Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Группировке из 30 расхитителей грузов на ЮУЖД ужесточили приговор
Группировке из 30 расхитителей грузов на ЮУЖД ужесточили приговор

Батша
11 июля 2016 в 18:13

Спасибо прокурору. Сейчас в отношении ряда с этой ОПГ идут проверки по разбоям и заказным убийствам и вот тогда им и еще будут.. Спасибо суду, а вот суду района. Мы направили нашему земляку Валерию Ю. Бородулину. он куратор по борьбе с корупцией в В. Суде и УСД РФ все эти данные и он решить, кто с судей района должны сами уйти в отставку. Вообще есть много компры на судей с районов и решили все это отдать в Москву Бородулину.. иначе местные с ККС слепые и глухие...

Гость
11 июля 2016 в 23:29

воровать надо было не из вагонов, а вагонами, тогда все нормуль было бы)))

Гость
11 июля 2016 в 20:27

Прочитал заголовок - подумал, что Управу ЮУЖД взяли. Ошибся - оказывается, главные расхитители на ЮУЖД - гопники, которые за год украли меньше, чем начальник за месяц получает.

Гость
12 июля 2016 в 02:20

А судья кто?? К ответу!!! Прокуратора дожать их...

гость
12 июля 2016 в 08:06

а я уж подумал правосудие наказала лиц армянской национальности которые дизельное топливо воровали с составов и крыша у них была из УВДТ СЕЙЧАС ОНИ ШАШЛЫКИ ЖАРЯТ НА МЕРИДИАНЕ В СОБСТВЕННЫХ НЕЗАКОННО ПОСТРОЕННЫХ КАФЕ а нам местным нельзя говорят земля садового товарищества не предназначена для данного вида деятельности

Гоша
12 июля 2016 в 11:19

Российскую народную фразу "воровать вагонами" товарищи поняли слишком буквально, на чём и попались:)

Гость
11 июля 2016 в 20:30

Также подсудимые подыскали тайники хранения награбленного. Грабители металла? Что то новенькое в уголовной терминологии)))

Гость
12 июля 2016 в 08:24

Пр Сталине за хищение на ж/д - расстрел!

Гость
14 июля 2016 в 03:07

что за бред здесь пишут в комментариях?! Суд закончился у людей в декабре и им всем условно по максимум дали. А на сфабрикованное заседание которое произошло 11 числа,не кого даже не пригласили,прокурор с судьей дело решил,и дал по максимум людям,кто не был осужден ранее....и кстати опера кто вели следствие в тюрьме сидят,сами понимаете за что....

гость
14 июля 2016 в 20:40

Даа... я в шоке!!! Откуда у воришек металла бабки на подкуп судьи, украли там на милиона три за всё время, а это год длилось и их 30 человек, среднюю месячную зарплату урвали иза это были рады!!! А вот почему наша доблестная полиция позволяла столь продолжительное время воровать, подумаите!!! Их телефоны прослуши официально только 10 месяцев и ждали когда все эти люди всплотятся в одну групперовку, недождались и из чего у них было в доказухе слепили опг где есть 4 организатора(1нарик всё подписал за дозу). Это всё ради звёздочек им судьбы людеи побоку!!! Хотите посматрите на того кто их закрыл( в яндоксе мойор- оборотень- щербаков а.а.) на тот момент занимал должность начальника ЛОП по противодеиствию кражам с поездов!!! Тоже можно наити в саитах. В настоящее время он сам в местах лишения свободы!!!

Гость
15 июля 2016 в 00:10

Что за беспредел!? Я слышал что все осужденные ранее не привлекались к уголовной ответственности. т.е закон изданный Президентом о том, что впервые осужденных не садять в тюрьмы. Неужели это останется без внимания?

Гость
17 июля 2016 в 16:42

столько судеб рушится а среди них есть есть хорошие парни которые осознали свою вину создали семью работают и почему интересно среди тридцати человек решили под стражу взять семерых и среди них есть впервые осужденные а которые повторно осуждены на свободе да судьбы людей прокурору по боку ей бы только лишние звездочки ну бог есть и все рассудит ну парней очень жаль и так вот рушится семьи и плохими становятся молодежь жестокими если такая вот не справедливость