Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинские приставы ответят на вопросы граждан в единый день приема

гость
11 июля 2016 в 16:18

впереди очередная пустая болтовня и и рассказ службы ФССП какие они замечательные

Гость
11 июля 2016 в 19:15

Тупее сотрудников не встречал нигде. Юридически абсолютно неграмотные. Все на уровне "потому что я так сказала". Не знают ни законов, ни даже регламентирующих их службу документов. В Курчатовском РОССП работают такие "приставки" Фомина и Недельчина, те еще кадры. А гонору на драной козе не подъедешь.

ФССП - худшее проявление агонии Российской государственности

1. даже если у человека есть желание платить - эта служба его отобъёт
2. если бы можно было штрафовать их за массовые нарушения, так должники еще и в прибыли останутся...

гадко

11 июля 2016 в 15:48

Ждите аншлаг от тех кто жаждет алименты)))

Гость
11 июля 2016 в 16:23

Для участия в приеме необходим документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием.

Это что бы сразу подловить всех не плательщиков =)

Гость
11 июля 2016 в 17:14

Ха! У меня 8 детей, все от разных женщин. Все через суд на алименты подавали когда-то. Сейчас на все 8 детей у меня с зарплаты вычитают 7000 рублей (пока премии не срезали - 12 000 рублей вычитали). Это меньше, чем 1000 рублей на 1 ребенка!

А как сам на пенсию выйду - сам на алименты подам, чтобы дети меня содержали. И вот там, с 8 детей такая прибавка к пенсии будет, что о-го-го!

Эдик Вакилов
11 июля 2016 в 18:08

В ФССП одно сейчас приятно, МОРОЗ----- клана не стала, еще бы там тех кого Курганские с ОПГ пристроили бы убрать,то есть шансы ,что приставы станут работать.Там есть более 46 выходцев кого МОРОЗ--- пригрел и на отличные места назначил. Скоро узнаем, есть выхлоп по мзде и откатам в отношении бывших и пока работающих.. Скоро все узнаете.

ХХХ
11 июля 2016 в 18:24

В один день, в одном месте все это будет происходить......Надо дымку в это осиное гнездо пустить.
Работают в этой структуре те кто на судью и прокурора не тянул и даже в полиции не сгодился....и на адвоката не дотянул...а в школе обиженный был.

Гость
11 июля 2016 в 18:45

Судебные приставы, лучше ответьте на один вопрос, где взять деньги?

Гость
11 июля 2016 в 20:50

И в Тракторозаводском так же, по 3 раза в год передают исполнительное производство, по причине беременности пристава -исполнителя, как инкубатор у них там какой-то!!! Все как на подбор безграммотные, а гонору выше крыши!!!

Гость
11 июля 2016 в 21:55

У нас исполнительное производство возбуждено в г. Озерск, так от них вообще ничего не могу добиться, все письма, все звонки игнорируются

Гость
12 июля 2016 в 09:40

у меня производство возбуждено на юридич.лицо г.Челябинск по ул. Тернопольской и уже прошло пол года и толку никакого, то отпуск, то внятно ответить не может какое имущество изъято у должника, на оценку отправляет по два месяца, в итоге закон наш гласит, если по торгам ни ктоне купит, то возвращается должнику, замечательно!