Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Не стало известного в Челябинске телерадиоведущего Александра Тимкова
Не стало известного в Челябинске телерадиоведущего Александра Тимкова

Гость
11 июля 2016 в 16:10

Самый самый приличный ведущий на этом отв, очень жаль

Гость
11 июля 2016 в 16:35

МОЖНО СКАЗАТЬ АЛЕКСАНДР БЫЛ ЛИЦОМ КАНАЛА "ОТВ", СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.... В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТА СКОРБНАЯ ВЕСТЬ....

Гость
11 июля 2016 в 16:57

Кошмар... Очень жаль, хороший был человек, мне довелось с ним поработать! Он умел шутить, вселять оптимизм, подбадривать! И, пожалуй, да -- он был лицом канала ОТВ.

слушатель
11 июля 2016 в 16:46

как жалко, такой интересный и увлеченный ведущий и запоминающаяся личность. Жаль, что у него были такие обстоятельства, которые он не смог пережить. Казался таким сильным и жизнерадостным человеком, видимо рядом не оказалось никого, кто мог поддержать его.

Гость
11 июля 2016 в 17:53

Светлая память. Очень хороший человек и специалист. Где тонко, там и рвется... Жаль, что не нашлось близких людей, которые бы смогли его остановить, сделать счастливее... Жаль, что не было рядом доброго взгляда, доброго слова, ободряющего, дающего силы и веру. ЛЮДИ БУДЬТЕ СВЕТЛЕЕ, ТЕРПИМЕЕ, ДОБРЕЕ!!!

Гость
11 июля 2016 в 17:00

Шокирующая новость. Очень приятный был ведущий! Единственное лицо на нашем региональном телевидении, которое было приятно видеть и слышать. Соболезную!

Гость
11 июля 2016 в 18:12

Да, от такой жизни , как сейчас, люди уже не выдерживают .

Гость
11 июля 2016 в 18:37

Это был самый сильный телеведущий на Челябинском телевидении! Очень жаль, всегда было интересно смотреть его программы. В его голосе и глазах было море оптимизма, что могло заставить совершить такой поступок? Этот поступок настолько кажется нелепым, что возникают сомнения.

Гость
11 июля 2016 в 15:59

соболезнования.. странно, или глубоко личная причина..

Гость
11 июля 2016 в 16:27

Соболезную, жаль.....

11 июля 2016 в 17:47

В нашей стране можно жить только бронелобым .Творческие люди , с тонкой душевной организацией не могут перенести всего , что видят вокруг .

Мария Деева
11 июля 2016 в 18:36

До сих пор не верю! Это трагедия... Саша самый добрый человек на свете, открытый, дружелюбный и понимающий. Не могу о нем говорить в прошедшем времени. Он есть. Он всегда рядом. Мой Саша Тимков. Друг, коллега, товарищ...

Игорь
11 июля 2016 в 19:11

Он очень много значил для нас, скорблю с Вами.

Умникам
11 июля 2016 в 21:16

Боже, какие же вы идиоты! Человек свёл счёты с жизнью, а вы его работодателя пытаетесь подколоть. Нелепо и глупо. Может и не сообщал ОТВ так долго по просьбе родственников, из уважения к коллеге, из уважения к семье не делая рейтингов на скандальных подробностях смерти. Ну имейте хоть каплю совести!

Гость
11 июля 2016 в 18:08

объяснит поступок только сам Александр,но мы не узнаем....Мы до сих пор в недоумении от такого же ухода из жизни нашего сына(добрый,веселый,много друзей,образованный,была работа и т.д.)Плачу и не нахожу причин...как то так.Только не надо говорить ,что это не выход и т.д,это мы тоже знаем,но ведь что то произошло, для нас живущих непонятное))))

74.нет
11 июля 2016 в 17:38

Саша..ну как же так?!...

Гость
11 июля 2016 в 18:15

Жаль, просто жаль. Светлая память.

Гость
11 июля 2016 в 16:57

Может он повесился от того, что в России, а в частности и в Челябинске нет правдивой журналистке? Ведь многие знают, что ТВ идет только по указке олигархов и правящей элите. Только уже из-за этой вопиющей несправедливости и правового нигилизма уже можно повесится. Очень жаль стоящего специалиста. Мои соболезнования.

Светлана
11 июля 2016 в 18:26

Куда смотрели друзья, близкие,родные.... Неужели он был так одинок...Светлая память.

