Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации ООН назвала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ

Гость
15 июля 2016 в 23:26

Да всё норм, это проплаченные госдепом враги клевещут.

Гость
18 июля 2016 в 07:45

зато на геленвагены, виолончели и дворцы шувалова есть
даже на путешествие собак и то есть
а вы... держитесь, удачи вам , здоровья и Главное
приди и проголосуй на нас за единую россию !

18 июля 2016 в 08:39

Новости Северной Нигерии. Теперь официально. :3

Гость
15 июля 2016 в 22:23

Такая великая страна и такая убл..... власть! Ужасть! Деньги есть(на нацгвардию и прочие репрессии) , но вы держитесь!

15 июля 2016 в 22:09

На рублевке же эпидемии нет? Нет. Ну и ладно, а замкадыши пусть держатся там, здоровья им и хорошего настроения.

Гостья
15 июля 2016 в 21:36

Да ладно...!!! Америку забыли просчитать. В Африке вообще половина даже не знают о своём вич статусе. Больные африканки кормят детей грудным молоком, а бесплатную смесь продают.

Сергей
16 июля 2016 в 04:11

Констатирует профессор Александр Аузан, член Экономического совета при Президенте и Экспертного совета при Правительстве, декан экономического факультета МГУ."Для нынешнего тренда нужно 30–40 миллионов человек, а не 140 миллионов. Нефтегазовой экономике больше не нужно" Россияне, вам что, жить надоело? Сталин с Гитлером отдыхают.

Гость
16 июля 2016 в 00:09

Враньё, мне девки уже 11 лет не дают, хотя подкатываю каждый день.
Поеду в Африку скоро, приеду отпишусь

16 июля 2016 в 10:25

Потому что мы Богоизбранная страна, обладающая духовной скрепой, с великой историей и богатой культурой, гордимся спидозной рахой и нашим царём, у нас есть Крым и самые богатые виолончелисты и спортсмены.

Гость
16 июля 2016 в 06:50

Россия ещё первая по потреблению героина ,первая по заболеваемости туберкулёзом! Пермь занимает первое место по количеству преступлений на единицу электората!
Всё это благодаря первому лицу государства!

Гость
16 июля 2016 в 17:12

а что странного в этом
в рашке капитализьм, а капитализды экономят на плебеях

Гость
16 июля 2016 в 13:16

Да все правда! Все что дальше от Москвы-Это кладбище домашних животных.

Татьяна
17 июля 2016 в 12:51

А может, просто выявлять больше стали? В Ярославской области в прошлом году, например, количествы выявленныз заболевших раком например, тыло больше всех в России. Кампания была широкая: приходите, проверяйтесь, выявляйте на ранних стадиях -при этом полное излечение при своевременном обращении - 95%. Результат есть - теперь наша область уже не на первом месте, не потому что выявляется меньше, а потому, что и другие зачесались. Согласна с первыми комментариями - мы выявили больше, чем, простите в Африке..... А США-то уж точно гордиться нечем. СПИД же к нам везут всё те же...

Гость
16 июля 2016 в 14:58

Эпидемии способствует отстранение врачей инфекционистов от работы. Обследование инфекционных больных идет по программе ОМС. ОМС как финансовая организация существует формально, не обеспечивая элементарных потребностей медицины. Обследование инфекционных больных дорого, сразу уменьшается бюджет на содержание медперсонала. Поэтому от врачей инфекционистов КИЗ все стараются избавиться. Достаточно эпидемиолога со средним образованием, что бы сдавала отчеты по заболеваемости. Экономим на эпидемии ВИЧ???

Я думаю это и есть тот механизм НАТО, направленный на уничтожение нашей страны. Когда СПИД будет передаваться воздушно-капельным путем, наши ракеты никому не пригодятся.

Гость
16 июля 2016 в 11:59

есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.
интересно, а как это процент выявленных!!!! случаев перерос в процент прироста заразившихся?
а может все дело в цифрах и в том как их "перекрутить"?

Гость
16 июля 2016 в 09:56

затокрымнашь урряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
16 июля 2016 в 13:13

Смысл в том, что ВИЧ добрался до стран бывшего СССР, там где его не было - стали заболевать, поэтому прирост большой в процентах.

wetr
16 июля 2016 в 13:16

всё просто - в РФ вся статистика учитывается и отражается реальное состояние дел, по крйней мере максимально к этому стремится. Например, в сопредельной украине всё гораздо хуже, но статистика завуалированна, отсюда и такое восприяитие

Гость
16 июля 2016 в 20:43

Не верю! Бумага терпит, а я за всю свою 65-летнюю жизни ни разу не встретила человека, больного ВИЧ.

