Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сильный ветер валит деревья на машины челябинцев

15 июля 2016 в 17:23

Вопрос к автоюристам, а кто возмещать будет ущерб, если такая же ситуация произошла во дворе дома? Управляющая компания говорит что это не их территория, а городская.

Гость
15 июля 2016 в 17:11

мда. не задалась пятница у кого-то.

Гость
15 июля 2016 в 17:28

... и обрушение деревьев по плану

Гость
15 июля 2016 в 18:23

у нас во дворе большую ветку ветром обломало 3 года назад, до сих пор висит над площадкой, никто не убирает. все ждут, когда упадет и придавит кого-нибудь. а вы про обрезку.

Вадим Борисов
15 июля 2016 в 19:41

Пацаны, есть сигарета?

Бгг
15 июля 2016 в 17:28

Природа учит, если ЕГЭ ничему не научило

Гость
16 июля 2016 в 15:08

Не паркуйте, не имейте, не дышите! Лишь: платите, платите, платите!

Спасибо партии родной!

Гость
15 июля 2016 в 16:58

Сухостой надо вовремя убирать , а не ждать пока всё это упадёт !

15 июля 2016 в 17:03

Обрезку деревьев нужно делать, и все зависит от жильцов, вовремя подавших заявку. Диву даешься когда заезжаешь в не ухоженные дворы, деревья свисают чуть ли не на детской площадке.

NDV
15 июля 2016 в 21:29

"Не паркуйте автомобили рядом с деревьями..." - это точно, не ветер повалит, так птицы обосрут.

15 июля 2016 в 17:01

Давно пора спилить деревья. Те что выше трех метров.

Гость
15 июля 2016 в 21:11

У нас у соседей на 5 этаже сорвало лист железа с балкона. Непонятно на чем он держится зависая над 4 этажом. Боюсь при сильном ветре этот лист железа полетит на прохожих. Самое интересное что сосед в курсе, но не предпринимает никаких усилий что бы решить данную проблему. Прохожие будьте осторожны по адресу Танкистов 138.

16 июля 2016 в 14:36

"Не паркуйте автомобили рядом с деревьями" - а ещё не ешьте продукты с гмо, не платите за капремонт т. К все равно не доживем до него, не материтесь ведь рпц всегда на страже!!! Прям кэпы - глаза на все народу открывают

Гость
16 июля 2016 в 18:14

кругом одни иномарки ездят а всё плачут плохо им живется! воздух только портят! японцы ите на общественном транспорте ездят-экономят и воздух берегут!!!

15 июля 2016 в 17:00

«Octavia в рубашке родилась», – комментирует один из пользоватлей соцсети.

Видимо без пуговиц, древо на стойки лежит и видится мне что стойку замяло, видно даже что авто маленько наклонено.

Гость
16 июля 2016 в 15:37

Я наверное в другом Челябинске живу, у нас ветра не было. Живу по Кашириных.