Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации 70-летняя москвичка спасла троих тонущих детей под Челябинском

Гость
19 июля 2016 в 17:19

Какая замечательная женщина!!!Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!

19 июля 2016 в 17:23

Спасибо ей огромное, может и правильно, что не афиширует.... Бог и так все видит.!!!!!!! Побольше бы таких людей. Бог сделал так, что ее машина сломалась, в том месте и в то время!!!!!!!

Гость
19 июля 2016 в 17:29

Вот машина не зря сломалась, видно есть высшие силы!!!

Наталья
19 июля 2016 в 17:21

Браво!!! Таких героев надо знать в лицо! Мальчишки тоже молодцы!

гость
19 июля 2016 в 18:12

Вот это Женщина! И за рулём, и с удочкой, и в воду без раздумий... И это в 70 (!) лет!!!
Целых три жизни спасла. Мои восхищения!
Горжусь такими людьми. Спасибо, что вы есть. Здоровья вам на многие годы вперёд.

Гость
19 июля 2016 в 17:25

Аплодирую стоя!!!

Анна
19 июля 2016 в 17:25

Молодец! Достойный поступок, и детей спасла , и афишировать не стала себя! Дай Бог здоровья этой женщине и этим детям.

Гость
19 июля 2016 в 17:45

Вот тебе и пенсионерка)))И на машине из москвы, и рыбу ловит, и 200 метров за 2 минуты проплывает))) Офигеть! Аплодирую стоя!

Гость
19 июля 2016 в 17:18

И все таки таких людей нужно знать

Гость
19 июля 2016 в 17:27

Горжусь,что еще есть такие люди в нашей стране! А у детей ангел-хранитель рядом пролетал.

ххх
19 июля 2016 в 17:31

Настоящая русская женщина!!! Огромное спасибо неравнодушным и смелым людям!

Гость
19 июля 2016 в 17:23

Супер! Молодец!

19 июля 2016 в 17:57

Искренние пожелания здоровья и успехов!!!
Чтоб через 30 лет также плавать!

Елена
19 июля 2016 в 19:58

Дай Бог доброй и отважной женщине здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за три спасенные детские жизни! Родители деток, молитесь за эту женщину!

Гость
19 июля 2016 в 17:50

Молодец !!! Вот они наши женщины!

Гость
19 июля 2016 в 17:29

Спасибо, что есть такие люди !

Гость
19 июля 2016 в 17:50

Слов нет! Здоровья и сил женщине! Низкий поклон!

Гость
20 июля 2016 в 07:27

Одна леди на своих уставших ручках горящую канистру с бензином выносит, друга я леди в том же возрасте спасает утопающих, а мы им даже место в транспорте не уступаем, и смотрим издалека на их сражения с бытовыми трудностями при маленькой пенсии.

пенсионерка
19 июля 2016 в 17:45

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет ...это она...просто в восхищении

Гость
19 июля 2016 в 18:36

Аплодирую стоя!Детям крупно повезло, конечно!

19 июля 2016 в 17:32

Отличная новость. Здоровья женщине и детишкам. Родителям урок.

Гость
19 июля 2016 в 18:48

Здоровья огромного и счастья этой отважной женщине!!!!!

Гость
19 июля 2016 в 20:14

Конечно, это ее право сказать: не делайте из меня героиню. В наши дни такая скромность потрясает. Но, тем не менее, она настоящая героиня. Долгих и счастливых лет жизни!

Гость
19 июля 2016 в 18:29

Дай Бог ей здоровья! Огромнейший респект.

Гость
19 июля 2016 в 19:55

Публично, может, не нужно ФИО называть, а вот родителям детишек надо знать, кому в ноги поклониться!

Гость
19 июля 2016 в 20:48

Ну что тут еще скажешь, ГЕРОИНЯ!!!

Гость
19 июля 2016 в 22:35

Большое спасибо этой женщине.

Гость
19 июля 2016 в 23:19

70 летняя ГЕРОИНЯ и 12 летние Герои
Низкий поклон и здоровья
И подросткам за смелость и мужество
МОЛОДЦЫ ! СПАСИБО !

Гость
19 июля 2016 в 17:35

Такая и в горящую избу вошла бы. Супер.

Гость
19 июля 2016 в 20:07

Какая женщина! Дай Бог ей здоровья и Ангела -Хранителя в пути! Спасибо!

19 июля 2016 в 21:20

Мир держится на таких Людях! Спасибо за неравнодушие!

Гость
19 июля 2016 в 17:53

Спасибо за хорошую новость!

19 июля 2016 в 18:15

местному МЧС не очень удобно это подтвердить.

Гость
19 июля 2016 в 21:37

НЕ ВСЕ МОСКВИЧИ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ! Есть и достойные люди!

Вепрь
19 июля 2016 в 20:04

вот это Женщина!!! вот потому мы все еще и живы, что есть такие люди на земле.

рыба
19 июля 2016 в 20:40

Страна должна знать своих героев!!!
Здоровья и долгих лет столичной "рыбачке"!!! старая советская закалка - это никакими кризисами и курсами доллара не выбьешь! человечность и участие!!! низкий поклон...

Алена
19 июля 2016 в 18:24

Видать, не просто так машина сломалась в это время и в этом месте. Случайности не случайны!!!

19 июля 2016 в 20:05

Настоящая героиня! Восхищаюсь! Здоровья и долгих лет!

Гость
19 июля 2016 в 21:49

Зря ! Правда же героиня !
Хотелось бы знать ее имя .
Спасибо Вам !

Гость
19 июля 2016 в 17:24

молодец чо

Гость
19 июля 2016 в 20:27

Крутая женщина!

Гость
19 июля 2016 в 23:03

в Вики значения на 200 метров на ровной воде в бассейне: 1:52 - 2009 г чемпионка мира из германии, позже 2:10 - из японии.....
а тут на озере...вот раньше спецы были...

Гость
20 июля 2016 в 07:55

Героиню в студию!

Гость
20 июля 2016 в 09:25

Не зря автомобиль сломался...все предначертано - она должна была спасти детей... (это не случайность).

Гость
19 июля 2016 в 17:34

Тысячи человек читали страсти про выжившего на воде горе-рыбака и сделали вывод, что без спасжилета на озеро нечего соваться. Не прошло и трёх дней, как нашлись безголовые взрослые, отправившие детей на воду одних погибать... Так же, как и с москитными сетками на окнах и гибнущими из-за них детьми. Естественный отбор продолжается..

Макс
20 июля 2016 в 09:12

Женщине низкий поклон и уважение!
Но на счет 200 м за 2 минуты загнули, конечно. Просто логичный вопрос: что делал ребенок за 200 м от берега? И еще один вопрос: где были родители девочки? Если они были на берегу, то как допустили что ребенок, не умеющий плавать, так далеко заплыл? А если их не было там, то как они могли ребенка одного отпустить на водоем?

На таких страна стоит
19 июля 2016 в 17:40

А вот что дальше будет - непонятно

Гость
20 июля 2016 в 09:09

Вот это настоящий пример для подрожания нашей молодежи! Лучшая из лучших женщин на земле!!!!!!!

20 июля 2016 в 09:47

Такое счастье, что она оказалась рядом! Честь и слава, большое человеческое спасибо!)))

Гость
20 июля 2016 в 10:16

Большое спасибо этой замечательной Женщине!