Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Трактор» начал первый зарубежный сбор, преодолев три тысячи километров

16 июля 2016 в 08:31

Нехилая сумма бюджетных денег - в очередной раз коту под хвост.

Гость
16 июля 2016 в 09:52

папины сыночки - Мошаров, Губарев ..... Присосались к команде очень прочно, толку них никакого, еще в по детскому хоккею видно было, что мертвые.

Гость
16 июля 2016 в 10:32

разогнать их всех надо дармоедов, всё равно играть не умеют, только наши (налогоплательщиков) деньги разбазаривают

Гост
16 июля 2016 в 10:51

а чтобы больного ребёнка отправить на важную операцию собирают деньги..счёта открывают..мол поможите, люди добрые, бюджет не справляется

Гость
15 июля 2016 в 19:35

ДА, КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРЕОДОЛЕТЬ 3.000 КМ, НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ ЛАЙНЕРЕ. КАЖДОМУ ТРАКТОРИСТУ МЕДАЛЬ "ЗА ПРЕОДОЛЕНИЕ 3.000 КМ" !!!

Mitek
15 июля 2016 в 18:08

Немного об Отечестве.У нас везде идет программа импортозамещения. А что мы наблюдаем? Совсем все наоборот. Едем в Финляндию. Южный Урал славится своей природой и озерами. Что мешает администрации клуба во главе с Администрацией города сделать спортивный лагерь/базу/центр возле Чебаркуля? Хоккейная площадка им.Валерия Харламова есть, постройте современную базу для подготовки. Одна смена только команда мастеров, остальные СДЮШОР и другие спортивные секции. Зимой также можно использовать для лыжников, биатлонистов, возможно фигуристов.Можно построить уникальный центр восстановления для спортсменов.Южный Урал владеет современными технологиями, и главное все близко!

Тот самый
15 июля 2016 в 18:41

Интересно, а какие команды ездят из других стран к нам на сборы? ;)

Заграницей медом намазано!!!

Гость
16 июля 2016 в 09:14

Главное -в составе губарев,мамаев и мошаров!!! неужели еще не начав по-настоящему работать,Гатиатулин уже "прогнулся"?! А где нападающий гомоляко? И защитник никулин?! Вроде бы,еще и сына рожкова подтянули - бюджет области выдержит

15 июля 2016 в 19:46

Слов нет. Один мат.

15 июля 2016 в 20:33

Почему за границей?Опять!В том году Италия, в этом Финляндия!И снова за бюджетные деньги?А понял - это они культурный уровень повышают!

кафедра бокса
15 июля 2016 в 20:36

а мы на акакуле по 3 трени делали, и не надо нам заграницу. мы Родину любим) и не чем ни хуже, только 'немного' подешевле сборы вышли)))

16 июля 2016 в 00:40

С ними, за бюджетные деньги , чиновники от спорта всю родню отправили методистами)). Проверьте, Кузнецов практиковал.

зарплату сделать им как средняя по области и тренировке в области!

тогда это будет спортом! а сейчас это ЗРЕЛИЩА!

но подаются под видом спорта и мы их финансируем (бюджет, читай население...)

пенсионер
15 июля 2016 в 21:22

Хотелось бы узнать, кто финансирует зарубежные сборы. Неужели опять из бюджета Челябинской области? Или Газпром дает? Или Роснефть? Или энергетики? Кто знает раскладку?

Гость
16 июля 2016 в 00:00

Господа, я просто в шоке!
Ведь это все-таки просто спорт, просто игра!! Город не умрет, если не будет хоккея! Умрет, если не будет хлеба, одежды, зарплат...
Пусть занимаются, развиваются у нас - только за! но с зарплатами среднего рабочего на ЧМК, врача, учителя, певца оперного театра, наконец!! Почему мы ставим уровень хоккеиста на несколько миллионов рублей выше, чем труд балерины, заводчанина, повара и т. д.??
Что мешает заниматься в нашей области? Откуда Финляндия? Почему никакую другую профессию не отправляют туда просто потренироваться?
P. S. Молчу про результаты этих тренировок...

Гость
15 июля 2016 в 19:58

да хоть в америку толку никого не будет

Гость
15 июля 2016 в 18:06

Злость берет, что нельзя дома тренироваться. И Анвар теперь под их дудку пляшет, Озёл

Петран Я
15 июля 2016 в 20:43

Понять не могу??? У нас есть база, лед есть, стадион есть!!!! Нет надо на бюджетные деньги понты дешовые!!!!!!!! Зачем чартер, заграница, проматывание денег из бюджета и т.д. ??? Лучше что ли играть будут??? Да нет!!! На лед приехали))))))) да у нас на Сигнале не чуть не хуже, а поле футбольное в 100 раз лучше))))))) зачем перегонять туда автобус, не проще и дешевли было бы нанять там местый?????? Дурдом!
Деньги бы лучше направили на развитие детского спорта!!!

Дэн
15 июля 2016 в 20:46

До последнего надеялся прочитать, что они эти три тысячи километров бегом преодолели.

16 июля 2016 в 10:24

За чей счет банкет?!

Гость
15 июля 2016 в 20:20

Очень тяжелый труд у них.

Сергей Б
15 июля 2016 в 22:13

Отличный заголовок. С такими зарплатами, надеюсь, преодолели пешком? А то одних покорителей чемпионата Европы наблюдали недавно в кальянных.

Гость
16 июля 2016 в 01:32

Уже ни кто не помнит скандал как хоккеисты трактора с Гомоляко трели в супермаркете в Финляндии ,

16 июля 2016 в 10:07

Откормленные радостные лица трутней, живущих за счёт бедных людей - какая мерзость этот хоккей!

Гость
15 июля 2016 в 20:40

А Мошаров старший с ними?

15 июля 2016 в 21:05

Неплохо осваивают бюджет Держиморды. А самим поработать как НХЛ не приходилось?

Гость
15 июля 2016 в 21:59

Им надо было еще Борю Моисеева в команду взять,тогда бы шансы у них возросли

16 июля 2016 в 00:41

Иванов практиковал))

Гость
16 июля 2016 в 11:00

Тормоз,хоть на мальдивы отвезите,толку не будет!

Гость
16 июля 2016 в 11:37

Играли бы во дворе, результат один.

Гость
16 июля 2016 в 13:23

Да куча чиновников и их семьи из городской и областной администраций поехали отдыхать в Суоми за счёт бюджета! Что тут не ясно? Не держите народ за идиотов!!!

Андрей
16 июля 2016 в 13:27

Вообще не понимаю кто это все пишет, я про комментарии выше. Какая-то желчь прет прям из людей. Что стало с нами? Откуда столько злобы и ненависти?

Гость
16 июля 2016 в 15:02

Уже представляю, как они ухмыляются, посмеиваясь над этими комментариями - пишите -пишите. Хотя, возможно, и не читают, в их профессии главное умение - пересчитывать

Гость
16 июля 2016 в 23:59

Кровососы!

Гость
17 июля 2016 в 17:52

не надорвались?

Что же ещё
15 июля 2016 в 19:05

Какая школа, центр?! Тебе говорят ГОК- наше всё! А у финнов прекрасно: природа, воздух, ни свалок тебе ни заводов и олени лучше.

15 июля 2016 в 19:36

"Дурак по дуру, едет и в Тулу!"
Русская народная поговорка.