Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Главный судебный пристав России вручил символ службы сотрудникам УФССП
Главный судебный пристав России вручил символ службы сотрудникам УФССП

Гость
15 июля 2016 в 23:23

Работать не умеют - нечего позорить знамя.

Гость
16 июля 2016 в 07:54

Тупее сотрудников не встречал нигде. Юридически абсолютно неграмотные. Все на уровне "потому что я так сказала". Не знают ни законов, ни даже своих регламентирующих документов. В Курчатовском РОССП работают такие "приставки" Фомина и Недельчева, те еще кадры. А гонору на драной козе не подъедешь. А мало денег платят и квартальные урезают? Так идите, работайте в другое место, никто не заставляет тащить службу. Уборщицы везде нужны.

гость
15 июля 2016 в 22:57

Какая связь между мемориалом Вечного огня, службой судебных приставов и митрополитом Никодимом. А связь прослеживается в том, что Никодим освятил действия службы судебных приставов на обдирание граждан, как правильно высказался предыдущий выступающий. И это не просто истинная правда. Мало того, что сам закон, на основе которого действуют приставы, очень сырой и в нем очень мало конкретики. Так и приставы его выкручивают так, как выгодно им, а не как того требует логика. Проверено на личном печальном опыте. Особенно это касается действий по наложению арестов на имущество. Закон дает право должнику предоставлять документы по имуществу, но не обязывает пристава проверять эти документы (со слов руководителя одного из подразделений города). А в результате страдают реальные собственники имущества, а все в конечном итоге расхлебывает суд. И дай бог, чтобы это имущество к моменту вынесения решения было целым и чтобы судья захотел разобраться в сути проблемы. Мне повезло и в том и в другом...

Гость
16 июля 2016 в 10:19

Судебных приставов наблюдал в суде. Сидят развалившись, вывалив пузо. Разговаривают через губу, хамят посетителям. На лице никаких следов умственной деятельности. Такой типаж называется жлоб.

Гость
16 июля 2016 в 00:32

Символ дружбы и служба судебных приставов - это понятия несовместимые.

Гость
16 июля 2016 в 10:57

Клоуны

гость
16 июля 2016 в 11:03

о каком кодексе законов вы сейчас говорите? они свой единственный понять не могут до конца, при этом его трактуют так, как выгодно им, а не так, как того требует нормальная здравая человеческая логика поступков и действий. при этом они пользуются тем, что их беззаконие покрывают суды, потому что судьи понимают, что если сделают что то против, то могут легко получить по шапке. так и получается, что одни погоны творят что хотят, а другие погоны прикрывают эти творения. и тем более о какой умственной деятельности может идти речь, если они не в силах понять тот закон, на основании которого они вроде бы как должны действовать.говорят они много, но все их речи и ответы на обращения, по сути своей пусты по смыслу. причем это касается не только ответов рядовых сотрудников, но и выше стоящего руководства областного управления. на личных приемах у руководства управления не один раз убеждался, что говорят одно, а на деле получается совершенно по другому.

Гость
15 июля 2016 в 23:25

Знамя бракоделов бы еще им вручили!

Кредитор
16 июля 2016 в 02:32

Так то особо не получалось у них работать, а теперь всесилы бросят на хранение

Гость
16 июля 2016 в 04:52

Какая-то странная форма - кто в лес, кто по дрова. Невольно вспоминаешь - как бы не безобразно лишь бы однообразно.

Гость
16 июля 2016 в 07:32

фискалы и павшие в боях-какая между ними связь?безграмотная контора-профи-0,только на отжим по команде сверху!

Гость
16 июля 2016 в 10:08

Цирк приехал и уехал,-а клоуны и дармоеды остались!!!!!

психиатор
16 июля 2016 в 10:21

символ дружбы??? с кем дружить собрались??? с должниками??? или с власть имущими??? им надо было кодекс законов вручить! чтоб соблюдали!

Гость
15 июля 2016 в 22:53

В РЕЗУЛЬТАТЕ "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ПРИСТАВОВ ГОРЯТ ДОМА, ТВОРИТСЯ ПОЛНОЕ БЕСПРАВИЕ ГРАЖДАН, ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ И ЮРИДИЧЕСКИХ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, И НИКТО НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ

15 июля 2016 в 21:44

Директор ФССП выразил уверенность, что сегодняшний день навсегда останется в памяти всех присутствующих и послужит еще большей мобилизации сил судебных приставов для решения поставленных перед службой государственных задач.
Позвольте спросить поставленные задачи это обдирать сограждан? Ну да важный шаг к укреплению славных традиций ведомства и повышению авторитета службы)))

Димедрол
15 июля 2016 в 23:30

Лучше бы он их работать заставил,ну или научил!

Гость
16 июля 2016 в 21:44

вечером в ресторане ;Алмаз; на Лесопарковой подвели итоги..

Гость
15 июля 2016 в 23:38

сколько не отбирай а с собой не заберешь.

Гость
16 июля 2016 в 08:37

анекдот- к судебному приставу пришли судебные приставы описывать имущество за долги.

Гость
16 июля 2016 в 12:14

Смешно.

Гость
17 июля 2016 в 13:35

Внучка 5 лет работает в ФССП нашей области , сперва мало получала. Сейчас с января сего года ежемесячно с доплатами и премиями домой приносить 68.000 р. и еще квартальные почти 145.000 р. Она рада службе. Сейчас она зам. начальника одного отдела РОСПП. У них отбор на работку как ФСБ стало. Им новые полномочия скоро дают и они оплат Путина . Со слов внучки им скоро права с счетов деньги снимать права и с сотовых тоже и арест имущества любого и без судебного решения это будет.У внучки в отделе 67 кандидатов на поступление ждут мест, а она отсеивает и после только дает свое согласие. Кроме того им оружие скоро и спецназ свой будет.

Гость
16 июля 2016 в 00:46

Штат сокращают, квартальные урезают у сотрудников, что бы только начальству по больше денег досталось на премии за их нелегкий труд.

Гость
16 июля 2016 в 11:03

Я думаю им больше флаг "Блэк Джэк" подходит

САНЯ
17 июля 2016 в 01:34

В приставы идут те, кто не хочет работать! их самих штрафовать надо за всё! фу.

пристав
17 июля 2016 в 12:06

Должники активизировались)))

пристав
17 июля 2016 в 12:06

Должники активизировались)))

пристав
17 июля 2016 в 12:05

Должники активизировались)))))

пристав
17 июля 2016 в 12:07

Должники активизировались)))

17 июля 2016 в 12:45

Пафосный мужчина - директор приставов. Так и представляешь его на башне крепости со знаменем и барабаном, вокруг пламя, дым, за пазухой пачка исполнительных листов.

Гость
18 июля 2016 в 11:04

Теперь без Никодима ни одно мероприятие не проходит. Ему бы шашку и коня. И образ был бы завершен

18 июля 2016 в 11:41

Работал с СПП с 2005 г. около 30 исполнительных листов - имею одни отрицательные эмоции и только один результат и тот получился благодаря помощи могущественного человека! остальные ИЛ так и остались без результата..... вот честно - стойкое чувство что бездельники там сидят!!!!