11 июля 2016 в 17:03

зачем так (((

Гость
11 июля 2016 в 17:04

Зачем?!

Гость
11 июля 2016 в 18:09

Ужасная новость! Как так???!!!
Светлая память...

Гость
11 июля 2016 в 21:36

Да уж точно! Коллеги виноваты! Обычно при такой ситуации причины гораздо глубже рабочих разногласий, которых у Саши, кстати, и не было! А вообще, не судите, да не судимы будете! Сашка был добрым, светлым, профессиональным и очень человечным! С тонкой организацией, он был настоящим! Будем помнить всегда!

Гость
11 июля 2016 в 17:11

очень. очеь жаль еслтакие люди стали сводить счеы жизнью. что говоритьо более простом народе.Светлая памяь.А чиновникам пора задуматься.

Гость
11 июля 2016 в 20:43

Да, это потеря. При этом не понятны комментарии некоторых «добрых людей» по поводу связи его работы на телевидении и уходом их жизни. Если токарь свел счеты с жизнью, то виноват завод или директор завода или трудовое законодательство? Может у человека личные проблемы были?!

Alex-vest
11 июля 2016 в 22:51

Сильный мужчина не когда не поделится проблемами и плакаться в жилетку не будет,а все в себе будет держать до последнего вот и не вынес, жалко хороший был мужик, родным соболезнование.

Светлана
11 июля 2016 в 17:48

Как так??? Шок... Соболезную...

Гость
11 июля 2016 в 19:46

Очень жаль...соболезнования родным и близким.

11 июля 2016 в 19:47

Кто мог так обидеть, такого безобидного мужика?

Гость
12 июля 2016 в 03:07

ЧТО у него случилось?!!! Человек не должен уходить из жизни так! Почему он забыл, что нужен другим?!!! Разве стало кому-то лучше от того, что он ушел?!!!

Гость
11 июля 2016 в 23:38

Господи, да святиться Имя Твое, да прибудет воля Твоя на земле как на небе. Помоги нам, Господи, ибо не ведаем мы, что творим. Спаси и сохрани души наши грешные. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Гость
11 июля 2016 в 21:47

Земля пухом.

Гость
11 июля 2016 в 21:58

Как жаль что даже в такие грустные моменты есть люди которым бы только грязью облить всех и вся, живите с миром в душе ведь все возвращается бумерангом

Гость
12 июля 2016 в 00:19

Очень жаль...

Гость
12 июля 2016 в 10:07

Что вы всё про политику, о ней писать что ли негде, если уж вы так без нее жить не можете... Причина, конечно, личная. А уж какая личная, приходиться только догадываться.

Ахафон.
12 июля 2016 в 10:37

Искренне жаль,яркий и талантливый человек очень грустно !!!!!!!!!!!!! Близким терпения ,скорблю с вами.

СТАННО
13 июля 2016 в 22:34

Александр в своей предсмертной записке все объяснил. Почему ее засекретили ?

Гость
11 июля 2016 в 19:48

очень странно! сообщили об этом все СМИ , кроме тв канала на котором журналист был лицом эфиров...(((

Гость
11 июля 2016 в 20:05

Директору медиахолдинга может стоит задуматься почему так происходит....

Трудящийся
11 июля 2016 в 19:16

Значит, не всё так прекрасно на самОм челябинском телевидении, как они показывают жизнь в области, раз у них даже сами ведущие вешаются. То нахваливали Соловьёва, потом Сумина, Юревича и т.д. Телеконторка, видно, та ещё.

Гость 1...
12 июля 2016 в 06:25

Уходят умные: жить в такой стране не возможно...

Гость
14 июля 2016 в 12:20

Действительно, а что было написано в записке?? Почему об этом не говорят???

12 июля 2016 в 11:36

1 самоубийство страшный грех
2 бороться надо до конца

ирина васильевна
12 июля 2016 в 16:52

У каждого из нас свой путь в мире, куда мы приходим /// Пусть земля ему будет пухом... Соболезнования родным и близким. А также друзьям и коллегам

Гость
13 июля 2016 в 17:50

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО-ТО ЧАСТО ЛЮДИ СТАЛИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ЗАКАНЧИВАТЬ..

Гость
14 июля 2016 в 22:26

Как жаль, хороший был телеведущий. Светлая память.

Гость
26 мар 2017 в 23:38

Сам не смог , это только помогли.

Гость
11 июля 2016 в 22:05

Он понял-зло и ложь непобедимы и ушел!