Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На чиновника мэрии завели дело за нецелевое расходование полумиллиона
На чиновника мэрии завели дело за нецелевое расходование полумиллиона

Гость
14 июля 2016 в 12:32

А что Карабаша то? в Челябинске пачками сажать можно. Ждем посадок в Ч

Всего - то ?
14 июля 2016 в 12:14

Владельцы управляющих компаний с каждого дома каждый год снимают " урожаи" в размере от 500 000 до 3 000 000 рублей и более ? А ПЛЮСОМ- ОТКАТЫ от подрядчиков, деньжата от рекламы на домах, от интернетпровайдеров, от аренды колясочных и подвалов, 10% за управление домами ? И всё в свои карманы ? Ука - это ненасытные паровозные топки со стоящими , при этом, паровозами без движений?

Гость
14 июля 2016 в 12:14

Тотально и постоянно нужно проверять руководителей муниципалитетов всех уровней, тогда и денег будет хватать на решение проблем!

Гость
14 июля 2016 в 12:20

Когда аналогичное дело будет на администрацию Челябинска???

Чиновник от бога
14 июля 2016 в 12:51

-На чиновника мэрии завели дело за нецелевое расходование полумиллиона-

Почему нецелевое? Очень даже целевое. И цель эта видна невооруженным глазом.

Гость
14 июля 2016 в 14:00

Так уж сразу бы на всех руководителей завели бы уголовные дела, а то каждый раз то одного посадят, то другого. Скоро уже и руководить будет некому.

Гость
14 июля 2016 в 14:12

СК может заходить в любую мэрию России и арестовывать всех руководящих чиновников любого ранга и у каждого найдется не целевое использование бюджета
Ребята не ошибетесь

Гость
14 июля 2016 в 13:01

скромняга-вот кого в законотворцы двигать надо!

Гость
14 июля 2016 в 14:35

Кунашак, Карабаш, б.Куяш и т.д. все дотационные администрации и во всех воруют в открытую

Гость
14 июля 2016 в 14:43

Ох и насолил кому то замглавы администрации Карабашского городского, а так наверно в каждой администрации если капнуть то можно найти такие дела.

Гость
14 июля 2016 в 18:15

Про Аргаяш давно нет вестей- затаился или научился?????????