Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Южноуральцы встретили гостей ралли «Шелковый путь» хлебом-солью
Южноуральцы встретили гостей ралли «Шелковый путь» хлебом-солью

челябинец
11 июля 2016 в 22:17

был там в нескольких местах, скажу что было интересно и было на что посмотреть, всех пускали никого не выгоняли, мы всем остались довольны... организаторы молодцы!!! пилоты тоже... Спасибо за возможность посмотреть на соревнования такого уровня... А недовольные всегда найдутся...

Гость
12 июля 2016 в 07:39

Балаган:Баы в кокошниках завизжали,тут же давай матрешки ,свистульки и мед продавать,как будто за этим приехали раллисты!

12 июля 2016 в 10:53

Мне кажется, что организаторы излишне перестраховались в плане безопасности для зрителей. По этой причине в прессе не публиковали карту трассы и рекомендуемые места для посещения именно скоростного участка, хотя в Уйском районе для зрителей организованы смотровые площадки в населенных пунктах д.Выдрино, д.Глазуновка, п.Березовка, с.Кидыш. Данные были только на сайте отделения Российской автомобильной федерации www.raf74.ruМесто для СТАРТА было выбрано удачно для спортсменов и организаторов, но не для зрителей. Четко отсекалась территория закрытого парка и место старта. Так что гости мероприятия не смогли увидеть технику в движении. Владимир Денисенко, президент Челябинского регионального РАФ, сам очень опытный штурман-раллист. Прекрасно знает дороги области. Уверен, что он мог бы предложить и более интересный вариант стартовой площадки. Будем ждать следующего марафона.

Гость
12 июля 2016 в 09:45

А мы посмотрели гонку, доехали до Филимоново, и там можно было посмотреть с разных мест ! Жаль конечно что пришлось догадываться куда поехать ,чтобы все посмотреть, могли бы и организаторы разместить плакат с планом проезда экипажей и места просмотра. Мы местные, поэтому посмотрели, а ведь было много приезжих! У нас как всегда!!!!

Как гость мероприятия не смог увидеть технику ни в движении, ни на стоянке. Огродили сеткой от техники за 200-300 метров. Могли бы хоть на радость детям и зрителям загнать с десяток для просмотра. Если уж нельзя близкий контакт( узнать ТТХ,заглянуть внутрь), то хотя бы поближе посмотреть. На "гонке героев" по танкам и спецвооружение выставленому на показ дети лазили, а в Кундравах джипы и фуры засекретили. Послушали концерт, поели шашлыков и пошли назад.

11 июля 2016 в 19:38

Организация на букву Г. Все написанное вранье. Они проехали мимо людей и стартовали за горкой куда некого не пускали.

Гость
11 июля 2016 в 20:59

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Актуально спустя век.

Остап Бендер
11 июля 2016 в 21:57

В "золотом теленке " более празднично было , и оркестр был .

Гость
11 июля 2016 в 19:17

"Наша сверхзадача – максимально приблизиться к ралли «Париж – Дакар»!!! Так и вижу - стартовали в Париже и поехали в Дакар - через Кундравы, Филимоново, Алтынаш, Выдрино, Глазуновку, Кидыш... Господи, избавь уже страну от этих идиотов!!

Гость
12 июля 2016 в 07:52

А участок М5, где поворот на Миасс, успели закатать?

Гость
12 июля 2016 в 08:12

То что люди поставили себе сверх задачу стать не просто копией известного во всем мире соревнования Париж Дакар, а стать лучьше его это достойно похвалы и между прочим команда камаз мастер раз 16 становилась победителями этого чемпа, так что было бы честно сделать чемпионат на родной земле, конечно очень жаль сам лично не смог попприсутствовать на этом мероприятииё хотя очень хотелось увилить все в живую, а все не довольные идите на Большой Куяшь!)))