Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Юная певица из Челябинска стала лауреатом конкурса Елены Образцовой
Юная певица из Челябинска стала лауреатом конкурса Елены Образцовой

гость
12 июля 2016 в 20:11

успехов тебе и рада за челябинск спасибо тебе

Захарова наталья
12 июля 2016 в 22:11

Не знаю,почему корреспондент не назвал имя педагога.Я с большим уважением озвучиваю-Петрякова Марина Геннадьевна(ЦДШИг.Челябинска)

Гость
12 июля 2016 в 20:08

Кок-то незаслуженно вскользь о педагогах детей.

Гость
12 июля 2016 в 22:16

Молодец!

Гость
12 июля 2016 в 23:17

Девочка молодец! Хотим послушать! Видеозапись в студию!

Галина
13 июля 2016 в 08:12

Рада за девочку, родителей, педагогов. Поздравляем вас! Замечательные новости про доброе и хорошее.
Приятно читать. Гордимся!

Мара
13 июля 2016 в 08:27

У этого педагога очень много талантливых учеников! Браво Педагогу!

Гость
13 июля 2016 в 08:33

Поздравляю Марину Геннадьевну, Ольгу и ее родителей!

Вопрос интересный
13 июля 2016 в 08:40

А почему об Илье Сквирском из Миасса, который тоже стал Лауреатом 1 степени этого конкурса, причём в Старшей группе, так мало и бледно написано? Дифирамбы надо делить поровну))), или... причина - в другом? У каждой медали-две стороны.

Гость
13 июля 2016 в 09:57

Прекрасная новость, конкурс высокого уровня, две победы Челябинска и области- это здорово! От души поздравляю наших лауреатов, желаю им новых достижений. Огромное уважение - педагогам. И маленькое обращение к журналистам сайта. Во-первых, спасибо за рассказ о хорошем! В таких новостях - надежды на лучшее, вера в будущее. А во-вторых, давайте такие истории рассказать красиво, объемно и по-настоящему информативно, не упуская важного. Сейчас было бы неплохо, как мне кажется, сделать еще хотя бы один материал, где был бы разговор и об Илье, и, как правильно замечают читатели, о педагогах, вырастивших (а не подхвативших уже "подрощенных") талантливых певцов, и, может быть, интервью с обоими победителями - как они сами видят и свое исполнение, и конкурс - по- моему, и в 14 лет девочка, да ещё и одаренная, способна рассказать сама, тем боле - молодой человек, второй победитель.

мама
12 июля 2016 в 21:08

А кто этих детей учит В ЧЕЛЯБИНСКЕ??? Неужели их челябинские преподаватели не щаслужили, чтобы их имена были написаны рядом с именами детей???!!!

Гость
13 июля 2016 в 06:00

Браво педагогу!

гость1
13 июля 2016 в 09:22

Поздравляем Ольгу, родителей и педагога. очень приятная новость! Желаем дальнейших успехов и побед!

Гость
13 июля 2016 в 09:23

Поздравления победителям, родителям и педагогам!

Гость
13 июля 2016 в 10:17

Браво!

Гость
13 июля 2016 в 10:15

Поздравляю!!! Умничка!

Гость
13 июля 2016 в 11:31

Приятно читать такие новости)))

Потап
14 июля 2016 в 21:58

Напишите про Илью -самородка из Миасса и его замечательного Учителя .Он не так богат, но талантлив и перспективен.Знаю его лично!

Гость
12 июля 2016 в 20:55

Столько конкурсов развелось...