить каким образом и зачем его устроили в министерство?

Гость
20 июля 2016 в 16:11

Конечно, не в тему, но наболело. Раньше был один нормальный документ: Нормативно-правовые основы регулирующие деятельность ДЮСШ, СДЮСШОР и вся Россия по нему работала. А сейчас куча приказов и рекомендаций, практически дублирующие, либо взаимоисключающие друг друга. Сразу видно работают "специалисты". А министр тут не причем, хотя под документами стоит его подпись.

20 июля 2016 в 12:55

Потрачено. Господа не желают с Шариковыми за одними столами сидеть.

Враг
20 июля 2016 в 13:18

Ну вот, еще под одним "эффективным менеджером " стульчик закачался.