Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Памятник «Тыл – фронту» в Магнитогорске может попасть на новую купюру
Памятник «Тыл – фронту» в Магнитогорске может попасть на новую купюру

Гость
13 июля 2016 в 14:58

Портрет Дубровского.

Гость
13 июля 2016 в 13:42

А может быть, у Рашникова хватит денег перенести столицу России в Магнитогорск? Или слабо?

Гостья
13 июля 2016 в 14:28

Ну кто бы сомневался, что мгн памятник может попасть на новые купюры)))))))

Гость
14 июля 2016 в 00:02

Магнитогорск попал,давайте за Челябинск голосовать, больше всех голосов набирает памятник И.В.Курчатову, 5000 голосов это для нашего Челябинска не так уж и много

Гость
13 июля 2016 в 17:07

Красивый памятник. Пусть будет изображен на купюрах.

Гость
13 июля 2016 в 18:13

Всяко лучше безликих построек типа гостиниц. Тем более на купюре не разберешь что это за здание. А этот памятник и смысл глубокий имеет, и на купюре, в сильно уменьшенном размере и в обработке для печати будет смотреться.

Гость
14 июля 2016 в 00:29

Это грёбанный Магнитогорск и сюда уже залез! Перестаньте пиарить город челябинского Губера! Или пусть он обратно свалит и пиарит себя и своё село!

горожанка
13 июля 2016 в 13:58

Я - ЗА. За Память ! За ТЫЛ , где ковалась Победа в Великой Отечественной! Где проголосовать ?
Против Сказа. Сказ на Урале кроме обиды за создателей - ничего не вызывает. Незакончен, потому как Урал - не только край гор, но ещё и прекраснейших озёр. Именно эта , вторая составляющая, символическое озеро и струи воды должны были быть, по задумкам авторов, у подножья Сказа об Урале. Сейчас на этот сказ об урале без слёз не взглянешь. Неухоженный, в мусоре, грязный... Позор местной власти - короче. Да ещё и в памяти - глумление над сказом, когда его рядили то в десантника, то в клоуна с красным колпаком на голове.
За храм Александра Невского - не проголосую. Почему, надеюсь, понятно всем верующим.
Памятник Курчатову, олицетворяющий ДОБРО И ЗЛО ( мирный атом и способный стереть с Земли всё человечество) , тоже не вызывает желания разместить его на денежной купюре.

Гость
13 июля 2016 в 15:59

А какая разница, что будет на деньгах нарисовано?

Гость
13 июля 2016 в 18:41

Давно пора воздать должное Магнитке.

Гость
13 июля 2016 в 20:45

Я не против памятника "Тыл-фронту". Но такое ощущение, что кто-то выполняет миссию по уничтожению Челябинска и пропихивает на его место Магнитогорск.

Гость
14 июля 2016 в 00:05

Недостоин и нечего даже вести разговоры на эту тему.

Аффтар
14 июля 2016 в 00:47

у нас в городе одна достопримечательность, ледовую арену трактор. рядом скоро будет ещё одна, церковь с кирпичами исписанными.

Гость
13 июля 2016 в 13:12

Мечтать невредно.

Гость
13 июля 2016 в 13:27

"Сказ об Урале" на привокзальной. Или там танк.