Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Олег Митяев подарил монастырю в Челябинске фрагмент дерева из Евангелия
Олег Митяев подарил монастырю в Челябинске фрагмент дерева из Евангелия

Гость
19 июля 2016 в 17:54

Вот такие и надо дарить подарки. Не квартиру, не орден, не деньги. А кусочек дерева. Простую палку. И все довольны.

Coroner
19 июля 2016 в 18:34

Вот Митяев - молодца! И душу очистил, и помог-то как! Ну как сейчас Плодушка подымется и благолепие наступит! Жду цикл слезливых песен "Отмоли грехи, матушка!" и "эх, да, ох, кабы рассупониться!"

Гость
19 июля 2016 в 18:47

Где-то читал, что по всему миру по разным местам хранят несколько голов Иоанна Крестителя, сотни гвоздей, которыми прибивали Иисуса, десятки конечностей апостолов...

Гость
20 июля 2016 в 09:46

Лучше бы музыкальные инструменты для муз. школы или библиотеку книг подарил челябинску.

Гость
19 июля 2016 в 18:36

Подарок из еврейского государства подчеркивает русскую идентичность.
Земная жизнь Христа есть сказка, достаточно ознакомиться с намного более древними мифами о Геракле. Сын бога и земной женщины, ходил по воде, умер и воскрес, вознесся на небеса к отцу и стал равным богам. Это все из мифов о Геракле. Древние евреи взяли греческий миф, разбавили вавилонским сказками и создали литературный памятник.
Митяев мог-бы подарок от деда Мороза с сертификатом из Финляндии привезти с равным эффектом. Дед Мороз хоть исконно русский и только немножко угро-финский.

Гость
19 июля 2016 в 19:45

Всегда выглядит как привокзальный житель

Гость
19 июля 2016 в 18:49

Мне интересно за сколько ему впарили это кусок сосны?)
Мечта-бизнес)

19 июля 2016 в 19:09

Расщедрился. Подарил бы матушкам паломничество в Иерусалим или КАМАЗ кирпича на худой случай. Кусок дерева поди у израильских евреев купил, а-ля венское копье с соседней улицы.

19 июля 2016 в 22:47

Как здорово , что все мы здесь сегодня ....

Горожанин
19 июля 2016 в 23:03

Митяев сделал правильный символический подарок. Не вижу ничего крамольного в его поступке. А насчёт помогать монахиням - так я думаю, что он ещё не раз им поможет. Его подвижничество и искреннее участие в делах своего родного края он не раз и не два доказывал. Добрее нужно быть и перестать завидовать кому бы то ни было. Решил человек помочь - пусть помогает. Решили журналисты об этом написать - пусть пишут. Согласитесь, это украшает нашу жизнь

Гость
19 июля 2016 в 20:21

И зачем выставлять свою глупость на показ весму миру. Для вас сказки и байки, а сестрам монастыря безценнейший дар. И будут молиться за просветление ваших голов

Гость
19 июля 2016 в 23:44

Чтож все комменты то злые,не верите не надо точнее когда прижмет сразу почемуто в церковь к священослужителям и к Господу обращаются, у нас в стране принято так любой позитив грязью облить

Гость
20 июля 2016 в 09:13

технический вопрос: как? - дерево за металлической сеткой ... охраняется... или он с Метаньяху на дружеской ноге???

гость
20 июля 2016 в 11:22

Что у него вечно такое постное и усталое выражение лица? И песни стали такие же!

Гость
19 июля 2016 в 20:08

А еще лучше трактор или саженцы

Тот самый
19 июля 2016 в 20:44

"..Одной из целей пропаганды в СССР было разоблачение религий и прививание жителям страны атеизма..."

Мы жили, казалось, неплохо.
Росли как густая трава.
Мелькнуло при смене эпохи –
Россия без Бога мертва.

Валилось державное древо.
Трескуче звенели слова.
Но маленькой звёздочкой тлело –
Россия без Бога мертва.

Порывов постреляны птицы.
Заводит в тупик голова.
И только одно серебрится –
Россия без Бога мертва.

Не с золотом наша дорога.
Душа покаянно права –
Россия не может без Бога.
Россия без Бога мертва. (с) Александр Лысёв

бармалей
19 июля 2016 в 21:21

чем старее - тем дурее ©

марксист
19 июля 2016 в 21:33

ангельские личики ))

Свечки бы делать
из этих людей !
Не было бы их теплей ))
..... для мощей

Чацкий
20 июля 2016 в 00:19

А судьи кто!

Гость
20 июля 2016 в 09:11

Надеюсь, что хоть плодушку приведут в порядок. И можно будет там спокойно гулять.

Гость
20 июля 2016 в 10:21

Олег Митяев - молодец! Не забывает свой город.

ангел хранитель
20 июля 2016 в 10:46

По митяеву прошлись вдоль и поперек ))) не расстраивайся ! это мелочи . Происки сатаны

Ангел хранитель