Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На этой неделе дорожники уложат асфальт на четырех улицах Челябинска
На этой неделе дорожники уложат асфальт на четырех улицах Челябинска

Гость
11 июля 2016 в 17:44

Уложат они. Пусть начинают на уже уложенных заново перекладывать. Меньше чем за месяц разваливается.

Гость
11 июля 2016 в 22:28

"От Героев Танкограда до Артиллерийской ". А когда саму Артиллерийскую делать будут?

потомок ариев
11 июля 2016 в 17:51

как на Гагарина, без битума? слоем в 5 вместо 7,5?

11 июля 2016 в 22:36

А когда наши уважаемы чиновники улицу Культуры сделают?? Смешно.Такое название у улицы, а ее фактически нет. Между улицами Потемкина и Бажожа просто сельская дорога и посередине улицы кустарники растут. А построили новых 10 этажных домов по Культуре 61 и 63. А 300 метров асфальта положить не могут..
такая же ситуация с улицей Лермонтова. осенью и весной вообще ходить не возможно

Гость
11 июля 2016 в 18:06

Середина июля, сезон сорван. Ни дорог, ни посадок.

Вася Кот
13 июля 2016 в 02:12

Дожди будут, синоптики грозы обещают в ближайшее время. Такая суровая уральская погода...что поделать. Но дороги делают и это не может не радовать. Живу на ЧМЗ - у нас боль менее ямы закатали, в некоторых местах новый асфальт положили. С весной не сравнить.

Гость
11 июля 2016 в 18:35

они "наложат" асфальт

Гость
11 июля 2016 в 21:16

чему радуетесь боты ?!) я считаю если бы зимой следили за дорогой то и писанины этой в два раза меньше было бы, а сейчас лето дороги мыть надо!!! В городе мрак, не цветочка не кусточка))) дождик ау!!!

Гость
11 июля 2016 в 21:21

За те деньги которые выделили во всем городе можно асфальт поменять , и мыть и пылесосить и цветы вдоль дорог и велосипедные дорожки!!! Но у вы во главе Челябинска не умные люди, только и думают о своём кармане!!!

Гость
12 июля 2016 в 10:10

Вспомните, при Юревиче не писали где и что ремонтировали. Просто ребята делали свою работу. И получше, чем некоторые... А сейчас так освещают и мусолят в СМИ, что создается ощущение "пыли в глазах". А что у нас бюджет такой большой, что за каждую публикацию в СМИ администрация платит немалые деньги... Задумайтесь граждане!!!

Барабас
11 июля 2016 в 19:48

Вот и до Ленинского руки у дорожников дошли. Что ни говорите, а дороги делаются. И это вам не дорожную революцию устраивать на федеральные деньги, так к слову...

Гость
11 июля 2016 в 19:52

В заголовке лучше употребить слово "покладут". Эффектнее, чем "уложат". И где мой любимый "усталый учитель русского"?

Э. Клепократова
11 июля 2016 в 20:34

Радует нас, на Салютной, такой ремонт! Ранее у нас были ямы, рытвины, ухабы, когда торговцы возят товар в нелегальные ларьки, то он частенько выпадал от ям и ихний мальчик Наурыз выбегал его подбирать. А теперь то будет ровно, кругом будут газоны, цветники, да детские площадки !

11 июля 2016 в 17:30

уложат на участке Новороссийской от Лизы Чайкиной до Гагарина

Че к чему? Так-то там до самого меридиана укладывать пора или новые квартиры в новых домах по правой стороне на этом участки дороги плохо продаются? Решили таким образом людей заманить?

Гость
11 июля 2016 в 21:06

перед выборами забегали!

Гость
11 июля 2016 в 21:23

Вернитесь в начало маршрута !!!

12 июля 2016 в 09:25

средненький такой ремонт-то, а не средний. вон барбюса*южный бульвар ремонтировали уже, и что? ямы недалеко от перекрестка так же образовались. по другим улицам едешь - то тут, то сям ямы. на шота руставелли в сторону мередиана яма с полколеса глубокая.

Гость
12 июля 2016 в 18:10

Дождей не будет, с чего бы вдруг?

Маркус
13 июля 2016 в 01:51

В Ленинском, конечно, жуткая ситуация с дорогами - во время "революции" все центр без ума без памяти расширяли - дорасширялись до того, что на НЕцентральные улицы просто забили, в районах ездить стало невозможно. Сейчас, конечно, власть сменилась и должна все залатать...удобно...

11 июля 2016 в 23:57

Хочу сказать дорожникам СПАСИБО !!!!! За улицу Гагарина!!!! Наконец-то ! А то улица была вся, как после бомбежки!!!! Спасибо!!!

Гость
12 июля 2016 в 10:13

Между магазином "Мечта" на Воровского и домом Воровского 19"а" когда асфальт отремонтируют?! Во дворе дома асфальт новый поверх старого идеального зачем-то положили, а путь к дому с улицы Воровского напоминает Военную грузинскую дорогу... Каждый из жителей сделает свой вывод для себя и правильно проголосует в силу своих умственных и прочих способностей...