Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Экс-чиновник мэрии не смог оспорить суровый вердикт со штрафом в 450 млн
Экс-чиновник мэрии не смог оспорить суровый вердикт со штрафом в 450 млн

Гость
11 июля 2016 в 18:20

Васильева курит в стороне...

Гость
11 июля 2016 в 18:57

Мнда... вот оштрафуй меня сейчас на 500 000 000 рублей, с моей зарплатой, даже если не буду ни есть, не пить - 1700 лет надо будет выплачивать.

А хотя... можете штрафовать - я даже расписку напишу, что обязуюсь прожить 1700 лет, а если помру раньше - готов понести кару по всей строгости закона.

Гость
11 июля 2016 в 19:29

А почему с ними рядом не сидят " уборщики снега" на 2 млрда ?
Можно подумать тут обошлось без взяток - чистая прибыль

ЧУПАКАБРА
12 июля 2016 в 08:17

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЕМИДА!ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ВОР ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ВЗЯЛ НА ЛАПУ-ВСЕГО ИМУЩЕСТВА ЛИШИШЬСЯ И НА ЗОНУ НАДОЛГО)СУПЕР!СУДЬЯМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

ТРОЛЛЬ
11 июля 2016 в 19:57

Сказки все это про серого бычка!!! Все просто элементарно, отсидит половину срока, соберет нужные документы и станет это физическое лицо банкротом , вот и усе, можно опять брать, да народу служить!!!

11 июля 2016 в 18:27

можно подумать Ротенберг ,строительство крымского моста, на аукционе выиграл...

Света
11 июля 2016 в 18:41

Придётся всем почки продавать....

Гость
11 июля 2016 в 19:36

А кто-нибудь из читателей 74.ru давал или брал взятки? Просто любопытно....

Гость
11 июля 2016 в 20:07

С нашей судебной системой давал- не давал , всё равно говори , что давал .
Так хоть себя отмажешь , а иначе как Кузнецов посиживать будешь . Кто то еще верит в то, что " суд разберется "?
Конъюнктурщики

Гость
11 июля 2016 в 18:28

Вот они - "птенчики" Юревича полетели в дальние края!

Гость
11 июля 2016 в 18:40

Надо менять саму систему, чтобы от чиновника ничего не зависело!

Гость
11 июля 2016 в 19:27

Эти зарплату вообще просто так получают . Они ни по одному делу не меняют приговоров , разве что за бабки . Надеюсь облсуд устроит приговор аргаюшскому убийце - 7 лет условно

Гость
11 июля 2016 в 18:19

Разве суд выносит вердикт, а не коллегия присяжных?!

Гость
11 июля 2016 в 19:49

пока штраф не выплатят УДО им не светит. так что есть над чем им призадуматься.

Коммунист
11 июля 2016 в 18:42

Этих людей нужно не медленно отпустить так как они брали не у народа а у воров.

Гость
12 июля 2016 в 09:25

проверенный. наш . товарищ ЕР

Гость
12 июля 2016 в 09:59

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
12 июля 2016 в 10:34

Нет никакой веры в справедливость и неподкупность судебной системы!!! Из-за чьей-то выслуги исковерканы судьбы невиновного человека - Кузнецова, его родных и близких (дети, жена, родители)........нет слов!!!!

Читатель
11 июля 2016 в 23:20

Ну и что что неоспорили? Главное здесь- ГОДА! А штрафы- хоть 500 млн, хоть 50, хоть-15, какая разница-никто ничего не выплатит. Потому что стольких денег нет и быть не может. Штраф в этом случае- ниочем

Станислав Геннадьевич
12 июля 2016 в 00:35

У судей явно одни нули в голове как можно штрафы на зоне в 500 мл. выплатить ) не реально... и вообще от куда такие цифры?)