Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Бензин на челябинских заправках продолжает дорожать второй месяц

Гость
12 июля 2016 в 18:14

КАК МНЕ НРАВЯТСЯ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ!
СНАЧАЛА ПОДНЯЛИ АКЦИЗ И ВВЕЛИ ПЛАТОН А ПОТОМ ДЕЛАЮТ УДИВЛЕННОЕ ЛИЦО ТИ ПО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!

НЕТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!

Гость
12 июля 2016 в 20:08

Это страна, которая добывает больше всех в мире нефти, а народ каждый день нищает. Как это все надоело, эти сказки по телевизору надоели, как у нас хорошо и какие мы счастливые.

Гость
12 июля 2016 в 18:54

а продолжает ли крымбытьнаш?
)) мне просто интересно
или по прежнему связи нет?
просто не повезло? )))

Гость
12 июля 2016 в 18:23

Спасибо нашей славной ЕР, которая все время думает только о людях!!!

Гость
12 июля 2016 в 23:25

А почему бы статью не назвать "Без лоха и жизнь плоха"?Либо"Обмани ближнего,иначе прийдет дальний и обманит Вас обоих"?Бензин уже дорос до 35-37 рублей за литр.Но я точно помню,что хотели отменить дорожный налог,при этом увеличить цену на бензин.Бензин за это время вырос в два раза!!Где отмена на автоналог?Где дороги?Где обещенная красивая жизнь?Людям только проблемы создали.Щас цены взлетят на все,в чем народ нуждается!Из народа рабов делаете!!!

123
12 июля 2016 в 21:01

А Россия, вообще Россия? Мы вообще считаемся гражданами? Или мы нужны только для того, чтобы иногда галочки ставить в неких бланках?

гость
12 июля 2016 в 18:16

А УФАС не удивляет,что мировые цены на нефть в это же самое время продолжают падать.

Гость
12 июля 2016 в 19:54

Интересно, если бензин нарочно так и будет дорожать, проголосует ли народ за любимую власть? Или любимая власть нарочно сбросит к осени цены - и тогда народ за неё проголосует? Любопытно.

Гость
12 июля 2016 в 22:00

Сплошные радостные вести он наших управителей, бензин дорожает, ЖКХ, подорожало, кадастровая стоимость земли и квартир подорожала, продукты подорожали, проезд и перевозка грузов подорожали, а вы держитесь, денег нет, да кстати и суммы сворованных денюжек, тоже выросли, а может кто подскажет, а что (кроме жизни) подешевело.

Гость
12 июля 2016 в 21:40

звезда нам всем, ободрали народ за 2 года

Гость
12 июля 2016 в 21:57

Достали уже- "повысили акцизы.." -аж на 2 рубля за ТОННУ, а цену на бенз подняли уже больше чем на рубль за ЛИТР

Лёха
13 июля 2016 в 08:39

СПИРТ СТОИТ 40 р ЗА ЛИТР , ЧЁ ЗА СУМАСШЕДШИЙ ДОМ ,МОЖЕТ ПОРА АВТО НА СПИРТ ПЕРЕВОДИТЬ ???

друг Ватсона
12 июля 2016 в 18:50

Да как то уже вообще паралельно, тошнить от этого уфас

Александр
12 июля 2016 в 21:03

Сегодня заправился на Лукойл, 95 уже стоит 36,95руб. За 5-ть дней на 30 копеек.

Гость
13 июля 2016 в 10:04

Неужели не понятно, голосуешь за других, а побеждает Единая Россия. ЕР рулит, ЕР forever.

Гость
13 июля 2016 в 11:25

Единая Россия-значит стабильность! Квартальные повышения и замещение прав на обязанность - цель ЕдРоссов.

Fox Mulder
12 июля 2016 в 22:21

По моим наблюдениям, он уже третий десяток лет дорожает, а не второй месяц.

Гость
13 июля 2016 в 04:15

Бензин не главное , главное то что поддержка гаранта 88%, значит всё хорошо.

Не акционер ОАО Газпром
13 июля 2016 в 08:13

Правильно, папа из Лукойла за сына хлопочет. Судебные издержки, сынок покатался. ?

13 июля 2016 в 10:38

Газ тоже подорожал с 10,5 до 12,2... эээх халява заканчивается)...

P.S. А что случилось с Салаватом? Прошел "ребрендинг"?)))

Гость
13 июля 2016 в 10:43

" Все обещают- мы делаем " - Молодцы !

Гость
13 июля 2016 в 10:17

На "Лукойле" 92 стоит уже 34!!! а не 33,7. Сотрудники сами недоумевают и не успевают заправляться, как быстро происходит поднятие цен!

13 июля 2016 в 11:31

Самый дешевый бензин на ТАТНЕФТЬ сейчас!
На Новоградском тракте по прайсу цена за 95-ый - 34.50!
По карте скидочной минус 3%!
И если заправляешься с 20 вечера до 8 утра - дополнительно минус 1 руб с литра!

ИТОГО: 32.4 руб. за 95 бензин!

Гость
12 июля 2016 в 19:50

Прокатился по России. Оказывается бензин в Челябинской области самый дешевый...

Гость
12 июля 2016 в 21:46

92 на ЛУКОЙЛе 34 рубля

Алексей
12 июля 2016 в 22:42

Качество бензина растёт пропорционально ценам или такое же г... как и было?

психиатор
13 июля 2016 в 06:33

алле уфас почему не видно уголовных дел??? почему бензин дорожает?? уфас вообще работает?? или деньги из казны проедает?

Гость
13 июля 2016 в 08:18

Это тоже услуги жкх что ли?

Народ
12 июля 2016 в 23:12

Когда уже это всё закончится...

Ленин
13 июля 2016 в 07:18

Даешь Аврора залп по Зимнину еще раз.

Гость
12 июля 2016 в 19:31

На газпроме по Елькина бензин 95, 35-10 очень удивлен

Александр
12 июля 2016 в 20:56

На Лукойле 95 уже 36,95. Мда уж.

Гость
13 июля 2016 в 09:40

Что за служба УФАС занимается фактами зачем они вообще нужны что делают вот хоть бы один работник УФАС написал с вой день

Гость
13 июля 2016 в 10:33

Оптовая цена на бирже уже вторую неделю падает. Интересно, у нас на АЗС снизится ли она

Гость
13 июля 2016 в 11:12

Растем и развиваемся!!!!

Гость
13 июля 2016 в 11:36

Страна бензоколонка.

Гость
13 июля 2016 в 10:24

Опросы показали, жители страны готовы отдать за ГСМ до 70 р. за литр. У населения ДОМА, а не в банках более 5 трлн. рублей лежать. Есть чиновники и силовики у кого дома сотни млн. руб. на просто мелкие нужды лежать. В стране 56% нового жилья пустуют, народ не желает покупать жилье. Сейчас решено с СНГ перевезти к нам на проживание более 8 млн. граждан и им да бесплатно жилье, кредиты и все условия.Они есть опора власти и режима. В ряде регионов нет кадров, а это уже опасность большая.

12 июля 2016 в 19:14

Это очень "хорошо"! Пущай дорожает, а то разъездились блин! У алигархов внуки подрастают, понимать надо!

психиатор
12 июля 2016 в 19:26

алле где уфас!!!

Даши Улымшвили
12 июля 2016 в 18:48

Надоела уже эта тягомотина. Всё дорожает и дорожает... Когда уж наконец подорожает-то? А то тянут кота за ... Никакой определённости. Сделали бы уж соточку за литр и все дела. Глядишь, лошков бы на дорогах поубавилось. Устал уже их учить соблюдать ПДД.