Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Из Аши в Челябинск везут малыша, выпавшего из окна пятого этажа
Из Аши в Челябинск везут малыша, выпавшего из окна пятого этажа

12 июля 2016 в 15:35

Что за бред!? Ашинские травматологи совсем *********, отправлять тяжелого ребенка в город до которого 4-5 часов езды(даже на реанимобиле), когда в максимум в часе находится г.УФА.

Гость
12 июля 2016 в 15:49

А вертолетом нельзя было? По горам и ухабам в такую жару, бедный ребенок. Имхо, Уфа ближе.

12 июля 2016 в 18:00

Да Уфа рядом, но есть много мелочей, из которых складывается общая картина. Ашинский район вообще не финансируют! Губернатор там не лечится, а вот позакрывать там все уже давно рвется! Держитесь врачи, сейчас опять крайними останетесь.

Гость
12 июля 2016 в 16:33

Юридически говоря - Уфа это другая область, другая юрисдикция. Так же как если человек получит травму на Кременкуле - "скорая" поедет из Долгодеревенского. а не с Северозапада, так как Кременкуль - это не Челябинск, а Сосновский район. Что непонятного?

Сын Солнца
12 июля 2016 в 16:49

А вот в ЭТОМ СЛУЧАЕ пригодился бы вертолет или мед. вертолет, но он в свое время возил ягодицы не спешащего в жизни человека. А в нашей стране похоже только вилы понимают. по другому ни чего не меняется. И это даже временная мера, Детей жалко.

Гость
12 июля 2016 в 17:54

МЧС где ваш вертолет? За какими то идиотами - туристами отправляют, а за ребенком - нельзя?! Что за порядки?

Гость
12 июля 2016 в 16:18

Уфа же ближе. Или это не Россия?

Гость
12 июля 2016 в 16:42

Уфа не принимает ашинских. Типа Вы не наши, езжайте в ваш Челябинск. Сколько уже было таких случаев.

сайту 74.ru
12 июля 2016 в 16:53

Пожалуйста, хватит писать про выпавших детей из окна.

Ни чего не понимаю
12 июля 2016 в 16:30

На кону жизнь ребенка, а его, вместо Уфы, в Челябинск везут. Это типа как?

Гость
12 июля 2016 в 15:46

Страшны еще и последствия падения в будущем. Ребенок потом может плохо говорить, заикаться, косоглазие, отсталость в развитии. Чем родители думают, им же потом растить таких детей.

ТрахБах
12 июля 2016 в 17:19

Был бы это ребёнок высокопоставленного чиновника, думаю вертолёт бы нашёлся за 5 минут.

Гость
12 июля 2016 в 20:05

Здравствуйте. Вы читаете то, что понаписали, прежде чем публиковать? "Самое страшное, что из окон в последнее время все чаще выпадают не только малыши по неосторожности, но и подростки, которые делают это намеренно." То есть, по-вашему, выходит, что падающие из окон по недогляду малыши - это норма жизни, и все Ок? Или раз ребенок не дорос до сознательного возраста, то и ценности в нем особой нету? Или вы исходите из экономических затрат на чадо за все время его жизни? очень двусмысленное заявление, не находите? Поправьте текст статьи, пожалуйста.

Гость
12 июля 2016 в 16:38

господи спаси и сохрани

Гость
12 июля 2016 в 17:00

здоровья малышу и удачи врачам в чьих руках вся его дальнейшая жизнь

Гость
12 июля 2016 в 20:25

Бред какой про юрисдикцию:( Маленького человечка спасать надо, а они всякой фигней занимаются. Зла на них не хватает. Малыш ЖИВИ!!!

Адольф
12 июля 2016 в 20:46

Нафига нам тут какой-то областник??? Областников чтоли мало, которые к нам прутся?