Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Суд отказал челябинке, требовавшей миллион с «МакДоналдс» за ожоги ног
Суд отказал челябинке, требовавшей миллион с «МакДоналдс» за ожоги ног

мама
18 июля 2016 в 15:33

Наивные... Думали, что вместе с американским фаст-фудом к нам привезут и американское законодательство, в котором продавец а априори виноват в любом д е билизме со стороны потребителя?

Настя
18 июля 2016 в 15:46

Через три дня приехали за извинениями. Смешно. Приехали чтоб высказать претензию, а не за извинениями.

Гость
18 июля 2016 в 15:24

Вот вырастили хитро****рожденное поколение. Мало того, что сама косорукая, слепая и невнимательная (беря бумажные стаканчики с заведомо горячим кофе, не увидеть и не понять, что крышки просто лежат - где глаза были? ), она еще их в машину потащила пить на ходу. Приучились - кофе в постель, в машину, на ходу холодцом закусывают. Ну что за народ пошел?
Поесть нормально дома - времени нет, а по судам по полгода бегать - время нашлось. Жадность заела - на халяву денег срубить. Правильно отказали.

Гость
18 июля 2016 в 15:20

есть суд в России

18 июля 2016 в 15:54

надо было 2 миллиона просить или 5 по количеству пальцев на той самой ноге!)
даже с крышкой закрытой если опрокинуть выльется вода, уница она

18 июля 2016 в 15:33

вывод очевиден - нужно переходить на здоровое питание.

Гость
18 июля 2016 в 15:20

руки - крюки, а виноваты все кто угодно

Гость
18 июля 2016 в 15:31

сама растяпа......все нет,считай калека.

Дружок
18 июля 2016 в 16:12

Миллион на операцию вы выпрямлению рук

Гость
18 июля 2016 в 16:57

Как там у Ваганыча было: пила горячий чай, лопнул мочевой пузырь, ошпарила ноги

Алексей
18 июля 2016 в 19:27

Кипятком обоссалась,криворукая

Гость
18 июля 2016 в 15:43

Все понимаю, но как вы умудряетесь есть гадость, которую выдают там?

18 июля 2016 в 15:26

Дак надо было в америке подавать в суд....тут в челябе жизнь дешевле стоит чем требуемый иск.

Гость
18 июля 2016 в 20:30

Не получилось у криворукой мамзели обогатиться

Молодежный ЕРРОР
18 июля 2016 в 19:47

Они же обанкротились уже?

19 июля 2016 в 08:51

сильно большие ляхи что все сразу ошпарила. слились в одно большое кожное пятно. Выбирайте спорт и пейте воду

гость
19 июля 2016 в 10:15

кофе пролилось не по причине плохо закрытой кружки, а по причине кривых рук, которые потом ещё и хотели отсудить халявных денег!! стыд и срам!

Гость
19 июля 2016 в 10:32

Это она свои ляшки в миллион оценила??)))
В таком случае страховать надо свои части от криворукости, Звезда!

Гость
18 июля 2016 в 15:31

Может не миллион в наказание, но суд не справедлив.

18 июля 2016 в 15:35

ВИДИМО, ЗАПИСЬ ВИДЕОКАМЕР ОТВЕТЧИК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ? А ЕСЛИ ТАК - ТО ВЕДЬ ЭТО ПРИЗНАНИЕ ВИНЫ) СУД В РОССИИ - ЭТО ГРОМКИЙ БРЕНД ПЕЧАТНО-КОПИРОВАЛЬНОГО ОФИСА