Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Сергей Ковалев затянул пояса
Сергей Ковалев затянул пояса

Гость
11 июля 2016 в 23:18

Молодец, Сергей!!!
Гордость нашего края и нашей родины!

Гость
11 июля 2016 в 23:35

Сергей, красавец

Лёха Леший
11 июля 2016 в 23:47

Сергей! Мои поздравления! Молодец! Отличный бой! Удачи!!!

Гость
12 июля 2016 в 00:08

Серёжа молодец!!!

Гость
12 июля 2016 в 00:10

Сергею троекратное УРА!

кмд
12 июля 2016 в 08:23

Сергей молодец за ГОК живя за границей.

003
11 июля 2016 в 23:44

Хорошо бился, жаль нокаут не сумел провести.

Гость
12 июля 2016 в 09:42

Хороший вчера день получился - Ковалев победил, ребята из 31-го лицея победили, на ралли Шелковый путь посмотрел вживую и погода стоит прекрасная..

Гость
12 июля 2016 в 15:11

Ездил в Екат на бой смотреть, вот что особенно поразило, так это обилие наших чинуш от Челябинска. Всех привезли служебные мерсы (по пути в Екат обгоняли членовозы ООО, ААА - ооочень много - и все они потом на стоянке дворца спорта стояли), все прошли в вип-зону (билет от 25000р). Зачем они туда приехали? Это же за государственный счет и проезд и вход самый заряженный, а потом в ресторан...

13 июля 2016 в 22:22

Сергей Ковалев затянул пояса - браво! Но как можно было в спонсоры выбирать РМК. А теперь еще и подруживщийся с РМК Евгений Куйвашев очень ратует за ГОК. Сергей, челябинцы за вас! А вы за убийство родного Челябинска и его окрестностей? Или для вас Калифорния - родной дом?

Гость
12 июля 2016 в 07:36

пойдет на ГОК батрачить-там сильные нужны!

Гость
12 июля 2016 в 11:31

И что он сделал? Болейте за свой край, семью, друзей. Кто для Вас КОВАЛЕВ?? Как и прочие спортсмены??? Налаживайте свою жизнь!! Может тогда у Вас все будет получатся по жизни и вы не будете с упоением говорить об абсолютно чужих для Вас людей. Он бы хоть про ГОК что нибудь сказал...

12 июля 2016 в 09:06

Урааа! Мы лучшие! Даёшь Серёгу на купюру 2 000 руб!!!

Гость
12 июля 2016 в 09:23

Наши спортсмены - люди не очень хорошие. Ни один из Челябинских спортсменов не сказал слов в защиту своего родного края, который хочет пропустить через кислотную мясорубку компания РМК. Позор таким спортсменам, вы не гордость Родины, вы - наёмники ! Наемнику не аплодируют, он делает грязную работу за деньги.

Сергей74
11 июля 2016 в 23:46

Болели и не сомневались! Успехов!

Вася $
12 июля 2016 в 07:39

Серега молочина!!!

Николай
12 июля 2016 в 08:50

33-летний Челябинец Сергей Ковалев - ДЛЯ СПРАВКИ ОН С КОПЕЙСКА , И ЭТО КОПЕЙСКАЯ ШКОЛА БОКСА!!!!!!!!

Пётр
12 июля 2016 в 00:31

Молодец Сергей победил но как то не особенно уверено без огонька. Провозился все 12 раундов но яркой победы нокаутом не получилось. Было видно что ему не хватает взрыва чем так знаменит киокушинкай! Наш шихан Олин мастер взрывной работы. Уверен - если бы Ковалев позанимался у него и обучился принципам карате киокушинкай то он смог бы побеждать более ярко и уверено.

Серж
12 июля 2016 в 10:32

Плевать Ковалеву на ГОК, он деньги от них получил и до свидания, уехал в Америку, и сын его там расти будет в дали от выбросов и отравленных водоемов. Он себе дом купил в прошлом году с гонораров. Правильно сделал, что свалил. В боксе он в России ничего бы не добился, а то что имеет сейчас - это плоды тяжелой многолетней работы, ну и немного везения, что в Америке попал к хорошему менеджеру.

Гость
12 июля 2016 в 13:32

У меня несколько людей есть знакомых, в том числе и мой отец. Подсевшие на ставки в спорте. Скажу Вам одно, зависимость от игр на деньги, будет похуже наркотиков. Люди последнее выносят из дома ставя на спортсменов. Вы думаете от куда у Них такие большие гонорары??? Мне жалко тех людей, кто даже не ставит на спорт, а просто болеет. Значит их жизнь не такая яркая и насыщенная.

Гость
12 июля 2016 в 08:59

на яндексе про помощь семье убитого им противника новость висит. Это этот Чилемба умер после боя?

Гость
12 июля 2016 в 00:17

и без боя понятно что по очкам ! кучу единоросов притянули ! противно...

Гость
12 июля 2016 в 01:26

Спасибо! Ты молодец! Хоть и тяжелый соперник.

Гость
12 июля 2016 в 08:33

Челяба отКРАШил Чилембу

Гость
12 июля 2016 в 14:18

Это Михалков там в зале, что ли?

12 июля 2016 в 07:23

бей по морде, давай, нам нужны герои которые бьют людей по лицу. быдло очень радо

Гость
11 июля 2016 в 23:31

Ну молодцы че, избили друг друга, а толпа зивак на это смотрели. Молодец этот парень, хорошо дерётся.

11 июля 2016 в 23:29

Видели как он там и губернатора свердловской области и хозяина РМК благодарил))) даже репортёр всю дорогу упоминая что он с Челябы в конце не сразу понял когда губера местного для вручения позвали)))