Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В план дорожных работ вошли улицы Бажова, Кашириных и перекресток в центре
В план дорожных работ вошли улицы Бажова, Кашириных и перекресток в центре

челябинская
11 июля 2016 в 16:24

на кашириных от северо крымской до молодогварейцев надо

Иванна
11 июля 2016 в 16:42

в июне Кашириных латали до Краснознаменной, в июле до Косарева, какой однако интересный план работ)))
и когда до Чичерина докатитесь?

Гость
12 июля 2016 в 08:34

Бажова самая "золотая" улица Челябинска в прошлом году 2 раза ремонтировали в этом второй раз. А может сделать один раз, но хорошо а не ямочно

Гость
11 июля 2016 в 16:51

Середина лета уже, а они до сих пор ямочный ремонт не сделали

Гость
11 июля 2016 в 16:54

Ну так и надо. От Краснознаменной до Косарева асфальт еще нормальный и его надо поменять, а от Косарева до Молодогвардейцев все МЕРТВОЕ и вдоль и поперек, там не трогают. Браво !!!!!! Где ваши глаза господа мастеровые??????

Гость
11 июля 2016 в 18:17

Не забудьте сделать ливневку напротив дома 123 по ул. Бажова, топит и машины по самое нехочу проезжают эту лужу

chel
11 июля 2016 в 20:21

Кашириных всю латать надо!!!!!!!! От Краснознаменной до Салавата Юлаева!!! Трещины во всю ширь дороги!!! Невозможно ездить!!!

Гость
11 июля 2016 в 16:51

Почему мало работ производится ночью? Самое время укладывать асфальт. Днем нынешние подрядчики работать не умеют!! Нет понятия как ставить ограждения, как выставлять знаки, наверняка отсутствует транспортная схема на выполнение работ. ГИБДД этот вопрос не курирует абсолютно. Работают наплевательски : на движение транспорта, на своевременное оповещение о производстве работ на дороге. Убедился в этом в субботу 9.07.16 когда из 3 полос (на Братьев кашириных при подъезде к Краснознаменной) 2 полосы заняли "работники" причем одну полосу под технику вторую под мусор. Кто такое разрешил, и кто согласовал такую схему?

Гость
11 июля 2016 в 17:40

Где разметка?

Гость
11 июля 2016 в 20:22

Чуриловцы, пора проводить акции!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июля 2016 в 22:21

Когда улицу Танкистов ( конечная троллейбусов) делать будут?Там даже маршрутки медленно едут.

Гость
12 июля 2016 в 13:40

Бажова месяца 1,5 назад закатали уже

Гость
11 июля 2016 в 16:23

Верните Юревича и расширение дорог!

гость
12 июля 2016 в 08:21

челябинск ... предлагаю всем не платить налоги , не покупать бензин , страховки , не платить жкх , и не ездить на маршрутках, хоть один месяц ...сразу не будет ,мякуша, дубровского, и тефтелева. они будут сидеть .