Гость
16 июля 2016 в 14:11

Мы поливаем грязью Путина, но представти ситуацию и поставьте себя на место Путина, я посмотрел какие Вы были бы честные и благочистивые!!! Менталитет Россиян не изменить.

Гость
17 июля 2016 в 12:20

брэд. это в гейропе всякие балезни ходят у нас всё нормально.

Гость
16 июля 2016 в 13:38

...бумага не краснеет!...кто-то что-то придумал и написал - мозгами раскиньте, народ! Что только про нас не пишут - и всё соответствует действительности?...

Гость
16 июля 2016 в 17:11

вы сами их выберите в сентябре еще раз
так что терпите терпилы

Гость 12
16 июля 2016 в 13:19

Во первых, есть статистика, которая показывает, что смертность среди СПИДовых не выше, чем среди прочих граждан.
Вот данные по смертности вообще.

1.В России растет смертность и падает рождаемость. По данным Росстата, за январь—июнь 2015 года умерло 988,097 тыс. россиян

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/12/08/2015/55cb27e89a7947573db06b87
--------умножаем на 2 чтобы получить представление о параметрах на год. Около 2 млн.
2 млн от 140 - население страны, - это 1, 5 процента.

2.Из одной тревожной статьи о проблемах российского здравоохранения. "В России зарегистрировано 824 тысячи больных СПИДом. Из них в 2015 году умерло 12,5 тысяч. Смертность имеет тенденцию к росту"
------------12 тыс - это около 1,5 % от всех больных спидом.

То есть, среди спидовых, - смертность, такая же, как среди прочих.

Граждане! А что его бояться?

Гость
16 июля 2016 в 13:21

Тупым тролям и просто дебилам объясню.. На Министерство подало статистику в ООН. Но статистику можно рассматривать под разными углами. Смотря, что хочешь увидеть. А наши одаренные чиновники сразу запросли от Правительства 20 миллиардов для борьбы с болезнями. Куда и где они осядут и дураку понятно. Вы, всерьез думаете, что в Конго меньше ВИЧ на душу населения, чем у нас или в Гей-Роппе меньше. Там геи узаконены. И ни кто там не болеет? Агха...
Так что кто где болеет и как с этим бороться надо спросить у наших чинуш. Просто решили по пилить Бюджет малеха. Не болейте..

Андреас
16 июля 2016 в 14:05

"...однако власти стране не только не увеличивают выделяемые средства на борьбу и профилактику с ВИЧ, но и пытаются экономить на данной статье."

Это ключевая фраза. Фармацевтические компании пытаются сорвать последний куш на уходящей в небытье болезни. Африканские страны в этом не помощники

Александр Вишняков
16 июля 2016 в 13:31

Это вброс. На сайте юнэйдс никакой информации нет, как и доклада. Однако опять в России все плохо... угу

Гость
16 июля 2016 в 18:12

А ЗАЧЕМ ДЕЛО ДОВОДИТЬ ДО СПИДА? ВЕДЬ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ГОРАЗДО РАНЬШЕ И ДЕШЕВЛЕ, ЕЖЕЛИ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ, А ПРЕДУПРЕДИТЬ. СОБЛАЗНА ОЧЕНЬ МНОГО. ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ, А ГРАМОТНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. А ГДЕ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ? СПОСОБОВ, ПО НАРАСТАЮЩЕЙ, ОЧЕНЬ МНОГО - ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬЕ, КНИГИ, ЛЕКЦИИ ИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫХ МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ В ШКОЛЫ, УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ПРЕДПРИЯТИЯ, КОЛЛЕКТИВЫ. ОТКРЫТОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ИМЕЕТ КАК МАССУ ПЛЮСОВ, ТАК И МАССУ МИНУСОВ. ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ И ПРОФИЛАКТИКА, ЛЕЧЕНИЕ. СМОТРЯ КАК ПРОСВЕЩАТЬ И ОСВЕЩАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. СОЗДАВАТЬ КРЕПКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ, БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА.

Алексей
16 июля 2016 в 13:41

Никакого вируса ВИЧ не существует поэтому его до сих пор и не нашли поэтому заявление масонской ООН это просто политизированый вброс который предназначен для шельмования России.